Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 19 авг 2013, 16:20
Какие миллионы? 10к до матча и 10к после = 20к, а накопив лямчик я лучше его в УС перечислю. Я ведь по любому деньги в Ирландии оставляю. А благотворительностью пусть занимаются те кому это нравится. Поощрять написание обзоров? Так они и так поощряются 100к за каждый обзор, я и сам писал когда хотел заработать. Поощрять прокачку воспитанников клубов конкурентов, извините не хочется. Конкурсы? Я их терпеть не могу.
И зарплаты тренеров сборных это их зарплаты и они не должны перечислять их в фонд Федерации, моё мнение (за исключением случаев когда тренер специально выбирается и назначается с одной лишь целью - наживы для Фонда)
Последний раз редактировалось Murad-1976 20 авг 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 19 авг 2013, 18:52
А вот мое мнение : Миллионы с прессух - 20 за матч * 50-60 матчей минимум в сезон. Больше миллиона с одной команды. С трех я заработаю примерно 3,5 млн. Мне не очень жаль будет 200-300к чтобы читать хорошие обзоры своего дивизиона. Допустим в Японии в D4 у нас парень пишет обзор к каждому туру. Я про свою команду читаю всегда и без всяких фондов собираюсь перевести ему небольшую сумму благодарности.
Поощрять прокачку игроков чужих клубов ( читай компенсация за сборников) конечно не хочется. Но если сам не можешь прокачать юниора( не хочешь ) можно и отдать пару сотен всоликов для поднятия уровня сборной. Я не поощряю конкурентов, я скидываю мизер на благо страны. Честно говоря, я не понимаю, почему до сих пор не введен официальный налог в стране где играешь. На мой взгляд это было бы разумно.
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 19 авг 2013, 23:41
Glok писал(а):А я знаю некоторых президентов...
Знал. ;(
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 20 авг 2013, 15:10
Ну да. Видимо, вымерший вид... ;(
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 07 ноя 2013, 14:34
А что, обзоры уже не пишут? :? :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ринат9 07 ноя 2013, 15:42
ну обзор это приятно молодец,
Люди вообще комментарии пишут: Удачи, Без травм, И всякую ерунду. Но в основном копируют. :shock:
Ринат9
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 07 ноя 2013, 17:21
Ринат Эдо писал(а):ну обзор это приятно молодец,
Люди вообще комментарии пишут: Удачи, Без травм, И всякую ерунду. Но в основном копируют. :shock:
Открою маааленький секрет: я тоже копирую... Только тсссс, никому... :censored:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 07 ноя 2013, 20:11
А я люблю пофлудить перед матчем и пустить пыль в глаза . Хотя обычно суть комментов сводится к каким то общим словам, типа копирую, но из памяти на автомате))
А на счет наших обзоров мы пишем, но сами понимаете - пока то, пока се... Нас же дети читают, поэтому многие слова о президенте и о генераторе приходится заменять. Но надеюсь качество и скорость наших обзоров будет только расти! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ринат9 07 ноя 2013, 20:45
Вот и прекрасненько :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение secondsun 18 ноя 2013, 00:03
Я вам тут обзорчик накатал для D3-A. Всё в моих лучших традициях сонных обзоров - нелепые опечатки и глупость (одно только ""Уотерфорд" выходит победителем в десятой схватке из девяти" чего стоит, надо писать цифрами, так меньше шансов описаться). А так - постарался написать как можно лучше, но всё-таки тяжело писать одному обзор на восемь игр, это не D4, где я обычно тусил.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 489
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 18 ноя 2013, 07:16
secondsun писал(а):Я вам тут обзорчик накатал для D3-A. Всё в моих лучших традициях сонных обзоров - нелепые опечатки и глупость (одно только ""Уотерфорд" выходит победителем в десятой схватке из девяти" чего стоит, надо писать цифрами, так меньше шансов описаться). А так - постарался написать как можно лучше, но всё-таки тяжело писать одному обзор на восемь игр, это не D4, где я обычно тусил.
С удовольствием почитал. :cool:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 18 ноя 2013, 17:49
Есть шанс получить президентскую премию. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 20 ноя 2013, 13:35
На безальтернативной основе. Другие-то кандидаты на премию, включая президента, самоабортировались...
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 04 янв 2014, 12:13
26-ой тур 28-го сезона чемпионата Ирландии по футболу, D1

 От редактора
Друзья и соратники!
Наша прогрессивная ирландская скромнотиражка осваивает новые рынки средств массовой информации. Не довольствуясь традиционной площадкой, мы захватываем новую аудиторию. Интернет-аудиторию, я бы сказал.
В самом деле - многие прогрессивные ирландцы не читают обзоры первого дивизиона только потому, что:
а) их не пишут,
б) там не играют.
А если ирландец не читает форум - какой же это ирландец?
Это просто, слово на букву "б", какой-то лысый мужчина на букву "х"*, а не ирландец.
* требования нового закона, слово на букву "х"-ли**...
** вообще-то, это не через дефис пишется, ну вы поняли...

"Дублин Сити" Дублин - "Уайтхолл Селтик" Дублин0:3
Интрига этого матча заключалась в одном - будет Дублин Сити упираться перед Уайтхоллом или же будет слив ? Игра показала, что горожане пытались что-то сделать. Полный стадион, защитное катеначчо ... но состава, конечно же, не хватило. Отсутствовал Тирни, да и усталость игроков в конце сезона зашкаливает. Поэтому Мурад и его команда сыграли очередной "легкий матч". Три мяча уже в первом тайме повергли болельщиков в уныние. Отлично исполнил свои обязанности центрфорварда Альфонсо Риос, дважды замкнувший прострелы с фланга. Буньенг сотворил очередной шедевр со штрафного и продолжает претендовать на призовые аж в трех номинациях, а если удачно проведет концовку чемпионата, то и в четырех. Во втором тайме Уайтхолл отошел назад и без нервотрепки довел дело до победы. Бронзовые медали обеспечены, рассчитывать на что то большее нет смысла. Так что нужно просто спокойно доиграть чемпионат. А вот Дублин Сити похоже предстоит встреча с претендентами на Д1 . Но в начале нужно еще заслужить право участвовать в переходных матчах. Саид

"Уэксфорд Юс" Уэксфорд - "Лонгфорд Таун" Лонгфорд4:0
А вот и лидер чемпионата в очередной раз доказывающий, что является таковым не за красивые глаза, разобрал по косточкам Лонгфорд на своем поле. Еще до матча специалисты по садоводству из лонгфордовского стана весьма критично отнеслись к состоянию газона на стадионе "Уэксфорд Юс Футбол Комплекс", обвинив клуб хозяев даже в несвоевременной поливке. Хотя после просмотра игры всем уже было очевидно, что эти самые специалисты просто готовили почву для отговорки и оправдания своего постыдного поражения.
Наставник гостей каждый сезон говорит о том, что Гривса надо ломать в самом начале сезона, причем ломать жестко, так чтобы он оклимался только к середине чемпионата, а потом как оклимается, надо ломать его снова. Вот этот самый Гривс и припомнил эти призывы и тренеру и всей его команде, оформив дубль в этом матче. Еще по разу отличились Уоррен Бьянко и человек со смешной фамилией Паратусик. В общем пара трусик, пара носик и футбосик получается форма игроков Уэкфорда. Разгром с неприличным счетом и Уэкфорд всё ближе и ближе к золоту! Murad-1976

"Килкенни Сити" Килкенни - "Атлон Таун" Атлон2:0
Вот это да! Килкенни смог выйти из зоны прямого вылета и не теряет надежды на переходные матчи. В этой встрече в блестящем стиле был переигран Атлон Таун ( правда несколько ослабленный, ведь им предстояла нелегкая кубковая встреча). Но обо всем по порядку: Искандер Латыпов сумел не только выставить внушающий уважение состав, но и выиграл коллизию, обеспечив этим преимущество по ходу матча в 500 очков. Оба форварда хозяев сделали то что должны - забили по голу. Таким образом уже к 39 минуте игра была сделана и Килкенни спокойно доигрывал матч. Атлонцы пытались исправить ситуацию, но в этот день очки у соперника отобрать было невозможно. Килкенни сравнялся по очкам с Лонгфордом и опережает его по разнице мячей(всего на 1 правда) Какая же интересная борьба внизу турнирной таблицы!!! Саид

"Мервью Юнайтед" Голвей - "Дрохеда Юнайтед" Дрохеда1:1
А в это время в Голвее "Мервью Юнайтед" пытался отзащищаться от "Дрохеда Юнайтед", что в принципе с блеском удалось осуществить. Наглядный пример матча, когда одни атакуют всю игру, а другие сидят в глухой суперзащите и иди их пробей. Гости имели преимущество по ходу всего матча и пытались подступиться к воротам Гриера разными способами, но все попытки разбивались о глухую и надежную суперзащиту хозяев. На 52-й минуте Дрохеда методично осаждавшая ворота Мервью всё таки решилась на навал бросив в атаку всех кто был на поле и ровно спустя 4 минуты это принесло свои плоды, гости открыли счет в матче. И вот тут казалось бы, спрячься гости в обороне и всё, дело сделано, так как хозяева и не собирались атаковать, но Дрохеде преимущества в один мяч оказалось мало и они решили додавить хозяев до конца. Не тут то было, за это они в конечном итоге и поплатитлись, Стефен Дженнингс в одной контратак сумел сравнять счет в матче на 61-й минуте. Дальше всё продолжалось по также, гости наседали, хозяева держали оборону, но голов зрители больше не увидели. Ничья и команды расписывают по очку между собой. Murad-1976

"Богемианс" Дублин - "Трим Селтик" Трим3:0
Богемианс дома принимал Трим Селтик и принимал настороженно. Снизил цены на билеты(рассчитывая на полный стадион), состав был практически основной, все в атаку пошли только после 15 минуты. Трим в последнее время обрел игру и пытается спастись из зоны вылета, но в этом матче борьбы не получилось. Силы явно были неравны и хозяева легко забили три безответных мяча в ворота молодого Саффина. Что приятно - все три гола забили ирландцы. В начале отличился капитан Фэган, потом отличный дальний удар удался О'Коннору, ну и завершил разгром Форрестер. "Годится" сказал знаменитый тренер Владимир Лавров и с этим трудно не согласиться. 4 очка по прежнему отделяют Богов от Уэксфорда и судьба золотых медалей решится очень скоро. Трим отчаянно сопротивляется , пожелаем им удачи тоже. Но не поздно ли ? Пока они на последнем месте, но от спасительного отстают на 1 очко. Саид

"Леттеркенни Роверс" Леттеркенни - "Крамлин Юнайтед" Дублин3:2
Сила… Сила была разлита на поле стадиона Леквью парк, сила незримо присутствовала в комментариях до- и послематчевых тренеров обеих команд: «вы показали свою силу», «да прибудет с нами Сила!» и совсем уж загадочное «снег уровня силы»…
Но вот что преимущество в силе Леттеркенни привело к успеху сказать нельзя – финальные цифры/полосочки силы не должны вводить в заблуждение - Крамлин здорово ослабился лишь в последние десять минут, когда результат был уже сделан. Результат сделали голова Шэйна Тобина (дважды) – посылавшая мяч в ворота, нога Джона О'Доннелла (дважды – один раз посылавшая мяч в ворота, второй раз – на голову Шэйна Тобина) и нога Паки О'Дуайра (тоже дважды - один раз посылавшая мяч на ногу Джона О'Доннелла, второй раз – опять на голову Шэйна Тобина).
У Крамлина всё было скучнее: на 54-ой Десмонд Боутс забил со штрафного (1:1), на 66-ой – Эйден МакГиди забил с пенальти (3:2).
До восьмидесятой минуты силы, напомню, были практически равны (Леттеркенни провёл парочку усиливших замен как только тренера допустили к резервному судье) – но получается, что исполнители хозяев отработали свой хлеб более качественно.

"Блэрни Юнайтед" Блэрни - "Килларни Селтик" Килларни3:1
«Уйди старуха, я в печали…» - примерно так встретил корреспондентку местной газеты тренер Блэрни Юнайтед после матча, в ответ на попытки восторженно поздравить его с разгромом сильного соперника. Ну как, разгромом… Теоретически, 3:1 разгромом считать не принято. Но на практике-то все видели, что происходило в отчетном поединке. Под горячую саидовскую руку попали представители зарослей килларниевого терновника, предусмотрительно расслабившиеся и таким нехитрым способом получившие массу удовольствия, выразившегося в плюсе македонскому еврею и голе ирландского патриота. У хозяев же лентяй О’Лири, по замыслу тренера должный забить мяча четыре, ограничился лишь одним, а еще два гола за него закатил трудяга Мортинсон. Хотя злые языки утверждают, что О’Лири получил нехилую сумму денег от агента Мортинсона за такую уступку. После такого засвета сумма аренды вингера составляет заоблачные 28 тыс., и кому это выгодно, как вы думаете? Вот такая получилась легкая победа с проявлениями коррупции. А уж от чего кручинился уважаемый Саид, мы можем только догадываться. Glok

"Дерри Сити" Дерри - "Слайго Роверс" Слайго0:2
А в еще одном противостоянии этого тура в Дерри встречались местные горожане и Славные… простите, Слайго Роверс. Всем известно, что местная команда проповедует кружевной комбинационный футбол, основное внимание на тренировках уделяя квадратам и забеганиям. Каково же было удивление игроков, когда тренер вдруг потребовал от них в предстоящей игре совершенно неизвестной им тактики… Да, Эльфран всегда славился экстравагантностью и эпатажем. Да, его многочисленные поклонники и этот тактический выверт вознесли до небес, провозгласив его гениальным решением, что безусловно подняло и без того заоблачный рейтинг наставника. Но на деле-то… Игроки хозяев совершенно не понимали, что им нужно делать на поле, половина зрителей уже после первого тайма покинула трибуны, а гости получили победу не особо напрягаясь. Фактически, на поле можно было и не выходить никому, кроме Паркера и Батлера. Эта парочка на двоих «порвала» всю команду из Дерри, легко забив два гола еще до перерыва. А после него развлекалась веселой игрой в теннис-бол через бестолково бегающих по поляне хозяев. Вот так мы еще раз получили подтверждение, что от гениальности до безумства всего лишь один шаг. Glok
Последний раз редактировалось gualchmai 05 янв 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 05 янв 2014, 09:44
Да уж... Фундаментальный труд! Особенно поразил вот этот
 отрезок
"Леттеркенни Роверс" Леттеркенни - "Крамлин Юнайтед" Дублин 3:2
На этом месте могла бы быть ваша реклама!

:beer: :cool: :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия