ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Кехон 11 май 2007, 05:30
Жесть. Евстигнеева фпечь
Кехон
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 май 2007, 07:02
Вам прошлогодние "подкупы" повернулись боком.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение skorpio 12 май 2007, 17:42
Итак, матч ЦСКА-"Спартак" завершился в ничью со счетом 1:1.
Наша 6 летняя серия продолжилась! Но могли и выиграть, моменты для этого у нас были; могли и проиграть (и тогда хана всей этой серии), моменты у "Спартака" для этого были, вспомнить хотя бы неудачный вынос мяча Мандрыкином! Но матч закончился вничью и как была разница в 3 очка между нами, так она и осталась! Что ж,обидно... Ну да ладно, впереди еще две трети чемпионата, и у нас еще все впереди!
Что касается игры, то лично я доволен! Классный гол забил Красич, а во втором моменте он же запорол классный момент, а так его игра мне понравилась! Мандрыкин сегодня действовал очень уверенно, но были ошибки, вспомнить хоть тот же самый момент с неудачным вынесом мяча, когда он попал в Быстрова и от него мяч чуть не оказался в сетке ворот. Да это ошибка, но и у Акинфеева ошибки были похлеще, например в том же матче со "Спартаком" (не помню в каком году), когда он выбежал далеко в поле на рандеву с Павлючкенко на угол поля, и в последствии мы пропустили гол! Так что Веня седня отыграл очень и очень даже хорошо! Вообще сегодня отыграли все на приличном уровне, единственные кто меня седня не порадовали, так это Рамон и Алдонин! Рамон видимо только вписывается в тактику комы, ему нужно еще время, а у Алдонина видимо просто не удачный день!
Будем надеяться на скорейшее выздоровление Дуду, Карвальо и, конечно, Акинфеева!!!
В составе "Спартака" понравились Торбинский и Быстров! Все-таки молодец Федотов, что дает поиграть молодым! Торбинский - очень перспективный парень! А Быстров просто был нацелен сегодня на ворота и в конце концов забил нам гол, что б его :mg: .

Вообщем все у нас впереди, не надо отчаиваться, надо просто верить в команду!!! ЦСКА-СИЛА!!!
______________________________
В России нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!
skorpio
 
 
 

Сообщение Okwell 13 май 2007, 01:13
http://t.foto.radikal.ru/0705/f4/c64e9b46d296.jpg
По части суппорта у вас точно все еще впереди))) очень впереди, за горизонтом)))))
Okwell
 
 
 

Сообщение Dantes 13 май 2007, 02:27
Эххх...опять свиней помиловали,плюс чистейший гол Жоао отменили.Нормально-свиньи играли супером-мы отдыхом....ну как и ожидалось....полный свиной ноль :D:D:D
Dantes
 
 
 

Сообщение Кехон 13 май 2007, 15:17
Надо было выигрывать...
Кехон
 
 
 

Сообщение Dus 14 май 2007, 11:59
Первый тайм провели суперски, было приятно смотреть на команду. Во втором, видимо, после пропихонов Федотова, Спартак заиграл гораздо сильней и опасней. Сильно разочаровал Алдонин - очень уж много обрезов. Мандрыкин сыграл неуверенно, Вагнер с Жо действовали уж больно хрестоматийно, без огонька. Жирков отлично бился с Быстровым (но раз тот гол забил, значит, не до конца отработал), Красич - просто супер (эх, ещё б и гол второй забил...как промазал, не понимаю:((( ), оборонцы во втором тайме явно стали слишком прижиматься к воротам (правда, только до ответного мяча). Рахимич, как обычно, проделал огромный объём черновой работы, Рамон разочаровал. Вообще, сложилось впечатление, что не все в ЦСКА действовали с полной отдачей, в отличие от Спартака. Там разве что Моцарт сыграл неубедительно, зато россияне сыграли очень и очень неплохо. Хорош был Быстров, великолепен Торбинский, но больше всех понравился Рома. Жаль, что не мы его у Ротора купили:)
PS Думаю, счёт всё-таки по игре. Первый тайм был наш, второй остался за Спартаком. Жаль, что подсели и стали прижиматься к воротам. Гусева надо было всё-таки пораньше выпустить...
PPS В сложной ситуации наши парни всё-таки сплотились и сыграли неплохо. Верим в лучшее!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dantes 16 май 2007, 18:28
Акинфеев скоро начнет бегать!

Сегодня голкипер сборной России и ЦСКА возвращается в Москву.
Уже через десять недель вратарь приступит к первым тренировкам.
В эксклюзивном интервью «Твоему ДНЮ» немецкий хирург Ханc-Юрген Айхорн, оперировавший в пятницу голкипера Игоря Акинфеева, заявил «Твоему ДНЮ», что очень доволен динамикой восстановления своего российского пациента.

– Игорь отлично себя чувствует и прекрасно перенес операцию! – рассказал нам 56 летний доктор Айхорн, считающийся самым лучшим специалистом в Европе по лечениюкрестообразных связок колена. – У меня есть все основания полагать, что с восстановлением не возникнет никаких проблем. Я и мои помощники рассчитываем поставить его на ноги точно в срок. Даже может быть чуть раньше!

– Считается, что восстановление после разрыва крестообразных связок занимает, как минимум, полгода. Сколько еще времени голкиперу ЦСКА придется провести в Германии под вашим надзором?

– Думаю, еще неделю. После операции это просто формальная необходимость. Мне нужно убедиться, что никаких осложнений не возникнет. Сейчас Игорь отдыхает после операции. Каждый день он приезжает ко мне на обследование. Уже через 10 недель он начнет потихоньку бегать. Да, в это сейчас сложно поверить, но так и будет, вот увидите! Это будет частью его реабилитации. Очень скоро мы начнем и этот процесс.


Восстановление
– Расскажите об особенностях курса реабилитации Акинфеева.

– Это будет обычный восстановительный курс после операций, который опробирован нами в лечении многих спорстменов с аналогичными проблемами. Для начала Игорю придется выполнять серию упражнений для мускулатуры и сердечной системы. Это обязательно для спортсмена, оставшегося без тренировок на долгое время. Потом, как я уже сказал, можно будет переходить к более серьезным нагрузкам, таким, как бег. С мячом Акинфеев сможет начать работать примерно через пять месяцев. При условии, что все будет без осложнений. К счастью, у меня пока нет причин сомневаться в этом.

– Когда болельщики получат возможность вновь увидеть любимого вратаря в игре?

– Надеюсь, через шесть месяцев. К сожалению, ускорить этот процесс весьма сложно. В одном из первых интервью вашей газете я говорил вам, что иногда восстановление затягивается на годы, но, к счастью, в случае с Акинфеевым все прошло удачно. Игорь, конечно же, интересовался у меня, нельзя ли сделать что-нибудь и вернуть его в большой футбол поскорее. Но я вынужден был отказать ему. Форсировать лечение при таких тяжелых травмах ни в коем случае нельзя!

Давай Игоряша,крепись! :beer:
Dantes
 
 
 

Сообщение Dantes 16 май 2007, 18:32
Джованни Трапаттони: ЦСКА заслужил Кубок УЕФА
Первым собеседником специальных корреспондентов "СЭ" в Австрии, куда они прибыли в рамках турне по странам - организаторам Euro-2008, стал один из самых знаменитых представителей сегодняшнего тренерского цеха Европы.

- В Краснодаре "Бенфика" уступила ЦСКА, и тот затем выиграл Кубок УЕФА. Помните нашу команду?

- Если я помню, что было сорок лет назад, то неужели забуду события двух-трехлетней давности? ЦСКА тогда объективно был сильнее нас, да и Кубок УЕФА выиграл по праву. Тренер у вашей команды хороший. Он раньше еще московское "Динамо", кажется, тренировал. Фамилия только все время из головы вылетает. Как-как? Точно, Газзаев! Да, хороший тренер, и команда у него была очень квалифицированная. Помню, там были яркие бразильцы, которые здорово дополняли умелых российских игроков. Если не ошибаюсь, бразильцы нам оба мяча в Краснодаре и забили (Даниэл Карвалью и Вагнер Лав. - Прим. "СЭ"). Потом в финале ваша команда и других португальцев, из "Спортинга", обыграла, да еще в Лиссабоне! Так что честь ей и хвала за тот Кубок.
Dantes
 
 
 

Сообщение Dantes 17 май 2007, 19:15
Жо и Вагнер Лав вызваны в сборную Бразилии на товарищеские матчи.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал состав команды на товарищеские матчи с Англией в Лондоне 1 июня и с Турцией в Дортмунде 5 июня, сообщает Reuters.

Вратари: Дони (Рома), Элтон (Порту).

Защитники: Алекс (ПСВ), Даниэл Алвес (Севилья), Жилберто (Герта), Жуан (Байер), Майкон (Интер), Марсело (Реал), Налдо (Вердер), Алекс Силва (Сан Паоло).

Полузащитники: Диего (Вердер), Эдмилсон (Барселона), Кака (Милан), Элано (Шахтер), Жилберто Силва (Арсенал), Жозе (Сан Паоло), Минейро (Герта).

Нападающие: Афонсо Алвес (Херенвен), Жо (ЦСКА), Робиньо (Реал), Роналдиньо (Барселона), Вагнер Лав (ЦСКА).

Ну что....давайте засранцы!Чтобы пахать начали на поле в Чемпе России как следует! :rot: :rot: :rot:
Ну и ясное дело-дёрнуть англикосов обязаны!Превед Логан :evil:
Dantes
 
 
 

Сообщение Avathar 17 май 2007, 21:38
улюлю

Акинфеев травмирован (желаю ему скорейшего выздоравления), корвалол болеет год, Жо готовится винтить в Севилью.

ататат !
Avathar
 
 
 

Сообщение Dantes 18 май 2007, 02:39
Жо: «Всегда ждал вызова в сборную»

Бразильский нападающий ЦСКА Жо прокомментировал вызов в сборную Бразилии на два товарищеских матча, сообщает GloboEsporte.com.

«Я всегда ждал вызова в сборную, но не думал, что это случится так быстро. Я не ожидал этого. Теперь настало мое время», - сказал Жо.


Ну что же...как и ожидалось-сбылись две заветные мечты Жо:
1)Выступать за Супер клуб--->ЦСКА
2)За сборную своей страны--->сборная Бразилии.
:pika:
Dantes
 
 
 

Сообщение skorpio 20 май 2007, 16:58
Без комментариев...
Проблемы в команде на лицо!!! Который раз не удерживаем счет! В команде что-то не то!
Обидно, что след. очень важный матч с "Зенитом" пропустят 2 ключивых игрока! Да и вообще обидно за команду :( Не знаю что с ней творится!!!
skorpio
 
 
 

Сообщение volhov 20 май 2007, 17:30
Ответны гол конечно Дринчич забил красивый!!!!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Сообщение Кехон 21 май 2007, 12:29
Анализируя прошлый матч, то могу сказать, что проблема все таки в травмах и супернастрое соперников.. Ничего не поделаешь, против нас суперят и уходят в суперзащиту(как в случае с Амкаром, они в основном действовали на контратаках). У нас плохие опорники, они не могут отдать хороший пас - вот здесь мне кажется проблема есть. Рамон сыграл очень хорошо, пока он был на поле, у нас были атаки, было все, как только вышел тупой гусев, которого я ненавижу, все сразу застопорилось. на гусева даже стараются не играть, я когда это заметил ржал полчаса :) . Вообщем мне игра понравилась, но мы должны были выигрывать...
Если брать игроков, которые играют хорошо на данный момент это:
Березуцкий
Игнашевич
Шемберас
Рамон
Вагнер
Жирков
Мандрыкин
Красич(на его бровке был сильный защитник, не смотря на это он сыграл достойно)
P.S. нет Рахимича, в последнем матче он сыграл ужасно - мое мнение.
Прибавляют с каждым матчем:
Алдонин
Одиа
Ужасно плохо:
гусев :D

Будем ждать летнего трансферного окна... Леннорыч должен усилить команду, если он хочет выиграть ЧР и выйти из группы в ЛЧ
Карвалол восстановится зимой только, Акинфей тоже самое, особую ставку делать на Джанера я думаю не стоит :)
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол