Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение latypovi 03 дек 2010, 09:36
за россею нна :beer: 8)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 03 дек 2010, 23:58
:beer:

Вот посмотрел проекты стадионов - везде вроде стадионы как стадионы, а вот в Ростове (ну примерно там где я) как всегда хрен пойми что.

Изображение

Вообще не понимаю уникального архитектурного решения (не только у этого стадиона, а в целом) строить микротрибунки за воротами. А крыша ну вообще потрясающая:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 04 дек 2010, 12:51
Знак вопроса - типа "оно нам надо?" :?

PS Бело-зелёные шары порадовали... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 дек 2010, 12:53
А что радостного в них?:))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 04 дек 2010, 15:03
Ох, никакого ассоциативного мышления! :grin:
Это ж кельтские цвета!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 дек 2010, 15:17
Ааа, Семён Семёныч! :mrgreen:

А ещё интересно - то типа людишки ходят по плоскости за микротрибуной? А вдруг они прыгать начнут на других людей, или плеваться, или камни кидать. ну вдргу кто-то расстроится, если билето не хватит:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 07 дек 2010, 20:21
Такой вопрос: почему мы не участвуем в ТТФ-8?
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 07 дек 2010, 21:07
не было инициативы :wise:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 550
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 дек 2010, 21:11
Потому что не все стараются. Алесдер со своим взаимопониманием вообще не хочет товы играть. Я где-то до конца сезона ещё основу буду определять. Вот в 20-м или 21-м сезоне уже можно думаю попробовать будет.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Просто я считаю, что если уж заявляться, то надо быть уверенным в своих силах побороться за призовые места. В нынешние времена для этого надо чтоб было достаточное количество команд с определёнными стилями, чтоб менеджеры набирали сыгранность основе, не завышенная Vs. У нас пока таких не много.

Надо заценить, кстати, сколько у нас команд хорошо в товах рубятся.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 07 дек 2010, 21:28
Интересных подход, в принципе и правильный, если играть, то наверняка и выигрывать сразу все. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 дек 2010, 21:37
Подход обоснован тем, что простоучастовать лично мне уже не интересно. Это как раньше первые сезоны было интересно просто играть во ВСОЛ, типа вау! получил много баллов за матч, или выиграл у супера. Ну или даже более свежий пример у меня - выбрали тренером юниорки - вау! круто. А когда выбрали третий раз уже как-то крутого ничё нет, обыденность можно сказать:) Теперь только победы подавай:)

Зажрался короче :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 08 дек 2010, 18:26
Все правильно мыслишь- масштабно, победы нужны всегдааааа!!!!!! :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 дек 2010, 21:42
О, кстати, о сборной - не помню было ли у нас когда-нибудь, что 5 человек сразу подавали заявки на сборную. Даже не знаю за кого проголосовать:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 09 дек 2010, 07:08
Grimson писал(а):В нынешние времена для этого надо чтоб было достаточное количество команд с определёнными стилями, чтоб менеджеры набирали сыгранность основе, не завышенная Vs.
а это как?
чо делать то нада? :grin:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 550
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 09 дек 2010, 14:01
Ну Vs учитывает 17 сильнейших игроков команды. И спецухи разумеется тоже. Вроде по этой формуле рассчитывается - (C11s+C14s+C17s)/(11+14+17)*11. С11s, С14s и С17s это С11, С14 и С17 со спецухами. Теперь даже легче считать, т.к. эти C11s, C14s и С17s видны в ростере.

Так вот, если в эти С17 входят игроки примерно равные по силам как и игроки основы, да ещё и со спецухами, то получится, что Vs будет несколько завышена из-за того, что спецухи запасных посчитаны, а реально в матче оптимальным составом они не помогают, а просто сидят на лавке. И соответственно труднее достигать высоких показателей опт2. И т.к. на товы соперника выбирают по Vs, можно выбрать какзалось бы равного, но засчёт того, что у него 11 игроков сильных, а остальные бесспецушные дрыщи он в матче выдаст силу большую. Короче, чем заспецушенне С11 и чем слабее остальлные игроки, тем меньше завышена Vs.

Хотя вот у меня есть исключение - сейчас мой МакДональд 12-й по голой силе игрок. и VS команды 1224, но стоит ему набрать 2 балла, он входит в C11, и Vs становится чуть больше 1230. Так что пока получается даже выгоднее чуточку держать его за пределами С11. А сила состава на матч от этого почти не меняется. Походу это из-за того, что в С11 есть игроки примерно равные по силе, но вообще без спецух.

Я ещё рассчитывал когда-то давно какой надо иметь состав, чтобы на каждый матч основой получалась высокая опт2. Вот например при 100% физе и нулевой усталости состав целиком из игрков 100 Л4 Пк4 (и 5 запасных с силой по 60) будет выдавать опт2 = 111%. Ну или для такой же опт2 нужен состав из игроков примерно 120 Л4 и 5 запасных по 60. Считай все матчи основы (кроме тов) будут приносить по дополнительному баллы силы. Но играть правда с такими запасными будет не очень:) Особенно, если основа не имеет Ат. Я хочу в "Эстреле" так замутить. Посмотреть насколько круто пойдёт рост силы из-за опт2. Может даже смогу обойти лидеров страны по голой силе:))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия