Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 12:25
Dlinny писал(а):А что, в Спартак еще какой-то Тихонов перешел? :shock: :shock: :shock:
А что Какой то Тихонов ПЕРЕШЕЛ в Спартак? Не слышал. Под каким номером заявили?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 15:24
"Уверен что даже Тихонов вернулся в Спартак ради денег, оно и понятно 40 лет играть уже не может , тренировать еще не умеет."
"Чей туфля?"
А что заявочный период уже закончился???????? :? :? :?
зы: перешел не надо так выделять. Все прекрасно всё поняли. И "дурочка включать" не надо.....
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 15:56
Dlinny писал(а):"Уверен что даже Тихонов вернулся в Спартак ради денег, оно и понятно 40 лет играть уже не может , тренировать еще не умеет."
"Чей туфля?".....
Я с удовольствием послушаю ваши аргументы по первому тезису "Тихонов играть уже не может" и по второму " Тихонов тренировать не умеет" , естественно вам надо подобрать аргуметы что может и умеет
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 15 фев 2011, 16:43
wais писал(а):" Тихонов тренировать не умеет"
контрвопрос: а откуда вы это знаете?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 17:25
Val22 писал(а):
wais писал(а):" Тихонов тренировать не умеет"
контрвопрос: а откуда вы это знаете?
Наверно потому что Тихонов ни кого никогда и нигде не тренировал, да и ВШТ он не заканчивал.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 15 фев 2011, 17:31
Ответ пятикласницы прям.

Если человек что-то ни разу не делал,это не значит, что он этого не умеет. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 17:57
Val22 писал(а):Если человек что-то ни разу не делал,это не значит, что он этого не умеет. ;)
Отличная новость я был уверен что я не умею говорить на итальянском ( потому что никогда его не учил) надо попробовать на нем говорить , вдруг я умею это делать согласно новейших теорий
Последний раз редактировалось wais 15 фев 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 18:00
Изначально жду аргументов, а лучше доказательства на это "Уверен что даже Тихонов вернулся в Спартак ради денег"

- Вы уже подписали контракт?
- Пока никакого контракта нет, все на уровне устных договоренностей. Но, понимаете, «Спартак», не тот клуб, у него не тот уровень, чтобы сегодня говорить одно, а через 2 недели менять решение. Было бы глупо цепляться за контракт и говорить, что я поеду в Турцию, после того, как подпишу соглашение, - сказал Тихонов. - Такой шанс поработать в «Спартаке» огромная честь, поэтому я не хватаюсь за бумажки и не прошу дать большую зарплату».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/437490
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 18:29
Dlinny писал(а):, - сказал Тихонов. - Такой шанс поработать в «Спартаке» огромная честь, поэтому я не хватаюсь за бумажки и не прошу дать большую зарплату».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/437490
40 000 долларов в месяц у нас платят практически всем начинающим тренерам без образования ( это просто ставка такая. )
А сказать он может что угодно , вернее он сказал ровно то что вы хотели услышать, Роберто Карлос тоже в Анжи перешел не ради денег
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 22:47
А можно все ставки озвучить?
А какая зп у него была на предыдущем месте работы?
зы: вы тоже много чего здесь говорите и всегда утверждаете, что практически истина в последней инстанции. Но увы, к Тихонову лично у меня доверия больше.
Так что "мели, Емеля"!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 15 фев 2011, 23:23
wais писал(а):А сказать он может что угодно
как в прочем и вы :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 16 фев 2011, 10:17
wais писал(а):
Val22 писал(а):Если человек что-то ни разу не делал,это не значит, что он этого не умеет. ;)
Отличная новость я был уверен что я не умею говорить на итальянском ( потому что никогда его не учил) надо попробовать на нем говорить , вдруг я умею это делать согласно новейших теорий
Ну и как, получилось? :rot:
Вот я лично никогда не ездил на лифте до второго этажа.Может я этого просто не умею, согласно старым теориям некого сектаната? Вот в ближайший раз обязательно попробую :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 16 фев 2011, 13:36
Dlinny писал(а):
Но, понимаете, «Спартак», не тот клуб, у него не тот уровень, чтобы сегодня говорить одно, а через 2 недели менять решение. Было бы глупо цепляться за контракт...
Это действительно слова человека, которого турнули из Спартака с формулировкой- "отработанный материал"? Как-то не верится даже... ЧКстати,
спартачи, а чего Стауче с Ледяховым по тихой грусти, ушли со своих постов? Не сработались с Карпиным, или что?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 16 фев 2011, 20:48
К сожалению, Тихонов с Тархановым в том году много лишнего наговорили в первом дивизионе о других командах. Не имея на то фактов и морального права. И сейчас многие относяться к Тихонову не очень хорошо, т.к. клубам, а соответственно и их болельщикам пришлось выслушать поток грязи во всех СМИ, "благодаря" таким высказываниям. И даже фраза:
"Но, понимаете, «Спартак», не тот клуб, у него не тот уровень, чтобы сегодня говорить одно, а через 2 недели менять решение" намекает, что в других командах: КС, Химки (его бывшие клубы) или может Енисей, Зенит, Барселона, или Горняк (Учалы), что не важно, и где он не играл - бардак, неорганизованность, одним словом "дворовая команда". И как это понравиться болельщикам этих клубов. Думаю, любви здесь не прибавиться.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 16 фев 2011, 21:12
Ну, во-первых, раз сказал "А", говори и "Б" - высказывания Тихонова о других командах.
Во-вторых, не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно, если ее там нет! (С) Я вот несколько раз перечитал эти его слова и не нашел ни одного даже намека на другие клубы. Про любую фразу абсолютно любого игрока-тренера-любого публичного человека можно сказать: "Обидел других......"
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол