Конкурс коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 10 май 2008, 08:45
Конкурс коллизий:

Взнос - 100К
Турнир - КМ

Призовой фонд:
1 место - 900кк
2 место - 650к
3 место - 200к

Начисление очков:
выйгранная коллизия стиля +5 баллов
выйгранный стиль защиты +2 балла
выйгранное построение защиты +2 балла
игра не нормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 баллов
проигранный стиль защиты -2 балла
проигранное построение защиты -2 балла
игра нормальным стилем -1 балл


Турнирная таблица:
1. Уилтон Юнайтед (Корк) +23
2. Колледж Коринфианс (Дуглас) +18
3. Ньюбридж Таун (Ньюбридж) +8
---------------------------------------------------------
4. Клэрморис (Клэрморис)+6
5. Фарм Юнайтед (Дан Лири) +1
6. Парквилла (Наван) 0
7. Данбойн (Данбойн) -1
8. Лонгфорд Таун (Лонгфорд) -2
9. Белгрейв (Дублин) -9
- Лиффис Пирс (Дублин) -9
11. Уотерграссхилл Юнайтед (Уотерграссхилл) -13
12. Белклейр Селтик (Бэллимун) -16
13. Баллинанти Роверс (Баллинанти) -22
14. Уайтхолл Селтик (Дублин) -38
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 21:01, всего редактировалось 42 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Конкурс коллизий
Сообщение mr.B. 17 май 2008, 10:23
Я тоже участвую!запишите меня,будьте любезны.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 522
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение murmol 25 май 2008, 20:06
Прошу записать себя на конкурс во время чемпионата
murmol
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение grim 28 май 2008, 19:20
Несмотря на то, что Селтик я передал свой одногруппнице (кстати которую прошу любить и жаловать=)) конкурс остаётся в силе. =) Хотя "за" прогосовали три десятка менеджеров список участников не так уж и широк. Поэтому ждём новых участников. :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение reminder 31 май 2008, 01:55
Доброго времени суток Вам! если можно отпишитесь за меня на форуме что я тоже буду учавствовать в конкурсе коллизий! попыталсь зарегистрироваться на форуме у меня не получилось! заранее спасибо
передаю от Мурада Магомедова, Баллинанти Роверс
reminder
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение lyutyi 01 июн 2008, 12:51
Парквиллу тоже не забудте!!!!
С удовольствием поучавствуем!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Scorn 18 июн 2008, 16:00
Запишите и Ньюбридж Таун.
Денег на моем счету, правда, пока недостаточно, но до конца КМ наберется :)
Scorn
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Scorn 26 июн 2008, 11:41
Решил вот после 3-х туров собрать небольшую статистику по участникам, итак:

Ньютаун Селтик (Ньютаун) : Из 3-х туров отыграли 2, видно Кристина Гарцева забыла или не успела подтвердить участие в КМ. Во 2-м туре команда играла на автосоставе, Гена выбрал нормальный стиль и неправильный способ защиты - -3 балла. В третьем - играла комбинационным стилем и выиграла построение защиты - +3 балла.
Итого: 0

Колледж Коринфианс (Дуглас) : В первом туре команда играла британским стилем, ничего не было ни угадано, ни неугадано - +1 балл. Во втором туре команда играла спартаковским стилем и не угадала способ защиты - -1 балл. В третьем - стиль бей-беги и неугаданный способ защиты - еще -1 балл.
Итого: -1

Лонгфорд Таун (Лонгфорд) : Первый тур был сыгран стилем катеначчо, ничего не было ни угадано, ни неугадано - +1 балл. Во втором - британский стиль и снова ничего ни угадано, ни неугадано - +1 балл. То же и в третьем - комбинационный стиль, ничего ни угадано, ни неугадано - +1 балл.
Итого: 3

Лиффис Пирс (Дублин) : Первый тур был не очень удачным - стиль бей-беги и неугаданные способ и построение защиты дают -3 балла. Второй тур еще более неудачен - нормальный стиль и неугаданные способ и построение защиты дают еще -5 балл. И третий тур с нормальным стилем и угаданным построением дает 1 балл.
Итого: -7

Клэрморрис (Клэрморрис) : Первый тур - +1 балл за британский стиль. Второй тур - +1 балл за спартаковский стиль. И третий тур - +1 балл за катеначчо.
Итого: 3

Килрин Селтик (Корк) : Первый тур отыгран на автосоставе, Гена решил что нечего выделываться и поставил нормальный стиль - -1 балл. Второй тур был крайне неудачным - неугаданные стиль и оба способа защиты дают -9 и +1 за игру не нормальным стилем. Третий тур - снова автосостав, но в этот раз Гена поставил нормальный стиль и не угадал с защитой, что в итоге дало -5 баллов.
Итого: -13

Фарм Юнайтед (Дан Лири) : Во всех 3-х турах команда играла не нормальным стилем, больше не было ничего ни угадано ни неугадано.
Итого: 3

Уайтхолл Селтик (Дублин) : В первом туре был выбран нормальный стиль, был неугадан способ защиты, но угадано построение, -1 балл. Второй тур - нормальный стиль и неугаданное построение защиты - -3 балла. И третий тур - нормальный стиль и не угаданы ни способ ни построение защиты - -5 баллов.
Итого: -9

Продолжение следует :hello:

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Белгрейв (Дублин) : Первый тур - комбинационный стиль, неугаданный способ и угаданное построение дают +1 балл. Вротой тур с комбинационным стилем и неугаданным построением защиты дает -1 балл. То же и в третьем туре - британский стиль и нейгаданное построение защиты - -1 балл.
Итого: -1

Скеррис Таун (Скеррис) : В первых трех турах КМ не участвовал.
Итого: 0

Белклейр Селтик (Бэллимун) : Первый тур - проигранная коллизия, не угаданный способ защиты и угаданное построение, при этом игра не нормальным стилем дают -4 балла. Второй тур - комбинационный стиль и неугаданный способ защиты дают -1 балл. И третий тур - нормальный стиль и неугаданный способ защиты дают -3 балла.
Итого: -8

Уилтон Юнайтед (Корк) : В первом туре не угадали коллизию, но угадали построение защиты и играли не нормальным стилем - -2 балла. Во втором туре играли британским стилем, но не угадали способ защиты - -1 балл. В третьем туре получают +1 балл за стиль бей-беги.
Итого: -2

Уотерграссхилл Юнайтед (Уотерграссхилл) : В первом туре играли стилем бей-беги - +1 балл. Второй тур выдался неудачным - проигранная коллизия, неугаданный способ защиты, но угаданное построение и игра не нормальным стилем дают -4 балла. И в третьем туре игра спрартаковским стилем дает +1 балл.
Итого: -4

Баллинанти Роверс (Баллинанти) : Единственная команда, угадавшая коллизию :) В первом туре угадали с британским стилем и построением защиты, но не угадали со способом защиты - +5 и +1 балл за игру не нормальным стилем. Во втором туре выбрали стиль бей-беги и угадали с построением защиты - +3 балла И третий тур - британский стиль, угаданный способ и неугаданное построение дают +1 балл.
Итого: 10

Парквилла (Наван) : В первом туре автосостав, Гена поставил нормальный стиль и не угадал способ защиты - -3 балла. Во втором туре - спартаковский стиль - +1 балл. В третьем туре - нормальный стиль и угаданное построение защиты дают +1 балл.
Итого: -1

И, наконец, последняя команда:
Ньюбридж Таун (Ньюбридж) : Первый тур - британский стиль и неугаданное построение защиты дают -1 балл. Второй тур - стиль бей-беги дает еще +1 балл. Третий тур - спартаковский стиль - +1 балл.
Итого: 1

Итак, лидером является Баллинанти Роверс (Баллинанти) - 10 баллов. Второе-третье-четвертое места делят Лонгфорд Таун (Лонгфорд), Клэрморрис (Клэрморрис) и Фарм Юнайтед (Дан Лири) - у этих команд по 3 балла.

Если заметите какие-нибудь неточности - пишите, исправлю :) За сим хочу откланяться :hello:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кстати, в правилах подсчета ничего не сказано насчет того, влюбом ли случае считать игру не нормальным стилем, т.е. учитывать ли дополнительно +1 балл если менеджер угадал или не угадал стиль. Я учитывал :)
Scorn
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Glok 26 июн 2008, 16:10
Я думаю, в любом. Спасибо за статистику! :-)
Glok
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение murmol 26 июн 2008, 20:59
Не совсем понял, как можно угадать способ защиты. Он либо высвечивается красный (проиграл), либо остается обычным (не выиграл, не проиграл). Т.е его нельзя выиграть? Или защитывается выигрыш способа при "бесцветном" результате?
murmol
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение steel_eyed 26 июн 2008, 22:49
и вправду.. :wise:
то чего нет в правилах не выдумываем, статистику ведёт организатор!
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Scorn 27 июн 2008, 00:00
Не вопрос. Могу исправить непроигранные способы защиты на выигранные. Слово за организатором.
Scorn
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Мурад158 27 июн 2008, 00:34
А у меня высвечивается зеленым!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
я так понял что-бы выиграть способ защиты, должно совпасть совокупность нескольких факторов построения на поле и в защите!
Мурад158
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение grim 27 июн 2008, 08:47
2Scorn я сам считать всё равно буду статистику, вернее уже посчитал. Насчёт правил:
- игра не нормальным стилем всегда даёт +1 балл
- Мурад прав, "угадать" построение защиты нельзя - на него влияет тактика соперника, например против британи ставь либеро и построение будет зелёным... в правилах всё написано

статисктика пересчитана

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
1. Баллинанти Роверс (Баллинанти) +10
2. Лонгфорд Таун (Лонгфорд) +3
- Клэрморрис (Клэрморрис) +3
- Фарм Юнайтед (Дан Лири) +3
3. Селтик Ньютаун (Ньютаун) +2
4. Парквилла (Наван) +1
- Ньюбридж Таун (Ньюбридж)+1
5. Скеррис Таун (Скеррис) 0
6. Колледж Коринфианс (Дуглас) -1
- Белгрейв (Дублин) -1
7. Уилтон Юнайтед (Корк) -2
- Уотерграссхилл Юнайтед (Уотерграссхилл) -2
8. Лиффис Пирс (Дублин) -7
9. Белклейр Селтик (Бэллимун) -8
10. Уайтхолл Селтик (Дублин) -9
11. Килрин Селтик (Корк) -11
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение murmol 27 июн 2008, 09:13
Так, про построение (в линию, с последним) никто и не спорит. Вопросы возникли со способм защиты (по игроку, зональный), который не высвечивается зеленым
murmol
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение grim 27 июн 2008, 09:27
он высвечивается - зональный зелёный когда нападающих больше 2, а по игроку - когда меньше одного
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия