Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 375
 
 


Сообщение Alejandro 18 июн 2007, 00:06
30 титул.Последний бой как я его прожил.
Как всегда начал смотреть матч..Реал пропустил...нервы начали сдавать начал подготавливать к завтрешнему рабочему дню..Барса забила 3 гол... поймал себя на мысли что без труда невыташишь и...15 минута второго тайма попрежнему проигрываем ...провел ритуал последних встреч ,выключил радио и пошел пить чай нервы напредели ...ритуал сработал буквально через 3-4 минуты услышил голлллллллллл за стенкой ...подошел проверил забил Реал ушел пить чай опять ...после второго и третьего гола вылил нафиг чай ,и обмываю 30 титул .
Поздравляю всех мадридистов с чемпионство .HALA MADRID !!!
Alejandro
 
 
 

Сообщение Tima 18 июн 2007, 00:15
:rupor: HALLA MADRID!!! PUTA BARCA!!! :mg:
Всех с победой!!! :beer:
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 июн 2007, 01:22
С победой! :beer: Хоть и не люблю Примеру, но болел за Реал - им очень нужно было :) а Браса в конце концов зжралась... имхо конечно.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tigo 18 июн 2007, 07:17
Отлично , Наконецто , Реааааааааааааааааал
Compeones,Compeones Ole-ole-ole Copmeones,Compeones Ole-ole-ole
Tigo
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июн 2007, 09:02
Ликуйте, сегодня ваш день ... А так Барса конечно посильнее будет
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 июн 2007, 15:05
Молодцы парни всё супер Я рад наконец то Реал ЧЕМПИОН юхууу
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 июн 2007, 16:17
Хаха
Catalonec
 
 
 

Сообщение Pil.A 19 июн 2007, 08:25
Все же хочется увидеть лица всех болельщиков Барсы. Особено Каталонца и Барсафана. Ой умора была б. А как они говорили, что Барса выиграет :) А сейчас будут говорить, что это всего лишь случайность или что Реал всех купил. Ой, ну чтож с победой.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 июн 2007, 16:20
Пока есть возможность радуйтес!!! Вы выиграли лигу благодаря нас, это мы слабо играли в этом сезоне, а не вы победили примеру.
Catalonec
 
 
 

Сообщение HAN 19 июн 2007, 16:36
Реал не выйграл лигу, это Барса её проиграла. Слишком много в этом сезоне в Барсе было стрёмщиков: Сильвиньо, Белетти..., щас они уйдут и посмотрим в след сезоне, кто выйграет. Капелло смог немного поднять реал, поэтому в след сезоне будет упорная борьба.
Не буду опускаться до Tima и обзывать реал и его болельщиков. Оба эти клубы великие и оба достойны были Ла Лиги, жаль, но больше оказался достойным реал
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 559
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение RAF 19 июн 2007, 16:44
2 Pila: Ты считаешь себя болелом реала и при этом не знаешь что они проиграли рекреативо? :D
Полностью согласен с Каталонцем и Scorpio - с такой игрой Ла Лигу не выигрывают. Барса боролась в этом сезоне не с реалом, а сама с собой. А реал этим воспользовался
RAF
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 июн 2007, 16:46
Tima писал(а)::rupor: HALLA MADRID!!! PUTA BARCA!!! :mg:
Всех с победой!!! :beer:

Вот только ты спутал позиции имен клубов. Visca Barca, PUTO real. Ахахахахх а ты сам знаешь что значит слово Puto?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tima 19 июн 2007, 16:50
То же самое можно сказать и о тех двух сезонах в которых вы стали чемпионами - что Реал сам с собой боролся тогда, и что вы выиграли благодаря этому... И мы честно завоевали Лигу, выиграв вас сначала дома, а потом были близки к победе на Ноу Камп... Что ж вы такие крутые не смогли нас обыграть???
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 19 июн 2007, 16:53
Catalonec писал(а):
Tima писал(а)::rupor: HALLA MADRID!!! PUTA BARCA!!! :mg:
Всех с победой!!! :beer:
Вот только ты спутал позиции имен клубов. Visca Barca, PUTO real. Ахахахахх а ты сам знаешь что значит слово Puto?


А ты как думаешь?
Ничего я не путал... а ты, как я вижу, черезчур много смеешься - пахнет неадекватом...
Tima
 
 
 

Сообщение RAF 19 июн 2007, 16:54
В тех двух сезонах Барса показывала лучшую игру в мире, и это признавали все!
З.Ы. Ответь на вопрос Каталонца
RAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол