Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 26 мар 2011, 22:48
Хорошо что я щас не в городе, а ты бы проиграл если бы поставил на победу наших :) хотя всё таки на тотал можно было бы поставить :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fan1995 26 мар 2011, 22:49
andrew писал(а):единственное утешает-что остались 4 игры дома и одна в Словакии!
дома обязаны брать все 12очков! и вничью со Словаками! :-)

хотя если Дик так же будет творить чудеса- то можем остаться не только вторыми- а и вовсе 3ми!!

с такой игрой как у нас нам на ЕВРО делать вовсе не чего
fan1995
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Миха-халыч 26 мар 2011, 22:50
Crypt79 писал(а): Хиддинк кофе пил за счет РФС. Адвокат похоже в лучшем случае что-то курит за счет РФС... а может и хуже!
Хиддинк не за счет РФС пил, а за счет Абрамовича. Кроме того он получал деньги за работу, а не за видимость ее, чем многие в нашей стране любят заниматься. И за всю историю российского футбола он достиг лучших результатов из всех.
А по матчу хочется сказать, что в результатах больше всего виноваты не игроки, которых выбирает тренер, ни тренер, которого приглашают чиновники из федерации, а именно последние, т.к. они направляют вектор на развитие или на деградацию, как и делают ставку на того или иного тренера. Только, почему-то последние никогда не уходят со своих постов после провалов. Спрашивается почему? Хотя ответ и так очевиден. Кроме того, эти разговоры скоро утихнут до следующей игры, а потом опять... море отрицательных эмоций.

P.S. Молодец, Стогниенко. Намекнул на Бруней в качестве следующего соперника на тову.
Последний раз редактировалось Миха-халыч 26 мар 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 26 мар 2011, 22:52
ощущение договорняка с дружественной Арменией,иначе эти 0-0 никак не объяснить... :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение МИФ 26 мар 2011, 22:59
Главный тренер сборной России
Дик Адвокат поделился
впечатлениями от матча
отборочного турнира Евро-2012 с
командой Армении. Напомним, что
встреча завершилась вничью 0:0.
"Обе команды играли на победу,
обе хорошо отработали, но у
России было больше моментов. Не
хватило последнего паса,
последнего удара.
Но в принципе ничья -
нормальный итог этого матча.
Против нас действовала
агрессивная команда, однако мы
делали всё для того, чтобы
победить"

Добавлено спустя 56 секунд:
Президент РФС Сергей Фурсенко
прокомментировал результат
матча отборочного турнира
Евро-2012, в котором сборные
Армении и России сыграли
вничью- 0:0.
"Чуть-чуть не дожали, но я
считаю, что мы достигли
хорошего результата на выезде.
Три победы и одна ничья -
блестящий результат.
У Армении очень хорошая
скоростная команда. Поэтому
считаю результат
удовлетворительным. Конечно,
хотелось выиграть, но в принципе
и эта ничья нас устроила"

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Писец...мы уже ничьей с Арменией довольны... ((( Отправились бы Фурсенко и Адвокат в ''Зенит'',его разваливать,а не Российский футбол...
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 551
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 26 мар 2011, 23:21
Да уж. И эти слова явно были сделаны в совместном договоре, от такой ничьи надо плакать! Что будет когда будем играть с Ирландией? И с другими уборными :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение graf34 26 мар 2011, 23:58
fan1995 писал(а):
andrew писал(а):единственное утешает-что остались 4 игры дома и одна в Словакии!
дома обязаны брать все 12очков! и вничью со Словаками! :-)

хотя если Дик так же будет творить чудеса- то можем остаться не только вторыми- а и вовсе 3ми!!

с такой игрой как у нас нам на ЕВРО делать вовсе не чего
:cool: Если мы еле-еле в последний момент только отбор проходим, а что нам там делать?

1) Дик Адвокат со сборными в основном как раз работал после Гууса, но, насколько помню, ни разу его сборные даже до уровня Гууса не поднимались...
2) Все специалисты говорят, что сейчас все сборные примерно сравнялись по силе... Но в то же самое время Адвокат говорит до матча, что зачем нам знать соперника, мы должны себя знать больше... Вот этого точно не пойму - они что, со столбами (точнее, против столбов) собираются играть?... Я здесь даже изучая соперника во ВСОЛе не всегда выигрываю, хотя изучение соперника чаще помогает...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3321
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 27 мар 2011, 00:59
Ну вот - я же предупреждал.
Нет Ионова - нет разгрома. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 27 мар 2011, 01:00
Неважно сыграли...
Это я очень мягко выражаюсь.. :grin:
....
Для меня проблема Нр. 1 очевидна: нет подбора игроков, отсутствует конкуренция за место. За исключением центрфорварда, пожалуй...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 27 мар 2011, 01:40
Матч Армения - Россия одними подлежащими - проникся - украду и опубликую тут :)

Суббота вечер. Армения хозяин, Россия гость. Комментатор Стогниенко класс.

Анюков дисквалификация. Паршивлюк травма. Шишкин основа. Павлюченко скамейка. Погребняк скамейка. Малафеев запас. Торбинский, Макеев заявка непопадание.

Денисов центр поле обводка потеря - Мовсисян перехват. Хрен присутствие центр поле обводка?

Аршавин поле игра прятки. Дзагоев передача ошибка, ошибка, ошибка.

Прессинг включение. Нормич.

Угловой, угловой. Березовский гордость Армения. Игнашевич падение штрафная пенальти ставка отсутствие. Жирков удар, Березовский кулак. Угловой, угловой, угловой.

Арапетян снос Зырянов. Штрафной, карточка. Игнашевич удар стенка. Угловой. Березовский молодец.

Широков пас Кержаков. Бег ворота окружение противники. Березовский отличник.

Штрафной Игнашевич удар мазила.

Шишкин пас. Зырянов пас. Широков удар. Штанга близость.

Кержаков Погребняк замена. Адвокат идиот.

Широков пас. Денисов бег мяч. Погребняк офсайд.

Аршавин добро утро. Выход спячка. Всплеск. Перекур. Всплеск. Березовский надежность.

Зырянов перехват. Широков даль расстояние удар. Створ непопадание. Трибуны свист.

Жирков одышка - форма отсутствие. Зарабатывание пенальти МЮ - несрабатывание матч Армения.

Аршавин замена Билялетдинов. Хрен присутствие.

Диктор стадион крик. Нужность гол требование. Стогниенко Березуцкий-Березовский матч путаница.

Армения атака скука боязнь. Игра Россия хорошисты. Прессинг отличники. Забивание гол двоечники. Дзагоев кол. Аршавин порка.

Молодежка игра Гвинея Бурлак дубль четверть час. Нападающие ненадобность. (с)

UPD
И туда же..

С армянами матч долгожданный
Сегодня таки провели.
К сопернику были гуманны
И в голом остатке – нули.

Не то чтобы плохо играли,
Но все же и не хорошо.
Фанаты, конечно, в печали –
Кричат, Адвокат чтоб ушел.

Сия мысль, конечно, не нова –
Все чаще и чаще звучит.
«Играет команда хреново!» -
В сознаньи фаната стучит.

Естественно, тренер обязан
Команде построить игру,
Да и к результату «привязан»:
Не смог – уходи «по добру»...

Но в этом призыве народном
Никак не могу я понять:
С какой поры сделалось модно
Их на переправе менять?

На Дика скопилась обида –
Заждался болельщик побед.
Но рушить сейчас пирамиду,
По-вашему, разве не бред?!

И жаждет народ революций,
Желает народ перемен.
А чем они там обернутся,
Ему знать не нужно взамен.

Но крайний быть должен наказан,
Не зря же его мы нашли!
За все он ответить обязан!...

А в голом остатке – нули…
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Миха-халыч 27 мар 2011, 08:42
Ty3uK писал(а):Естественно, тренер обязан
Команде построить игру,
Да и к результату «привязан»:
Не смог – уходи «по добру»...

Но в этом призыве народном
Никак не могу я понять:
С какой поры сделалось модно
Их на переправе менять?

На Дика скопилась обида –
Заждался болельщик побед.
Но рушить сейчас пирамиду,
По-вашему, разве не бред?!

И жаждет народ революций,
Желает народ перемен.
А чем они там обернутся,
Ему знать не нужно взамен.

Но крайний быть должен наказан,
Не зря же его мы нашли!
За все он ответить обязан!...

Хотелось бы ответить на это ссылкой:
http://news.rambler.ru/9392407/
Они у нас тоже ни за что не отвечают, и тоже их нельзя менять. А то будет только хуже. Из 142 млн.чел. достойней их и полезней у нас не найти.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 27 мар 2011, 09:18
Я все последнее время с вами со всеми на другую сборную что-ли смотрел?
У сборной было три всплеска - Финляндия, Евро и Ирландия. Во всех остальных матчах мы наблюдали нечто подобное Армении. Ничего другого я не ожидал, пешком доходим до штрафной, там пытаемся что-то намудрить, не получается, потому что соперник не лез вперед, а самим не хватает элементарно молодости в ногах. Аршавин, Зырянов, Широков все делают очень академично, Кержаков только что после травмы и видно, что резкости не хватает, Дзагоев хорош на свободном пространстве и при плотной опеке теряется, Денисов хорошо отыграл, Жирков опять сослан в защиту, Шишкин не Анюков и вперед подключаться не может, а это минус 30% остроты атак сборной. Что не так сделал Адвокат? На мой взгляд все же Аршавин хоть и играющий шагом должен больше получать мяч и играть в центре, в свое время связка Аршавин-Кержаков была не хуже, чем Ребров-Шевченко, а сейчас Аршавин изолирован от командной вязи перед штрафной. Ну и понятно, что Жирков ну просто обязан играть чистого левого хава. Наверняка было бы лучше, левого защитника мог сыграть буквально кто угодно, тот же А Березуцкий.
Про Пава и Билю смешно читать - ну каким образом скамеечники могут усилить чью-либо игру? Пусть меняют команды и играют в футбол, а не смотрят на него от кромки поля.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 27 мар 2011, 09:35
MaxPayne писал(а):Я все последнее время с вами со всеми на другую сборную что-ли смотрел?
у меня вообще впечатление ,что МНЕ в телевизоре показывают постоянно совершенно другие игры, а не те что смотрят все остальные, причем начиная с Хидинка .
Есть только одна претензия к сборной по вчерашней игре -не забили, в остальном вполне отиграли.
Почему все всегда забывают что на поле есть еще соперник который ведет контр игру?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 27 мар 2011, 10:16
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Я все последнее время с вами со всеми на другую сборную что-ли смотрел?
у меня вообще впечатление ,что МНЕ в телевизоре показывают постоянно совершенно другие игры, а не те что смотрят все остальные, причем начиная с Хидинка .
Есть только одна претензия к сборной по вчерашней игре -не забили, в остальном вполне отиграли.
Почему все всегда забывают что на поле есть еще соперник который ведет контр игру?
да соперник при штрафных и угловых всей комой сидел дома! а наши приползут к штрафной и давай то пятками играть то пасы нелепые давать! бить надо было, с 20 голы залетают тоже! а не только с 11 метров и ближе.
я думаю Дзаеву не место в основе, на замену пусть выходит, а сначала матча это бесполезно. надо своего тренера брать, не из тех кто деньги пришел грести. может Сёмину стоит попробовать снова :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 27 мар 2011, 10:21
Вчера лучшим на поле был Денисов.
Пару лет назад мы хотели Тимощука в сборную? Получите - распишитесь. Уровень достигнут.
Игра была построена на Дзагоева. Не оправдал. Совершенно. Хотя карт-бланш имел.
Акинфеева оценить сложно, кроме одного удара в него - проблем особых не имел, как и вся наша оборона - но Шишкин все равно не Анюков. Вот даже близко не похож.
Широков халтурил, Зырянов.. старый Костик уже. Хватит игрока пердива заблиставшего в конце карьеры тянуть до "бутсогвоздичной доски".. Аршавин в очередной раз продемонстрировал что сборная и РФС ему интересны только для съемок в рекламе рядом с Мутко.

И я искренне не понимаю зачем вызывать в сборную молодых, и "рвущих задницу" в последних играх - Ионова и Макеева - и даже не сажать их на лавку.
"Уровень не тот"? Да что первый что второй - в армянской сборной королями бы были.. Где им еще играть? С Андоррой?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол