Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 10 июн 2011, 23:57
wais писал(а):
DFB писал(а):отскочили мы сегодня...
Это Динамо "отскочило", хотя хорошо что у них есть такие игроки как Кокорин и Кураньи если бы не они могли бы и 0-3 гореть к середине второго тайма, а если бы не наш любимый Егоров , то могли и выиграть, а так как кассота и предполагал больше ничейки Динамо ничего сделать не смогло.
предполагалось что вы не приедете на футбол,вы и не приехали,я предполагал ничью,ничья и получилась,предполагаю что Силкина назначат ГТ,так же предполагаю что Динамо попадет в еврокубки пока по плану идем,предполагаю Зенит не подтвердить свое "чемпионство",ну а про то что как обычно газовый клуб вылетит из ЛЧ не выйдя в ПО и далее покажет блеклую игру в ЛЕ играя с топ клубами Бенилюкса это к сожалению уже можно и не предполагать,так оно и будет :D
З.Ы.там где то болельщик Зенита писал что клуб его мечты отскочил,так вот это правда :grin:
З.Ы.Ы.попал пробкой в спину симулянту блондинке,кажется Губочан его фамилия,ну да не важно,жаль пробка была только одна и пластиковая,бутылку не культурно было бы швырять,хотя Лазович ее точно заслужил в лоб,как девочка каждые 5-7 минут падал корчился,а когда на него не обратили внимания по фейрплей то вскочил и начал что то предъявлять,этому исключительно в Зените что ли учат? :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 08:33
kassota писал(а):,,,,,,,,,,,,,
очередное бла-бла-бла :-)
Еще и пробками бросаемся от "бессильной злобы" :-), Болельщики ЦСКА помню учебниками кидались :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 11 июн 2011, 10:17
Закономерный результат!
По моментам конечно могли и выиграть, но с такой игрой в защите могли и проиграть.
Очень плохой матч Силкина. Очень плохая игра на своей половине. Игроков не держат, кто с кем играет не знают. Не знаю что нашли в Силкине, даже полоумёртвый Зенит (без Дани и кержа) дома обыграть не можем :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 10:42
wais писал(а):
kassota писал(а):,,,,,,,,,,,,,
очередное бла-бла-бла :-)
ага правда глаза режет? :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 11 июн 2011, 10:45
ага правда глаза режет?
у каждого своя правда.если думаешь,что "газовый клуб" опять вылетит в ЛЧ и т.п.,то зачем писать об этом в топике Зенита?троллинг?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 11 июн 2011, 10:46
AndrLAV писал(а):Закономерный результат!
По моментам конечно могли и выиграть, но с такой игрой в защите могли и проиграть.
Очень плохой матч Силкина. Очень плохая игра на своей половине. Игроков не держат, кто с кем играет не знают. Не знаю что нашли в Силкине, даже полоумёртвый Зенит (без Дани и кержа) дома обыграть не можем :(
Золотые слова)) :cool:
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 11 июн 2011, 10:52
Малофеев лучший игрок матча, свёл на нет все наши атаки, снимал раз 10 мячи с головы наших игроков, вообщем материли вчера мы его по делу - красава :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:00
DFB писал(а):
ага правда глаза режет?
у каждого своя правда.если думаешь,что "газовый клуб" опять вылетит в ЛЧ и т.п.,то зачем писать об этом в топике Зенита?троллинг?
откуда "газовый клуб вылетит в ЛЧ?в ЛЕ да,но в скором времени и оттуда смоется,как я уже писал,очередной клуб Бенилюкса будет веревочкой сливного бочка :grin:

Юран писал(а):
AndrLAV писал(а):Закономерный результат!
По моментам конечно могли и выиграть, но с такой игрой в защите могли и проиграть.
Очень плохой матч Силкина. Очень плохая игра на своей половине. Игроков не держат, кто с кем играет не знают. Не знаю что нашли в Силкине, даже полоумёртвый Зенит (без Дани и кержа) дома обыграть не можем :(
Золотые слова)) :cool:
я вот действительно всегда думал да и видел,что с полумертвыми и не играющими,живым и хоть как то играющим играть очень тяжело,был бы Данни и Керж,Зенит бы не стоял на своей половине,а первый тайм был мастерклассом от Динамо для всех в чемпионате,как надо выходить из обороны в атаку в заключении правда Малфеев тащил ввсе и выбирал позицию там где надо,что то я такой игры давно от Динамо не видел,хотя нет в прошлом году в начале сезона Зенит что то на подобии показывал,так вот это походу наработка Силкина а не импровизация заряженых морально игроков.А ничья закономерна,проиграть никак не заслуживали,ну собственно получите распишитесь :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:03
DFB писал(а):
ага правда глаза режет?
у каждого своя правда.если думаешь,что "газовый клуб" опять вылетит в ЛЧ и т.п.,то зачем писать об этом в топике Зенита?троллинг?
обычная зависть, "банковский клуб" вообще не играет в еврокубках , видимо мастерства не хватает. :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:10
wais писал(а): обычная зависть, "банковский клуб" вообще не играет в еврокубках , видимо мастерства не хватает. :-)
холодный расчет поэтому и не играем,а мастерства и правда не хватало,даже вчера поняли что мастерства еще не хватает,и что это Зенит при равнозначной не хватке мастерстве с Динамо,как показал вчерашний матч,рвется в Европу?ответа как позорить себя и страну с футбольными традициями,как то традиции ЦСКА,Динамо,СМ,Локо,Торпедо,я не нахожу :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:11
kassota писал(а): первый тайм был мастерклассом от Динамо для всех в чемпионате,как надо выходить из обороны в атаку
Бежали конечно хорошо, быстро но все силы в бег уходили, ни паса ни удара :-) , даже Малафеев справлялся. да и кончилась эта беготня минуте к 60, устали наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
kassota писал(а): это Зенит при равнозначной не хватке мастерстве с Динамо рвется в европу
Зенит не "рвется в европу" он там регулярно играет.
Кстати Кураньи обещал забить Зениту, да и кто то из динамовских болельщиков уверенно заявлял ,что Кураньи свой гол Зениту забьет
пока Же кураньи показывает свой уровень как порол 80% моментов в Шальке, так и порет в Динамо.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:17
wais писал(а):
kassota писал(а): первый тайм был мастерклассом от Динамо для всех в чемпионате,как надо выходить из обороны в атаку
Бежали конечно хорошо, быстро но все силы в бег уходили, ни паса ни удара :-) , даже Малафеев справлялся. да и кончилась эта беготня минуте к 60, устали наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
kassota писал(а): это Зенит при равнозначной не хватке мастерстве с Динамо рвется в европу
Зенит не "рвется в европу" он там регулярно играет.
Кстати Кураньи обещал забить Зениту, да и кто то из динамовских болельщиков уверенно заявлял ,что Кураньи свой гол Зениту забьет
пока Же кураньи показывает свой уровень как порол 80% моментов в Шальке, так и порет в Динамо.
ну хотя бы посмотрели на хороший бег от Динамо в течении 60 минут,от Зенита вообще ничего не увидили на протяжении 90 минут :-)
Кураньи обещал?ну так забьет :-) или вы наедетесь,что произойдет досрочный конец света в Питере и Динамо к вам не приедет? :D надейтесь,обязательно приедем,и свое Кураньи забьет :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 11 июн 2011, 11:20
Стырено с местной локалки, не мое - но цепляет.

Ребята, это была ИГРА. Это была ИГРА. Я не дебил повторять два раза, но это
была ИГРА. Игра такой густоты, что её можно резать ножом, намазывать на
хлеб, заготавливать на зиму... Смотрел не отрываясь, как кот смотрит на
перемещения меховой мышки. Такой нерв, такая бойня!!!! Как два опытных
уличных бойца встретились на регламентированной драке. Когда каждый
неправильный уход значит нокаут, когда голыми кулаками, когда кость хрустит
и дозволены любые приемы. Когда падают и встают чтобы через мгновенье снова
оказаться на полу и снова встать. Я это видел.... Я видел огонь в глазах,
боль в них же, электрические невидимые разряды пронзали весь стадион. Никто
не хотел умирать и никто не умер. Мне бесконечно обидно за результат, Но они
это заслужили. Я не люблю Динамо так же как не люблю Спартак, но сегодня
сине-белые заслужили это. <вырезано>, у меня слов не хватит описать этот матч:((

Мы начали его с конкретной потери в каждой линии. В нападении - Кержаков, в
полузащите Данни, в защите Алвеш. Теперь надеюсь все понимают что значит для
Зенита Алвеш? Что значит Алвеш когда его приходится замещать Луковичем а не
Ивицей? При всем том объеме говна, которое выливали на португальца он был
надежным центральным. Кто из центральных не допускал ошибок? Я вам скажу -
никто! Ломбертс делал всё что мог. То чего он не мог, доделывал Слава. Это
не Воронин хорошо играл, хотя он действительно играл хорошо, играть ему
позволял Лукович. Я понимаю что им просто закрыли дырку и поэтому не имею к
нему претензий. И тот кто имеет к нему претензии - просто дурак. Он играл
так как мог, он делал всё что мог. И не его вина в том что он не может
играть центрального защитника. Это вина Корнеева. Если вас не устраивает
Мейра, то какого болта вы не купили другого, того кто вас устраивает? Зачем
отпустили Крижанаца? Зачем вы вообще в Зените? Да хрен с ним собственно:((

Про наших балканских друзей хочется сказать отдельно. Они умирали на поле.
Губочан и Лазович умирали на поле. За каждый мяч они цеплялись как за
последнюю надежду, они рубили, они дрались. И они выиграли этот бой несмотря
на результат. Всё что у них есть они отдали. Всё без остатка.

Слава.... Я вам так скажу - это другой Слава. В матче со Спартаком я увидел
нового вратаря. Слетело с парня всё плюшевое, остался жесткий, настоящий
мужик. Я бы наверное не пережил потерю как у него. Наверное весь бы выгорел
изнутри и жил бы ради детей. Не дай бог испытать то что испытал он. Но на
поле он возродился. И сегодняшний матч - это его матч. Сгорели бы в два
мяча как минимум при такой дыре в обороне. Но Слава стелился и Слава спасал.
Неимоверно уважаю.

Не могу дальше писать потому как можно писать бесконечно. Поэтому позвольте
тезисно. Зырянов - наше всё. Денисов - кость команды. Остальные - респект, у
нашей команды есть яйца, и они бетонные:)

Кроме одного:(( Недавно пересмотрел фильм "Они сражались за Родину"
Бондарчука. Ионову скажу словами Шукшина Буркову (Лопахина Копытовскому) :
"Ты сволочь раздолбанное корыто! Ты воюешь или как? Почему сразу не
стрелял?"
"Я?"
"Ты! Увидел ее бей с лету! Мне он здесь мертвый нужен а не пленный!"
Разочарован в Алексее. Очень разочарован. Если с его позиции голевой пас
дает центральный защитник - то я разочарован в Ионове.

ПС. Мы видели это. Всё имхо и ннл. Жалко что не удержали:( Очень жалко....
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:21
kassota писал(а):ну хотя бы посмотрели на хороший бег от Динамо в течении 60 минут,от Зенита вообще ничего не увидили на протяжении 90 минут :-)
Конечно не увидели, вы ведь были сосредоточены на кидании посторонних предметов на поле.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:22
wais писал(а): Зенит не "рвется в европу" он там регулярно играет.
так вот почему при словах Zenit и Eurocups иностранцы на манежной площади иронично улыбаются,один фландриец сказал что Зенит серьезный клуб уровня Брюгге :-) главное что Зенит там играет не ради результата,а по спортивному принципу ради участия :D
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол