Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 02 мар 2014, 12:51
Вот сижу и думаю, стоит ли писать обзор третьего тура, меня немного опередили. Хороший обзорчик написал "мой любимчик". Что-то полезное для меня. Посмотрим, так ли это, в следующем туре против Лисселтона.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 02 мар 2014, 13:29
Дария писал(а):Вот сижу и думаю, стоит ли писать обзор третьего тура, меня немного опередили. Хороший обзорчик написал "мой любимчик". Что-то полезное для меня. Посмотрим, так ли это, в следующем туре против Лисселтона.
Конечно стОит. :-) Но за обзор четвёртого круга заплатят в два раза больше. Я могу писАть только по выходным и то не постоянно :beer:
На счёт "обзорчик" - согласен, а вот на счёт "хороший"... Вы мне льстите, девушка; только по поводу "любимчика" - прям-таки не знаю что ответить. :? :oops: :oops: :oops: :girl:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 02 мар 2014, 13:38
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Вот сижу и думаю, стоит ли писать обзор третьего тура, меня немного опередили. Хороший обзорчик написал "мой любимчик". Что-то полезное для меня. Посмотрим, так ли это, в следующем туре против Лисселтона.
Конечно стОит. :-) Но за обзор четвёртого круга заплатят в два раза больше. Я могу писАть только по выходным и то не постоянно :beer:
На счёт "обзорчик" - согласен, а вот на счёт "хороший"... Вы мне льстите, девушка; только по поводу "любимчика" - прям-таки не знаю что ответить. :? :oops: :oops: :oops: :girl:

Ну во первых дело не в получении денег, а в самоудовлетворении. Поэтому скорее всего завтра напишу обзор третьего тура. Во-вторых "моим любимчиком" вы стали по подозрению наших собратьев-ирландцев. А так как мои отмазки "не хляют", то пришлось согласится с этим обстоятельством. А "ваш обзорчик" хорош тем, что там есть советы начинающим менеджерам.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 02 мар 2014, 19:51
Дария писал(а):Ну во первых дело не в получении денег, а в самоудовлетворении.
:? :? Фрэйд был бы очень заинтригован :shock: :shock: Хотя и грех с христианской точки зрения :oops:
Дария писал(а):... скорее всего завтра напишу обзор третьего тура.
С удовольствием почитаю. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 02 мар 2014, 20:55
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Ну во первых дело не в получении денег, а в самоудовлетворении.
:? :? Фрэйд был бы очень заинтригован :shock: :shock: Хотя и грех с христианской точки зрения :oops:
Дария писал(а):... скорее всего завтра напишу обзор третьего тура.
С удовольствием почитаю. :beer:

Вы как всегда в своем репертуаре. Любитель двойных смыслов.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 03 мар 2014, 06:36
Дария писал(а):Вы как всегда в своем репертуаре. Любитель двойных смыслов.
Так не давайте повода. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 03 мар 2014, 06:50
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Вы как всегда в своем репертуаре. Любитель двойных смыслов.
Так не давайте повода. :beer:

Мне кажется, что для Вас повод всегда найдется на любую тему.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 38 секунд:
Обзор третьего тура.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Kungur 03 мар 2014, 12:01
Всегда с удовольствием читаю обзоры.Сам раньше писал,правда не много.Нет столько времени.А когда есть время появляется лень.Жаль в нашем дивизионе еще ни кто не созрел для писанины.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 03 мар 2014, 12:14
Андрей Морозов писал(а):Всегда с удовольствием читаю обзоры.Сам раньше писал,правда не много.Нет столько времени.А когда есть время появляется лень.Жаль в нашем дивизионе еще ни кто не созрел для писанины.
Не знаю у меня от силы час уходит, хотя если так посчитать если не отвлекают, то минут пятнадцать.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 03 мар 2014, 14:52
А что, последний тур прошедшего чемпионата в Д1 так и не состоялся??? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 03 мар 2014, 15:08
Glok писал(а):А что, последний тур прошедшего чемпионата в Д1 так и не состоялся??? :grin:
Ты все еще живешь вчерашним днем? Алесдеру бы со сборной разобраться, какие обзоры прошлого сезона???
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 03 мар 2014, 15:22
Да я вообще в прошлом веке застрял... А какой сейчас год??? :shock:
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 03 мар 2014, 16:16
Glok писал(а):Да я вообще в прошлом веке застрял... А какой сейчас год??? :shock:
Двадцатьчетырнадцать.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Азазелло 08 мар 2014, 14:15
В своих обзорах Д3В я сам взял на себя обязательство выплатить средства по некоим подобиям конкурсов.
Приношу свои искренние извинения, но сделать это не смогу.
Причина: ВСОЛ разбит маразмами и маразматиками. Абсолютно нормальные, комментарии к матчам штрафуются на неадекватные суммы, а потому смысл писать обзоры просто пропал. Это невыгодно и бесполезно стало финансово. А потому и выполнить свои обязательства я не смогу технически.
Еще раз: сорри.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 10 мар 2014, 17:40
Ты поглянь, а Азазелле-то за жмотство красную карточку дали... :shock: Мир перевернулсо...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия