Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 19 окт 2008, 16:02
Поздравляю!
:beer:
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2008, 13:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение SHEV@ 19 окт 2008, 20:47
korol писал(а):На табло посмотришь субботним вечером. :hello:
даже в финале не постестнялся попозориться... :D


блин че тут воняет так? :toilet:
SHEV@
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение giorgi40 19 окт 2008, 20:54
SHEV@ писал(а):
korol писал(а):На табло посмотришь субботним вечером. :hello:
даже в финале не постестнялся попозориться... :D


блин че тут воняет так? :toilet:
Хватит засорять форум!!!
Не нравится уходи с нашего форума!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение SHEV@ 19 окт 2008, 20:57
а...это пару человек радуется грязному выходу в финал (остальным стыдно)
Швейцарцев со вторым местом :cool: только тут какие-то помои...щас :pinok:
SHEV@
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение giorgi40 19 окт 2008, 22:09
SHEV@ писал(а):а...это пару человек радуется грязному выходу в финал (остальным стыдно)
Швейцарцев со вторым местом :cool: только тут какие-то помои...щас :pinok:
Покинь наш форум!!! :mg: :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Святой 20 окт 2008, 10:34
SHEV@ писал(а):блин че тут воняет так? :toilet:
Кто ты? ..... (цитата из Камеди Клаб. Сцена с Ревой, Харлмовым и Батрудиновым про брата чемпиона мира по бальным танцам)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 489
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение SHEV@ 20 окт 2008, 11:42
вы прославились, браво :D
spyker писал(а):Похоже совесть взяла вверх. Финал ЧМ прошел под лозунгом "Игра без читерства". Только юниорка Иордании пыталсь читерить, но с таким составом у неё это не получилось.
SHEV@
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение via 20 окт 2008, 12:17
SHEV@ , ты чего тут, поселился чтоли? Мы вас уже поздравили с золотом. Если в твоей голове не складываются кирпичики, еще раз повторю. Я, ради достижения ГЛАВНОЙ цели, как тренер сборной, имею право выставлять ЛЮБОЙ состав и проводить ЛЮБЫЕ изменения в нем по ходу игры. И твоё блеяние по повуду "читерства" мне, я надеюсь и многим другим менежерам Иордании, АБСОЛЮТНО по барабану. ИОРДАНИЯ вышла в финал и вошла в историю, на войне все средства хороши, тебе ли не знать. Если ТЕБЯ не устраивает выступление НАШЕЙ сборной, это твоя проблема. Меня все устраивает. Мне не понятно другое - тебе зачем здесь быть? Ты хочешь моего общественного порицания? Аннулирования результатов "читерских" матчей Иордании, или чего? Если ты, как представитель Таджикистана хочешь что-то мне доказать, наказать, показать и пр. скажу - нет смысла, так как я считаю, что не твое дело это, да и не дорос еще. А если нравится быть таджикской затычкой - можешь продолжать свои пламенные речи на Иорданском форуме. От себя добавлю, что выяснять отношения во ВСОЛЕ можно только на поле, так что, если есть желание - поуськай своих таджиков, можно в рамках КМ провести батл Иордания - Таджикистан. Готов на это потратить весь свой призовой фонд)
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Rodeon 20 окт 2008, 12:43
Алёха
Не переживай, ты все правильно сделал. Тебя назначила федерация и действовал ты в ее интересах. Я рад, что мой игрок сыграл один матч и я тоже оказался причастен к нашей иорданской победе.

А тем, кто оскорбляет других игроков, хотел бы сказать - смотрите за собой, какое ваше дело? Главный признак слабого человека, особенно в спорте - это когда он считает, что другим везет, они нарушают правила и т.д. ("Мы играли лучше, но им просто повезло", "Ах, он меня подсидел (она переспала с шефом) и повысили его/ее, а не меня, хотя он/она ничего не умеют, а я супер-мега-специалист") Вы похожи на базарных бабок, обсуждающих у какой девушки какой длинны юбка, хотя вас это и не касается.

А особенно стойкое отвращение у меня вызывают те, кто не умеет выигрывать, а это намного легче, чем уметь проигрывать. Еще можно понять тренера, кажется, Зимбабвы или Замбии, который сам делал усиливающие замены каждую игру, но после поражения смог только бессильно излить свою желчь, вместо того, чтобы сохранить лицо. Но Таджикистан, вы победили и все равно пытаетесь самоутвердиться еще больше, "ах, мы такие белые и пушистые, победили всех, кто играл не по джентельменски". У вас комплекс какой то.
Rodeon
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Dus 20 окт 2008, 13:19
Господа, прошу всех успокоиться. А представителей Таджикистана УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ воздержаться от дальнейших высказываний в этой теме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение via 20 окт 2008, 13:28
Rodeon, думаю, еще постфинальный синдром боязни Иордании не прошел, вот и писаются кипятком)))
Да победили вы, Таджики, победили... 2-0, могу ссылку дать. Поверьте, наконец в это чудо. Оно в вашей истории - в последний раз. По крайней мере, на чемпионате Азии, Иордания вас утрет с Зьюдом в составе либо без него ))) Я постараюсь сделать для этого все возможное)))
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение 8dimka7 21 окт 2008, 04:39
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2008, 10:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Нехорошо! С уважением.
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение SHEV@ 21 окт 2008, 12:02
"а на последок я споюююю...." )))
вспомнил о вас седня, и вот почему:
человек припарковал тачку так, что теперь что б пройти, людям приходится идти по луже. Т.е. нигде в правилах не написано, что он поступил неправильно; и, конечно, ему (+его пассажирам) всё нормально, а догадайтесь какими словами его называли все прохожие ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2008, 17:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Я что то непонятно написал выше? С уважением.
SHEV@
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение giorgi40 21 окт 2008, 13:00
SHEV@ писал(а):"а на последок я споюююю...." )))
вспомнил о вас седня, и вот почему:
человек припарковал тачку так, что теперь что б пройти, людям приходится идти по луже. Т.е. нигде в правилах не написано, что он поступил неправильно; и, конечно, ему (+его пассажирам) всё нормально, а догадайтесь какими словами его называли все прохожие ;)
Ещё раз повторяю для особо непонятливых покинь наш форум!!! :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Bahe 22 окт 2008, 19:30
Хотел бы высказаться не от лица Таджикистана 8)
Чем то тут попахивает :censored:
Последний раз редактировалось Bahe 22 окт 2008, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2008, 20:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания