Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение latypovi 10 дек 2010, 07:47
пасиба за развернутый ответ :cool:
я то и не знал про это все :shy:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 10 дек 2010, 23:06
Я сегодня случайно по ящику увидел новости донские, там говорили про строительство стадика. Оказывается хотят вообще с нуля построить, а не реконструировать Олимп или СКА. Ну если кому-то интересно:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 17:54
Блин, это только у меня на форуме вторая часть тега (закрывающая, или как там называется) не выделяется автоматически или у всех?

Я думаю может это из-за Оперы. У меня была недавно вообще древняя, на ней выделялось, потом я установил чуть более новую, уже перестало выделяться. Сегодня 11-ю установил, тоже не выделяется. Это может надо где-то в настройках полазить или что? Просто неудобство ожесточённое - я сначала текст обычно пишу, а потом уже все эти штучки расставляю.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 21 дек 2010, 18:42
Зашел с оперы все работает, может опера паленая у тебя. Лучше всего Мозила, советую. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 18:54
В смысле паленая? Такая бывает?:) Да и две подряд - удивительное совпадение...

А Мозиллу я пробовал когда предыдущую Оперу устанавливал. Чё-то не понравилась.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 21 дек 2010, 19:00
Блин, ты как призрак, когда ты только сообщения печатаешь?
Все бывает, возможно что-то не работает в ней или пробная версия.
Все браузеры идут со стандартными настройками и должны работать.
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 19:27
Призрак:) Это привычка осталась от старых времён, когда я по чужим форумам шарился, кнопку секретности включал, так до сих пор и включаю:)

Ну не знаю, вряд ли пробная, потому что предыдущая, в которой тоже не работало была Опера 9,63, которая вышла хрен знает когда. А где в настройках может быть такая хрень, чтоб самому включить?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 21 дек 2010, 19:54
Даже не знаю не встречался с такой проблемой. Попробуй, когда печатаешь по изменять в настройках параметры.
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 20:08
Я понял, что в настройках:) Только поконкретнее бы:) А в какой Опере ты проверял?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 21 дек 2010, 20:11
В 11 и все работает, так что я даже не знаю, что там у тебя может быть.
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 20:14
Да какая-то дрочь. Сейчас в Мозилле попробовал, тоже не выделяется тварь.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 21 дек 2010, 20:17
Хм. А ты пробовал, выйти с форума?
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 дек 2010, 20:25
Да, я ж когда через новую программулину захожу всё время ввожу пароль. Походу что-то в Виндоусе, или вообще в компе. Надо ещё одного Артёма привлекать:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 28 дек 2010, 16:23
Ребята а че у вас с Атлоном происходит ??? Сезона два назад был в лидерах, теперь в середине второго дивизионе ... посмотрел результаты матчей и ужаснулся ... Может президентам написать ... а то несправедливость какая то. Гена и вправду ополчился против команды
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 дек 2010, 16:42
А толку от письма? Ответит конечно Аверс, и ответит своё фирменно про полоски силы... Паше только посочувствовать остаётся. Я вчера один такой матч проиграл, так и то в депрессию впал. Написание новости пришлось отложить до сегодня даже. А тут второй сезон...

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Хотя в этом сезоне ещё не так всё печально. Пока вроде 1 левая ничья, 1 левое поражение и в паре матчей должны были забивать гораздо больше. А так пока основной беспредел - потери баллов, но это уже от соперников, которые "сожалеют".
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия