Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 окт 2010, 22:34
Да нигде не надо такой размещать. Мы вообще себя отделили от Британских островов:)

Но сегодня не об этом. Только что сбылась таки мечта идиота. "Мэлахайд Юнайтед" оформил себе путёвку в Д1! Ву-ху-хууу:) Теперь уж точно "Богемиангс" капец:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 27 окт 2010, 22:49
Поздравляю Гримсичка, но сомневаюсь что "Богемиангс" капец :grin: .
Мне нужно чудо в последнем туре!!!! :phone:
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 окт 2010, 23:03
"Гримсичка"? Чё-то новенькое :D
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 27 окт 2010, 23:09
Уменьшительно ласкательное..ахаха :D
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 28 окт 2010, 13:02
Grimson писал(а):Да нигде не надо такой размещать. Мы вообще себя отделили от Британских островов:)

Но сегодня не об этом. Только что сбылась таки мечта идиота. "Мэлахайд Юнайтед" оформил себе путёвку в Д1! Ву-ху-хууу:) Теперь уж точно "Богемиангс" капец:)

Мои поздравления !!! :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 28 окт 2010, 15:17
Grimson писал(а):Да нигде не надо такой размещать. Мы вообще себя отделили от Британских островов:)

Но сегодня не об этом. Только что сбылась таки мечта идиота. "Мэлахайд Юнайтед" оформил себе путёвку в Д1! Ву-ху-хууу:) Теперь уж точно "Богемиангс" капец:)
О, ужас! Есть ли у меня шанс слиться во второй див?....
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 окт 2010, 16:09
Спасибо, Мурад! А Вы, Алексей, теперь не отвертитесь от неизбежной незавидной участи:)

Я уже представляю ситуацию: по итогам 29-ти туров в Д1 "Мэлахайд Юнайтед" обеспечил себе чемпионство и в последнем туре предстоит ничего не решающая для них игра (напрмиер) с "Шамрок Роверс", а "Лонгфорд Таун" занимает 14-е место, опережая этот самый "Шамрок" по разнице мячей (хотя это вряд ли с их-то сумасшедшими сливами:)) и в последнем туре играют с "Богемианс" (читай - проигрывают). И тут судьба "Лонгфорд Таун" в моих руках.

Алексей заспамил всё "общение" с уговорами победить "роверс". Интересно, как же я поступлю?:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 28 окт 2010, 17:19
Да как обычно. Пойдешь в Марафон, и поставишь все деньги против своей команды. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 окт 2010, 20:51
А чё, уже бывало что ли?:) Уж и не вспомню всего в мои годы, не то, что злопыхатели всякие:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 30 окт 2010, 21:54
заместитель провел отличный сезон. :cool:
четвертое место в чемпионате и победа в кубке Ирландии! :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
кстати, дважды за сезон был обыгран Богемианс :shock: :? 8)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 31 окт 2010, 00:13
О, с Кубком поздравляю! Я даже болел за "Дерри Сити", чтоб в Еврокубках место досталось:) Ну это по секрету:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 31 окт 2010, 07:42
Grimson писал(а):О, с Кубком поздравляю! Я даже болел за "Дерри Сити", чтоб в Еврокубках место досталось:) Ну это по секрету:)
спасибо.
кубки всегда для меня были проклятием - ни разу во ВСОЛе их не выигрывал до этого (ни с Голландии, ни в Тиморе, ни тем более в Ирландии).

вчера зашел в МЗ и увидел, что отпуск закончился и заместитель из-за этого не сможет отправить составы на финалы.
в итоге пришлось делать это самому и вышло все очень даже удачно - сразу два трофея :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 31 окт 2010, 09:27
Ты возвращаться надумал? А то всё на зама свалил и трофеи считает:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 31 окт 2010, 10:58
Grimson писал(а):Ты возвращаться надумал? А то всё на зама свалил и трофеи считает:)
я вообще подумываю над тем, чтобы отдать Дерри заму :?
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sudden80 31 окт 2010, 16:21
Позволю себе еще раз порекламировать турнир для британских команд: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7933
сила 650, без суперов.
С неусиливающими заменами для наигрывания стариков.
Ирландцы, записывайтесь! Пока в числе участников ирладнцев нет - что за недоразумение?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия