Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 дек 2011, 21:11
На третьем уровне будет доступно 10 бесплатных мгновенных изучений стилей. Т.е. можно полностью изучить двух игроков.

Кстати, говорят, что взаимопонимание будет работать как прежде до конца сезона.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 01 дек 2011, 21:27
это же для новых команд! А слоты? Спортшколу сносить? А для юниорки кадры? Я 7 уровень строю. Надо же кому-то героически сборника качать. А сц дело темное. Денег мало. Слотов тоже) потом попробую)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 дек 2011, 07:17
Для всех (по крайней мере у кого уже есть скаут-центр 3-го и более уровней, но вроде если в этом сезоне построить, то тоже будут бесплатные).

Ну у тебя сво
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 02 дек 2011, 07:50
Послушав нашего президента, зовущего на баррикады постройки СЦ я тоже решил отгрохать СЦ 3 го уровня) Но у меня в обоих команадах до 12-го тура СШ строится. В ирландии 7-го, в зеландии 8-го. Поэтому построю только после 12 тура. Если деньги отсанутся))
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2011, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 02 дек 2011, 07:51
непонятно как на трансферах игроков изучать
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 549
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 дек 2011, 16:16
Оно, вроде, пока не работает. Комментарии к новости нужно почитать ещё, там Акар был.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 дек 2011, 17:42
У меня СЦ 5 , опробовал. Теперь много думаю. Срочно продам двух абсолютно бесперспективных защитников)) У двоих определил точный стиль и офигел)) Теперь есть возможность отбросить 15 лишних стилей по 75к и изучить рост/падения сил по 12 раз по той же цене. Штраф игроку за тренировку не идет. Для того чтобы точно определить рост/падение силы (перспективность набрать/потерять балл в матче)нужно его прогнать через СЦ 4 раза.

Не совсем понимаю, если у меня 17 летний игрок имеет перспективность потери силы 21% , а старый 30 летний дядька - 80%, значит ли это что при проигранном матче именно дядька потеряет балл ? Думаю все же что возраст в этом случае играет первостепенную роль.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 06 дек 2011, 00:32
У меня у одного игрока шанс потери балла 96%, вот это веселуха)) Я так понял надо брать рост и отнимать потерю балла и в итоге получаем перспективность. Для примера у МакКроссана рост 78%, потеря 25%, оттого так и играет, замечу что без Л-ок перспективность лучше чтоли или мне такие попадаются, в другой команде 82%-44%.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 дек 2011, 07:21
Думаю все таки Л-ки не влияют на перспективность, ведь это должен быть параметр заложенный со спортшколы и меняться не должен.
Так же и набор с потерей баллов не должны меняться и действуют они только в случае дополнительных баллов. А не для определения Wom и Mom . К примеру ты проиграл и получил минус два балла, один минус хапнет худший игрок матча, а второй тот у кого перспективность потери балла выше чем у других игроков команды. Но не все так просто, на набор и потерю баллов влияют и другие факторы, о которых нам не рассказывают.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 07 дек 2011, 20:56
Мутные эти СЦ. Не хочу строить. Куча денег псу под хвост. Усталость команд соперника и так просчитать можно по сыгранности, да и просто по фамилиям игроков за 2-3 последних матча пробежаться - это 3 минуты. Перспективность тоже заметна почти сразу у молодняка. Если вышел 2 игры в сезоне - потерял 2 балла - то лесом идёт, если сыграл 5-6 игр и ничего - то в команду. Всё просто.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 07 дек 2011, 22:02
отдаю команды до завтра. Желательно знакомым.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 08 дек 2011, 01:09
Sartex писал(а):Мутные эти СЦ. Не хочу строить. Куча денег псу под хвост. Усталость команд соперника и так просчитать можно по сыгранности, да и просто по фамилиям игроков за 2-3 последних матча пробежаться - это 3 минуты. Перспективность тоже заметна почти сразу у молодняка. Если вышел 2 игры в сезоне - потерял 2 балла - то лесом идёт, если сыграл 5-6 игр и ничего - то в команду. Всё просто.

Ну...всё просто у тебя) Насчёт молодых - Юные звёзды могут быть такими тупыми игроками в 17 летнем возрасте (17-37 например и он талант или хороший) и баллы дико терять и не забивать, а после взросления в 19 лет начинают забивать частенько или пасы отдавать и игрок к 22 годам становится 120, таких игроков надо уметь прочувствовать, а это нереально бывает...в Брунее примеров хватает)) Вот кто будет баллы на него тратить, когда в команде например толпы нуждающихся, да и в состав его на 10 минут максимум выпустить можно.
Насчёт усталости - ты можешь вычислить только примерную цифру усталости, ты же не знаешь какая усталость была до 6 игр просчитанных например?) А так СЦ очень помогает увидеть когда полурезерв там выставить, а когда основу. Это даже хорошо, что его не строят)
Насчёт физы - её можно самому только предугадать расплывчиво по силе игроков в 1 игре, 2, 3 и т.д. А с СЦ видно сразу кто с какой физой и это может очень сильно помочь в важных противостояниях, когда в лиге например 3-4 лидера, ну у нас не так)
Короче почти все строят минимум 2 уровень СЦ и правильно)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 08 дек 2011, 02:10
В том то и дело - кто он ясно уже сразу - суперталант, талант или шушера. Так зачем на это ещё и деньги тратить?) А прочувствовать тут ты прав. Это вторая причина отказа. Одно дело прощупать самому, догадаться, поверить в игрока, а второе дело - вынуть кучу денег, узнать что твой игрок ни на что не способен и продать его за 60%, или вынуть ту же кучу денег и просто подтвердить собственную догадку на его счёт. Мне это кажется нерентабельным, так как базу выше 7 уровня я считаю расточительством, а СЦ явно не самое полезное вложение. Клубы 1 дивизионов могут себе это позволять, но явно не команды 3 дивизиона. А 2 уровня погоды не сделают на мой взгляд.

Насчёт физы я могу с разбросом в 3-4 пункта назвать физу игрока, просмотрев 4 предстоящих игры. Мне этого достаточно.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 08 дек 2011, 03:54
Ну у нас просто прокачки молодых игроков хватит ещё на пару сезонов, оттого снесли спортшколу с 8 уровня до 5, построив при этом СЦ 5 уровня, но 2 уровень построили бы точно, лень время тратить на изучение такое соперника. Да и стили некоторых игроков ещё можно узнать)
А насчёт суперталантов, талантов и шушеры - помню примеры были когда игрок был 18-36 и стал 26-182 без доната, да и перспектива и у хороших есть, смотря какой он появился) Мне кажется больше всего звёзд идёт от талантов)
Насчёт базы и денег - выше 7 уровня базу строить - это и впрямь дурдом (зарплата повышается игроков и содержание), а денег во ВСОЛе становится катастрофически мало. Помню за день до игры в этом чемпионате стояла погода жарко, а потом поменяли её на дождь, то помню сезон был практически одного дождя со снегом в КМ))
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 08 дек 2011, 18:10
Сносить 3 уровня спортшколы а потом через 3 сезона когда молодёжь кончится достраивать - это абсурд по трём причинам.
1. СШ самоокупаема - достаточно влить 7 баллов суперталанту и он один окупит всё содержание базы за сезон если продать за номинал.
2. Также СШ отлично плодит резервистов для сливов, которых не жалко как минусоотвод использовать.
3. Снова в деньгах потеряешь.
Плюс ко всему у тебя ветеранов 8 штук - причём далеко не самые звёздные. Пятеро не игроки стартового состава, и если ты захочешь всех наиграть ради молодёжи и развития, то это непременно скажется на результатах этого сезона.
Так что в этом сезоне сложно тебе придётся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия