Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 27 фев 2014, 15:11
Qwinto писал(а):
Allister писал(а):Ещё чуть-чуть - и мы перейдём к организации договорных матчей
Придётся уволить заместителя :(
А ты что уже ревнуешь??? :?

Добавлено спустя 35 секунд:
Обзор второго тура.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 27 фев 2014, 15:58
Дария писал(а):1. Я всегда начинаю матч с суперзащиты, не знаю оправданно ли это, но мне кажется, что если пропустить мяч на первых минутах, это может негативно сложиться на игре команды. А вот с атакой я действительно проосторожничала, так как в основном и планировала минимум ничью.
2. Цена на билет не странная, не знаю почему он так посчитал, но с моими кумирами при цене 19 должен был быть аншлаг. Не знаю почему так получилось.
3. с построением защиты я точно прогадала, но это за неимением опыта.
4. А норма стоит только из-за того, что при подсчете силы разными стилями, максимальная сила при игре нормой.
Если позволите, мои субъективные мысли вслух...
1. Иногда, в зависимости от предполагаемой силы и тактики соперника, бывает полезно грохнуть по нему "все в атаку" с самой первой минуты. Повышается вероятность забить. А в остальных случаях осторожную тактику с начала матча я скорее поддерживаю.
2. Генератор очень часто непосредственно перед матчем меняет погоду на соседнюю. Этот момент прямо прописан в правилах. Поэтому в важных матчах, когда аншлаг необходим, цену лучше ставить с запасом в один всолик. Обычно этого хватает.
3. До сих пор не знаю, насколько влияет выигрыш или проигрыш способа защиты. И влияет ли вообще. Разве что на величину прибавки от От или Оп у защитников...
4. По ощущениям, генератор не любит норму. Но это все настолько виртуально и бездоказательно... В любом случае, против гарантированной нормы я бы обязательно играл стилем.
Вдруг, пригодится что. ;)
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 27 фев 2014, 18:16
Дария писал(а):
Qwinto писал(а):
Allister писал(а):Ещё чуть-чуть - и мы перейдём к организации договорных матчей
Придётся уволить заместителя :(
А ты что уже ревнуешь??? :?
Да!!!! Я не потерплю конкуренции со стороны подчинённых!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 27 фев 2014, 21:38
Дария писал(а):Обзор второго тура.

Внимание повторное сообщение, почитайте и скажите как вам второй блин?
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 27 фев 2014, 21:52
http://vsolist.ru/stat.php - помогает готовиться к важным матчам. Можно и ко всем матчам готовиться с помощью этого сайта, но мне всегда было лень это делать. Вот к следующему матчу Д1 Канады собрал статистику и отталкиваясь от неё соорудил стартовый состав

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
всё-таки приятно читать интересные тексты без стиллистических, семантических, орфографических и пунктуационных ошибок. Грамматический нацист внутри меня очень рад и счастлив

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Фарм потратил достаточно сил, чтобы победить и не нарваться на случайности, так что предупреждения про слив и их игнорирование какой-то ключевой роли не сыграли
Последний раз редактировалось Аллистер 28 фев 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 28 фев 2014, 08:53
Allister писал(а):http://vsolist.ru/stat.php - помогает готовиться к важным матчам. Можно и ко всем матчам готовиться с помощью этого сайта, но мне всегда было лень это делать. Вот к следующему матчу Д1 Канады собрал статистику и отталкиваясь от неё соорудил стартовый состав

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
всё-таки приятно читать интересные тексты без стиллистических, семантических, орфографических и пунктуационных ошибок. Грамматический нацист внутри меня очень рад и счастлив

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Фарм потратил достаточно стиль, чтобы победить и не нарваться на случайности, так что предупреждения про слив и их игнорирование какой-то ключевой роли не сыграли

Спасибо за взгляд со стороны.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 28 фев 2014, 09:48
Эх хорошие обзоры. Тут многие рассуждают о тактике Фарма, но это дело не очень перспективное. Каждый игрок вырабатывает свой тренерский стиль, на личном опыте не в последнюю очередь. Где то интуиция, где то риск, где то хорошее изучение тренерского стиля соперника.
И пусть меня никто не спрашивает, но на мой взгляд у Фарма явные проблемы с составом. За два матча забит один гол и тот со штрафного при приличном преимуществе в силе .А значит что? Некому забивать. Нужен сильный форвард!
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 28 фев 2014, 10:01
borousov писал(а):Эх хорошие обзоры. Тут многие рассуждают о тактике Фарма, но это дело не очень перспективное. Каждый игрок вырабатывает свой тренерский стиль, на личном опыте не в последнюю очередь. Где то интуиция, где то риск, где то хорошее изучение тренерского стиля соперника.
И пусть меня никто не спрашивает, но на мой взгляд у Фарма явные проблемы с составом. За два матча забит один гол и тот со штрафного при приличном преимуществе в силе .А значит что? Некому забивать. Нужен сильный форвард!
Ты прав очень нужен. Но нет денег. Думаю над этим. Если так посмотреть по матчам Фарма, то почти во всех матчах, где выигрывает Фарм, он выигрывает с минимальным счетом. Потому, что забивая гол уходит в глубокую защиту. Может стоит отыграть весь матч в атаке и Фарм начнет забивать больше, но первоначальная цель у Фарма побеждать и выходить в третий дивизион. Пусть и с минимальным итогом матча.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Азазелло 28 фев 2014, 13:32
Murad-1976 писал(а):Азазелло проснулся :-) Привет от жлобов :beer:
Привет жлобам. :beer: И главному из них - двойной :beer: :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 28 фев 2014, 19:26
Ищем третьего для обзора туров Д1, три матча в каждый тур, выручка - в фонд федерации Греции :D точнее Ирландии
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Азазелло 01 мар 2014, 09:00
Roka писал(а):Ищем третьего для обзора туров Д1, три матча в каждый тур, выручка - в фонд федерации Греции :D точнее Ирландии
Знаешь, а ведь правильно тебя поперли. А то я так там смотрел - вроде бы и не за что было. ;(
Теперь вижу - греки точно все сделали. :sharik: Как говорится, вовремя спохватились. :cool:
Надеюсь, теперь от тебя пару месяцев отдохнут не только тайцы и греки, но и другие федерации.
Ну, а тут клоуны в фаворе. Тут ты на своем месте. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 01 мар 2014, 09:58
А что кроме меня и Азаззелло никто не пишет обзоры?
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 01 мар 2014, 11:32
Правильно, Евгений, шутят только клоуны, зачем чувство юмора нормальному человеку

Нормальные, уважающие себя граждане пишут только гадости. Только так можно добиться общенародного признания и уважения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 01 мар 2014, 15:06
Боже мой, да отстаньте вы от несчастного, всеми презираемого бывшего Недоразумения Ирландии!
Его даже из президентов попёрли как-то обидно: ни тебе революции, ни гражданской войны... Пришёл Grimson - и сразу в кусты, не дожидаясь окончания сезона и заветных процентов... ;(
Пожалейте уже, пусть хоть попишет вволю...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 01 мар 2014, 16:13
Нет не отстанем, нам нужен такой человек :grin:
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия