Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 09 фев 2011, 19:41
Чисто по-обывательски, раз Шиллера знают и читают сегодня, значит, он занимался не мейнстримом :-) Васю вряд ли будут цитировать через двести лет. С другой стороны, как знать, может быть бывает высококачественный мейнстрим, был же т.н. золотой век русской поэзии :-)
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 09 фев 2011, 19:46
что там Вася знакового комментировал напомните :-)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 09 фев 2011, 19:50
Что-то вроде:
"у голландцев имя с фамилией - повелительного наклонения. Рой, макай"
:-)
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 09 фев 2011, 19:57
да я не про перлы,а про матчи :-) что бы так внукам показать и матч и как его комментировали,может Васю через пару поколений признают :grin:
З.Ы а Иран мне по матчу нравится 8)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 09 фев 2011, 22:28
"Оскар, пас Фигу... вот так и в жизни часто бывает- кому-то "Оскар", а кому-то фигу." (с) Уткин, матч Барса - Динамо (Киев) вроде.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение fan1995 09 фев 2011, 22:33
Каряка в Динамо перешёл)))
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=6&t=39871
fan1995
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 10 фев 2011, 09:38
kassota писал(а):это не мое мнение,это мнение с факультета журналистики МГУ,вы надеюсь из то не профессионалами не считаете?иначе все мировое высшее образование упадет на моих глазах ниже плинтуса.....
А можно спросить когда "журфак" МГУ ( да вообще любой журфак), стали экспертами "в области спортивного комментария" ? ( просто для общего моего развития)
уровень МГУ как мирового научного центра я при этом под сомнение не ставлю.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 11 фев 2011, 13:07
wais писал(а):
kassota писал(а):это не мое мнение,это мнение с факультета журналистики МГУ,вы надеюсь из то не профессионалами не считаете?иначе все мировое высшее образование упадет на моих глазах ниже плинтуса.....
А можно спросить когда "журфак" МГУ ( да вообще любой журфак), стали экспертами "в области спортивного комментария" ? ( просто для общего моего развития)
уровень МГУ как мирового научного центра я при этом под сомнение не ставлю.
"уровень МГУ как мирового научного центра" преувеличивать тоже не следует. Надо только знать, что это - вообще не про нашу тему..
Журналистика в современном мире служит агитпропу - т.е., выполняет функции индокринации населения. А методика индокринации - опиратся, я уверен, на научные разработки, но довольно специфические, в которых, судя по результатам, преуспели как раз на западе.
Спортивная журналистика - часть общей журналистики, т.е., то же служит средством индокринации, но - очень косвенно. Просто говоря, спортивный журналист, имея популярность, престижную работу и деньги, может позволить себе не проституировать - и в этом его решающее преимущество перед другими журналистами. Правда, Вася этим преимуществом, как видим, не пользуется.
...
У нас, похоже, футбольный комментатор - это нстолько лакомый джоп для журналистов, что туда допускают (на больших каналах) настоящих звезд ТВ-модераторства.. Видимо, проституировать все же никому неприятно, даже за большие деньги.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 11 фев 2011, 13:48
РФПЛ пока не определилась с датами 26 туров!!!
http://www.championat.ru/football/news-730742.html

:D :D :D :D :D :D
ай маладцы!!!!!!!!!!! Чувствуется рука опытных менеджеров - вы, типа, начинайте, а мы потом вам все остальное вышлем!!!!!!!!!! Кто руку ставил?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 11 фев 2011, 15:52
А в случае, если к осени станет ясно, что Европа переходит на "весна-осень", чемпионат России просто продолжить до конца 2012...
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ins4ne 12 фев 2011, 23:52
на оф сайте Коринтианс появилась инфа что Роберто Карлос переходит в Анжи :grin:
В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил о переходе Роберто Карлоса в российскую команду. По информации сайта бразильской команды, "Анжи" предложил легендарному защитнику зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год
http://www.corinthians.com.br/portal/no ... ians.shtml
http://transfermarkt.de/de/von-fans-ver ... 55929.html
ins4ne
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 13 фев 2011, 14:03
А через годик-другой, когда Керимову разонравиться его новая игрушка, начнеться нытье, что нет денег на зарплату Роберту Карлосу и пойдут ходоки в Кремль к "нашему Ленину". А так как Дагестан - регион неспокойный, всей страной скинемся и поможем, чтобы не дестабилизировать ситуацию там и не отвлекать народ на разные "шалости". ...Кстати, можно обсудить плюсы и минусы для клуба в таких приглашениях. Так сказать, выяснить, чем руководствовались в "Анжи", приглашая игрока 38 лет (1973 г.р.) на 2,5 года с зарплатой 5-6 миллионов.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 13 фев 2011, 15:21
"Дикий народ. Дети гор" (кф "12 стульев") :D
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 13 фев 2011, 20:46
Широчайшей души люди живут там. Мильеном больше, мильеном меньше. :grin:
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 фев 2011, 09:45
Роберто Карлос- лучший левый защитник Бразилии 2010 года.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол