Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение ТоропыШ 23 апр 2007, 21:03
С победой СораДники!!!Тоже очень рад этой победе!я не заню почему проблему с нападалами не решили в межсезонье!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 24 апр 2007, 20:48
Все, 9 мая, иДем на стаДион им.Стрельцова ,болеть за Динамо (Брянск)!!!!!!
ПоДДержим сораДников!
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 453
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение ТоропыШ 25 апр 2007, 20:27
9 работаю!:(
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 апр 2007, 15:10
Скоро играем с Лучом,хотелось бы что бы выиграли ,извини Закус,но я за Луч не болею,а болею только за Динамо!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 28 апр 2007, 13:17
выиграли мы у Луча СораДники с победой!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Dmitry K 28 апр 2007, 13:44
Ура! С побеДой!
К чести Луча, играли они в первом тайме и в самом начале второго получше. Один только Тихоновецкий мог пару раз забивать. Но этого любителя флоры в последний момент "пробивало на хи-хи" и по воротам он из-за этого мазал. :) :) :) Ну должно же и нам когда-нибудь везти.
А во второй половине игры наши играли очень даже неплохо и победили заслуженно. Данька молодец, забил наконец-то. Динамо вообще во втором тайме прибавляет во многих играх - это очень хороший показатель.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 13:37
Поздравляю вас с победой СораДники
Сам то я в не очень хорошем настроении пребывал и до и после матча, хотя согласен, что 3 очка это хорошо и Динамо они сейчас нужны, теперь от первого места всего лишь на 4 очка отстаем. Теперь с Лучом долго играть не будем, так что будем всех рвать ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 01 май 2007, 10:30
Рад этто слышать Z@kus!Прекрасно тебя понимаю!!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Bartender 01 май 2007, 10:44
В следующем матче с Нальчиком тоже обязаны побеждать. Сейчас вообще повезло с расписанием - со всеми лидерами уже сыграли, осталось "второсортных" сделать.
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 май 2007, 13:11
Да порвем мы Нальчика не боись!!!
Кстати Кобелев сказал, что Пимень через три недели в строй вернется, ему операцию не стали делать, я же говорил, что Руська крепкий парень и полгода он полюбому лежать не будет!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 май 2007, 16:31
ДИНАМО ВПЕРЕД!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 12:28
Динамо - Чемпион!!!
Даешь 20 страниц!!!
Даешь победу над Нальчиком!!!
Даешь первое место!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 12:31
Кстати замечу, что Сисеру даже в атаке голевой поучавствовал, видите раз в год и бревно стреляет!:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 14:06
Как вы думаете кто Нальчику забьет?
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 04 май 2007, 10:42
Думаю Данни!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол