СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 11 сен 2007, 14:58
Мандрыкин сыграл 2 матча за сборную в 2003...ну молодёжка..это молодёжка..всё-таки игровые кандиции совсем иные...какая перспектива...например в Бородине??...сколько ему за 30?....Шунин это конечно всё хорошо, но не дорос он до сборной...хоть ты тут рассыпься в комплиментах по поводу его перспективности..Таранов...не вызывает сомнений, потому что с защитой у нас проблемы..выпал Игнашевич..и что?...выпали братья и что?...а с вратарями, которые прилично играют в чемпионате у нас в принципе проблем не возникает набрать 5-6 неплохого качества игроков всегда возможно..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Сообщение Дикий 11 сен 2007, 15:00
Воротчик номер 2 это не так важно как пара нападающих.
Надеюсь сыграют Аршавин-Кержаков, но только не Сычёв и тем более не Погребняк.
Дикий
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2007, 15:05
мне бы хотелось всё - таки увидеть перспективу в связке Керж и Сычёв...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение wais 11 сен 2007, 15:11
Spartak0602 писал(а):Габулов и Шунин по увереннее играют за свои клубы,

уверенно играют и постоянно находяться в игровом тонусе, вынимая из сетки иногда по 4 мяча за раз :)
А я вообще не против чтоб стоял Шунин или Бородин , всеравно проиграем, а так хоть Слава ни причем окажеться, и выпускать надо в атаку Сычева-Павлюченко, так и так Англичанам не забьем, но будет хоть понятно почему :)
wais
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 сен 2007, 15:14
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):Габулов и Шунин по увереннее играют за свои клубы,
уверенно играют и постоянно находяться в игровом тонусе, вынимая из сетки иногда по 4 мяча за раз :)
А я вообще не против чтоб стоял Шунин или Бородин , всеравно проиграем, а так хоть Слава ни причем окажеться, и выпускать надо в атаку Сычева-Павлюченко, так и так Англичанам не забьем, но будет хоть понятно почему :)


Кстати, неплохо сказал!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2007, 15:15
))))..Да чё-то Павлюченко с македонцами слабоват был.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DJ Rain 11 сен 2007, 15:18
Да ну, проиграем проиграем, тоже блин, может вообще не ехать что - ли... Играть надо нормально, что никогда не играли с Англией что - ли. Я припоминаю как Спартак разбирался с Ливерпулем, а как - то Торпедо в Кубке УЕФА по пенальти прошёл МЮ. Это всё слова, всё на поле решиться. Можно ведь и отбиться на 0:0... Посмотрим, Гус вообще - то везунчик.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2007, 15:20
не растерял бы свою везучесть....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Cherkes 11 сен 2007, 15:25
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):Габулов и Шунин по увереннее играют за свои клубы,
уверенно играют и постоянно находяться в игровом тонусе, вынимая из сетки иногда по 4 мяча за раз :)
А я вообще не против чтоб стоял Шунин или Бородин , всеравно проиграем, а так хоть Слава ни причем окажеться, и выпускать надо в атаку Сычева-Павлюченко, так и так Англичанам не забьем, но будет хоть понятно почему :)



Вайс как всегда неадекват,токо ляпнуть что-то и все :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение DJ Rain 11 сен 2007, 15:25
Пессимизм по поводу нашего футбола - самый прогнозируемый исход у букмекеров, это точно. Но бывает иногда и странные результаты... Что - то и шутить не хочется, так, посмотрим короче. Вратарь может отыграть на +1.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Cherkes 11 сен 2007, 15:30
DJ Rain писал(а):Пессимизм по поводу нашего футбола - самый прогнозируемый исход у букмекеров, это точно. Но бывает иногда и странные результаты... Что - то и шутить не хочется, так, посмотрим короче. Вратарь может отыграть на +1.


не боись мы не проиграем назло В :beer: :D айсу
Cherkes
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2007, 15:30
Всё равно хочется очень верить, что мы ну хотя бы на нечейку сыграем....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Дикий 11 сен 2007, 15:33
Уважаемые Россияне не каркайте. Я на Россию 10$ поставил-каф 6.9
Дикий
 
 
 

Сообщение DJ Rain 11 сен 2007, 15:40
Дикий писал(а):Уважаемые Россияне не каркайте. Я на Россию 10$ поставил-каф 6.9

Если так говорить, сейчас у Англии самая странная команда за последние лет 10 точно, не знаю когда её ещё ....... если не сейчас :beer:

Добавлено спустя 1 минуту:

Ничейку то надо сгонять.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение wais 11 сен 2007, 15:42
Spartak0602 писал(а):

Вайс как всегда неадекват,токо ляпнуть что-то и все :D
Я всегда говорил что я полный не адекват, но мое не адекватное мнение от том что наша сборная проиграет ни чем не отличаеться от вашего глубоко адекватного что наша сборная выиграет.
Или кто то здесь привел хоть одну причину , из-за которой мы можем расчитывать на успех?
мне всегда казалось что 3 причины заставляют игроков биться на поле в национальной футболке
1) Игроку нравиться играть в футбол
2) Играть - за свою Родину
3) играть что бы улучшить свою карьеру
имеено по этим причинам игроки сборной России еще очень долго не будут играть и что то выигрывать
тк
1) для них футбол это это работа, а работать в России ни кто не любит ( да же в форуме видел тему где собираються варианты как прогулять школу)
2 ) наши игроки , как впрочем и многие Россияне к великому сожалению не любят Родину , но не по тому что они такие плохие, просто старая Родина СССР - пропала, а новую они еще не нашли
3) Контракты наших игроков и так черезмерно высоки

И менно по этому я с оптимизмом смотрю на перспективы сборной России

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Spartak0602 писал(а):
DJ Rain писал(а):Пессимизм по поводу нашего футбола - самый прогнозируемый исход у букмекеров, это точно. Но бывает иногда и странные результаты... Что - то и шутить не хочется, так, посмотрим короче. Вратарь может отыграть на +1.

не боись мы не проиграем назло В :beer: :D айсу

Что то Вашей фамилии в заявке сборной я не видел? :oops:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол