Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Okwell 15 апр 2007, 16:23
Сисеру надо килограммчиков 10щ скинуть, хоть на футболиста будет похож.
Давайте динамеги делаете Локо и выходите на нас и вместе два матча прославляем жемчужину футбола))))
Okwell
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 15 апр 2007, 22:12
А Пименов при хорошем раскладе выбыл на месяц, при плохом на пол-года... :(
Похоже остались без нападенцов...
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 453
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение ТоропыШ 15 апр 2007, 22:14
Вперед Динамо!!!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Nick-70 16 апр 2007, 14:21
Да Динамо не в подвале туренирки и слава богу!
Но если вспомнить как клуб закончил предыдущий сезон,то...
Nick-70
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 апр 2007, 15:14
Да уж с нападающими проблема, Сисеру вообще за такового не считаю. Но у нас есть Хохлов, Семшов, Данни и братья Комбаровы!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 апр 2007, 15:14
Оле оле оле Динамо вперед!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 15:54
Братья Комбаровы - лучшие!
Стинг
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 17 апр 2007, 11:09
Ни чо будет и нашей улице!А у зенитонов команда так себе они голы забивают за счет индивидуальных действий игроков а не командных!ИМХО
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 14:03
плностью согласен с тобой СораДник!!!
Мы им дома еще взбучку устроим!
Поскорее бы Руська выздоровел!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 17 апр 2007, 21:18
Руська надолго:(! как понимаю,у него проблемы с коленом!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 апр 2007, 03:21
Надеюь, что не на очень долго, он парень сильный, пусть скорее восстанавливается!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Dmitry K 18 апр 2007, 22:21
4:0!!! Просто катастрофа! Та же фигня, что и с Зенитом, но намного гуще намазанная. Команда с характером, неплохо комбинирует, играет в быстром темпе, но ударить толком по воротам не может, игроки постоянно допускают ошибки за которые во дворовом футболе из команды выгоняют пинками. В итоге - ни одного забитого и 4 гола нам.
Первый гол за вратарём (Карч, зашей ...!), и вообще всё, что летело в ворота в них и влетало. При всей моей симпатией к этому киперу, он так и не превратился из талантливого и молодого в состоявшегося вратаря. Надо пробовать Шунина.
Второй на счету нашего "Солнышка" Точилина - одним кривым пасом отрезал всю команду.
Третий не видел - судить не берусь.
За четвёртый низкий поклон Йовану нашему Танасьевичу.
В атаке - куча ударов в небеса, пасов сопернику и т. д. Серьёзных моментов на сей раз не создали. Сисеро - НОЛЬ, толстый такой чёрный ноль. Уж никак не думал, что буду "молиться" на Пименова, но без него никак. Как бы там ни старались Данни, Семшов и Хохлов (он сегодня на мой вкус был лучшим у нас), завершить некому - всё впустую.
Локомотиву нужно отдать должное, команда выглядела совсем по-другому, не так как в первой игре. Сычёв и Билялетдинов сегодня очень понравились, да и все остальные выглядели здорово. Но и мы на их фоне смотрелись на 0:1, 1:2 накрайняк на 0:2, но никак не на 0:4. Всё выше перечисленное, впрочем, как раз к этим четырём и привело.
Радует то, что команда боролась до последнего, даже В. Уткин (я смотрел по "тарелке") известный своей нелюбовью ко всему бело-голубому, и тот в открытую болел за нас, отмечая характер команды. Но после таких игр руки могут и опуститься.
Тем более, что один матч - случайность, а два подряд - уже тенденция. С тревогой жду Химок в выходные - там надо выигрывать.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Shun 18 апр 2007, 22:33
Молодцы, всем привет, уахаха)
Shun
 
 
 

Сообщение radeonn 18 апр 2007, 22:38
Мда уж, раздроконили вас сегодня.
radeonn
 
 
 

Сообщение REWQ 19 апр 2007, 20:12
Играли играли, и посыпались, а что еще ждать от Хохлова и К....
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол