Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vincento 12 июн 2011, 19:04
kassota писал(а):
Vincento писал(а):
kassota писал(а):эх,а я то голову ломал,ну вы хотя бы все расставили все по местам,Российский чемпионат по футболу так слаб,что можно брать медали имея плохих игроков :cool:
Насколько же плохие игроки подобраны в ФК Динамо как-быМосква, если этот клуб даже в ЛЕ выйти не могут! :-)
to Ded - новость старая... :-)
то есть вы признаете,что селекционная служба Зенита впустую тратит деньги? :D а кстати при чем тут Динамо в топе Зенита,решили по офтопить что ли :grin: ?
Динамо тут при том, что о том, что в Зените подобраны "плохие" игроки, говорят болельщики этого клуба. Но при этом Зенит играет в еврокубках, а Динамо там не играет - у меня и возник этот вопрос. Вы ведь сами написали о том, что чемпионат у нас слабый, так почему же Динамо не может ничего?
И еще хотелось бы узнать, каковы Ваши критерии по оценке игроков, как Вы оцениваете, кто "хороший" игрок, а кто "плохой"? Можно на примере Кураньи и Бухарова. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
kassota писал(а):так второй вариант это для вас самоубийство :grin: примерно это как Твенте,Осер и еще какой нить газмяс европейский с вами в группе :D тут уже не смогут прикрыться Барсой и еще каким нить действительно топ клубом Европы,тут все будет прозаично,жиденько и с запахом :grin: как в прочем и последние 3 сезона Зенита на еврокубковой арене :cool:
Так Ростов то посильнее и Твенте и Осера будет! Не так-ли? :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
kassota писал(а):то есть вы признаете,что селекционная служба Зенита впустую тратит деньги? :D
А Вам завидно что-ли? или Вы переживаете за наш клуб? :mrgreen:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 июн 2011, 19:17
Vincento писал(а):Динамо тут при том, что о том, что в Зените подобраны "плохие" игроки, говорят болельщики этого клуба.
это где говорили?
Vincento писал(а):Но при этом Зенит играет в еврокубках, а Динамо там не играет - у меня и возник этот вопрос.
так строится новая команда при новом тренере,замечу без админ ресурса ;)
Vincento писал(а):Но при этом Зенит играет в еврокубках
Спартак тоже там играет,и даже успешнее :D это не мешает зенитовским болельщикам поносить более великий клуб чем их родной ;)
Vincento писал(а):Вы ведь сами написали о том, что чемпионат у нас слабый, так почему же Динамо не может ничего?
ну судя по тому сколько у вас и нас очков,исходя из ваших слов,Зенит не может ничего :grin: :cool: вы просто констатируете факты :beer:
Vincento писал(а):Можно на примере Кураньи и Бухарова.
хочется задать вопрос,а кто такой Бухаров в Зените?вот Кураньи пока что лучший ассистент РФПЛ на момент 12 туров,ну если прошлый год брать,то лучший бомбардир второго круга :-) а Бухаров чем вам запомнился когда начал играть за Зенит,за сколько там его купили напомните,что то около 15 лямов?Кураньи вот достался на халяву,ну а если с точки зрения сколько на него будет потрачено,то достался он нам за 15 лямов в рассрочку на 3 года :-) получается Кураньи более полезный игрок,а польза это "хорошо",или я где то не прав?давайте обсудим :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 12 июн 2011, 19:21
kassota писал(а):эх,а я то голову ломал,ну вы хотя бы все расставили все по местам,Российский чемпионат по футболу так слаб,что можно брать медали имея плохих игроков :cool:

Добавлено спустя 54 секунды:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Динамо тут при том, что о том, что в Зените подобраны "плохие" игроки, говорят болельщики этого клуба.
это где говорили?
Выше.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Но при этом Зенит играет в еврокубках, а Динамо там не играет - у меня и возник этот вопрос.
так строится новая команда при новом тренере,замечу без админ ресурса ;)
Я также замечу, что "новая команда" строится уже не один год, а окончание завершения стройки никто не объявляет. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Но при этом Зенит играет в еврокубках
Спартак тоже там играет,и даже успешнее :D это не мешает зенитовским болельщикам поносить более великий клуб чем их родной ;)
Ага, так Вы за Спартак так переживаете? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Можно на примере Кураньи и Бухарова.
хочется задать вопрос,а кто такой Бухаров в Зените?вот Кураньи пока что лучший ассистент РФПЛ на момент 12 туров,ну если прошлый год брать,то лучший бомбардир второго круга :-) а Бухаров чем вам запомнился когда начал играть за Зенит,за сколько там его купили напомните,что то около 15 лямов?Кураньи вот достался на халяву,ну а если с точки зрения сколько на него будет потрачено,то достался он нам за 15 лямов в рассрочку на 3 года :-) получается Кураньи более полезный игрок,а польза это "хорошо",или я где то не прав?давайте обсудим :grin:
Основная работа напада - забивать голы. Но если в клубе нет распасовщиков...
При чем здесь - кто кого и за сколько купил?
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 июн 2011, 19:42
Vincento писал(а):
kassota писал(а):эх,а я то голову ломал,ну вы хотя бы все расставили все по местам,Российский чемпионат по футболу так слаб,что можно брать медали имея плохих игроков :cool:

Добавлено спустя 54 секунды:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Динамо тут при том, что о том, что в Зените подобраны "плохие" игроки, говорят болельщики этого клуба.
это где говорили?
Выше.
И?где про Зенит то?там вообще то тема была про Динамо и бронзовые медали сезона 08 :D :D :D ну вы как обычно тормозите и выпадаете из темы что бы в нее снова влезть потеряв до этого направление о чем говорил до вас :cool:

Vincento писал(а):Я также замечу, что "новая команда" строится уже не один год, а окончание завершения стройки никто не объявляет. :-)
конечно не первый,идет только второй :-) ну естественно вы не знали об этом,вы же болеете за Зенит :D у вас вот стадион достраивают слышал,а потом что?все?строительная компания видимо переезжает :grin:

Vincento писал(а):Ага, так Вы за Спартак так переживаете? :shock:
на евроарене переживаю за все российские команды,только вот после игр полуживого лихорадочного СМ не было так противно как после поражений "чемпиона России" 2010 года ;)

Vincento писал(а):Основная работа напада - забивать голы. Но если в клубе нет распасовщиков...
При чем здесь - кто кого и за сколько купил?
главная задача игрока в команде играть на команду и результат :-) результат дает,голы это статистика и что касается статистики,то распасовщиков вроде как нет в Зените :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 12 июн 2011, 21:35
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Я также замечу, что "новая команда" строится уже не один год, а окончание завершения стройки никто не объявляет. :-)
конечно не первый,идет только второй :-) ну естественно вы не знали об этом,вы же болеете за Зенит :D
Только второй?? :shock: Ого! Не знал, не знал. И какими достижениями может похвастать клуб до начала "строительства"?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Ага, так Вы за Спартак так переживаете? :shock:
на евроарене переживаю за все российские команды,...
Ну так, а что же Вам еще остается. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 июн 2011, 22:03
А вот зачем Спаллетти отметил Самедова? Усиление под ЛЧ рассматривает? :shock:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 12 июн 2011, 22:13
toktram писал(а):А вот зачем Спаллетти отметил Самедова? Усиление под ЛЧ рассматривает? :shock:
Он вроде как гол забил.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 июн 2011, 22:29
Vincento писал(а):
toktram писал(а):А вот зачем Спаллетти отметил Самедова? Усиление под ЛЧ рассматривает? :shock:
Он вроде как гол забил.
Ну точно. И Бухаров вам забивал. И Данни - забивал. Даже Вовочка - забивал... Скоро и Самедов пойдёт проторённой дорокой... :-)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 июн 2011, 22:38
Vincento писал(а):Только второй?? :shock: Ого! Не знал, не знал. И какими достижениями может похвастать клуб до начала "строительства"?
а вы интернетом,в частности поисковиком разучились пользоваться? :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 13 июн 2011, 11:38
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Только второй?? :shock: Ого! Не знал, не знал. И какими достижениями может похвастать клуб до начала "строительства"?
а вы интернетом,в частности поисковиком разучились пользоваться? :D
А Вам что, рассказать стыдно? :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
toktram писал(а):
Vincento писал(а):
toktram писал(а):А вот зачем Спаллетти отметил Самедова? Усиление под ЛЧ рассматривает? :shock:
Он вроде как гол забил.
Ну точно. И Бухаров вам забивал. И Данни - забивал. Даже Вовочка - забивал... Скоро и Самедов пойдёт проторённой дорокой... :-)
... все может быть. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 13 июн 2011, 11:44
У нас все команды в постоянном состоянии строительства. Кто в отдельные промежутки хотя бы на 3-4 сезона стабилизирует состав сразу же добивается определенных успехов.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 13 июн 2011, 13:03
Vincento писал(а):А Вам что, рассказать стыдно? :D
я не нарушаю правила форума :-) а вы меня на это провоцируете? в старом варианте взяли бронзу,вот строится новая команда для достижения золота :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Vincento писал(а):Ну точно. И Бухаров вам забивал. И Данни - забивал. Даже Вовочка - забивал... Скоро и Самедов пойдёт проторённой дорокой... :-)
... все может быть. :-)[/quote]
я думаю клуб его с удовольствием миллионов за 15 евро отпустит,Зенит маленькие предложения не делает :D ну а мы по обыкновению возьмем кого нибудь лучше за 1-5 лямов,к примеру Касаева :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение graf34 13 июн 2011, 21:46
kassota писал(а):
Vincento писал(а):А Вам что, рассказать стыдно? :D
я не нарушаю правила форума :-) а вы меня на это провоцируете? в старом варианте взяли бронзу,вот строится новая команда для достижения золота :-)

Ну, конечно, на нормальным человеческом про ваши успехи и нельзя рассказать... :grin: :grin: :D :D
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 14 июн 2011, 00:03
graf34 писал(а):Ну, конечно, на нормальным человеческом про ваши успехи и нельзя рассказать... :grin: :grin: :D :D
спасибо,мы поняли что Чебоксары болеют за Зенит :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение graf34 14 июн 2011, 07:24
А ты по существу дела отвечай, Kassota... Или помолчи, если вообще нечего сказать...
Причем здесь Чебоксары, в отличии от тебя я себя со всем городом не отождествляю, несмотря на то, что наш город раз в 7 как минимум меньше Москвы по населению...
Да и вообще, нечего тебе делать в чужом топике... а вот провокатором являетесь вы, придя в чужой топик (болельщиков Зенита) и постоянно придираясь к Зениту...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол