Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2011, 14:58
Джаки писал(а): чтобы замять расследование противостояния Зенит-Бавария, инициированное не подконтрольными Зениту иностанными журналистами. :cool:
Я так понимаю болельщики Спартака вообще ни чего не знают что происходит в футболе последние 2 года :D :D :D :D :D
Уже год как все замято 8)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 15:09
Юран писал(а):ахаах)) я под столом) :D :D :D :D :D )))) Вы в это верите? Бред полнейший)) Скажите мне как можно купить обеспеченную итак команду которой был важнее кубок чем деньги. Тем более за победу в Кубке УЕФА Призовые вполне приличные. А такую сумму Потянуть раве что МС)) ТАк что Джаки вы бредите)) :D :D :D
Это чушь вы собиретесь вместе с болелами Зенита и будете друг другу чесать :D :D :D Не доверять этим журналистам оснований нет, а вот Зениту предостаточно.
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2011, 15:12
да,журналистам,для которых важны сенсации,что бы повысить рейтинг,безусловно надо верить.прям таки истина последней инстанции :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 26 сен 2011, 15:19
А можно почитать этих журналюг которые выдают ТАКУЮ истину))
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 15:26
Юран, ну ты проснулся, это было еще года два назад, все об этом знают, ну или почти все.... и желания сейчас копаться и что то искать нет.
DFB, была бы сесациия если бы написали про любой топ клуб мира, что он что то купил. Но ни кого ни разу даже не подозревали, а вот в отношении Зенита конкретно указали. Заинтересовалось этим УЕФА, а потом все быстренько сошло на нет, по каким то причинам известным видимо только руководсту Зенита, Баварии и УЕФА. :D
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2011, 15:29
Джаки писал(а): Не доверять этим журналистам оснований нет.
Доверять - тоже оснований нет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Джаки писал(а):, а вот в отношении Зенита конкретно указали. . :D
Ну если Бавария не прочь продать, то почему бы не купить?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 15:34
wais писал(а):
Джаки писал(а): Не доверять этим журналистам оснований нет.
Доверять - тоже оснований нет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Джаки писал(а):, а вот в отношении Зенита конкретно указали. . :D
Ну если Бавария не прочь продать, то почему бы не купить?
Согласен полностью, все решает цена вопроса, ваше право!!!
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2011, 15:56
Джаки писал(а):Согласен полностью, все решает цена вопроса, ваше право!!!
тогда я не понял к чему вы завели этот разговор? Обидно что Федун денег не дает на покупку 2 звездочки?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 16:05
wais писал(а):
Джаки писал(а):Согласен полностью, все решает цена вопроса, ваше право!!!
тогда я не понял к чему вы завели этот разговор? Обидно что Федун денег не дает на покупку 2 звездочки?
:D :D :D Обидно за то что Зенит всем распологает но все равно даже на одну звездочку не хватает :molot:
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2011, 16:15
Джаки писал(а): :D :D :D Обидно за то что Зенит всем распологает но все равно даже на одну звездочку не хватает :molot:
А зачем нам этот фетиш ? Не имеющий отношения к футболу?
Если надо будет ( найдется практическая польза от звездочки) - найку скажем он пришьет, делов то.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 26 сен 2011, 18:34
Вы еще скажите МЮ продал Зениту супер кубок,а лучше скажите это гденить в пабе в самом Манчестере,там вам и обяснят,че к чему.
Что кто то реально считает что можно купить такой клуб как Бавария?Хватит уже нести бред.
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2011, 19:03
sarmat писал(а):Вы еще скажите МЮ продал Зениту супер кубок.
А что МЮ деньги не нужны :shock: :shock: вон в долгах как в шелках :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 сен 2011, 17:38
wais писал(а):
sarmat писал(а):Вы еще скажите МЮ продал Зениту супер кубок.
А что МЮ деньги не нужны :shock: :shock: вон в долгах как в шелках :D :D :D
МЮ действительно в шелках по сравнению с Зенитом,который вероятно всего в махеровые полотенца кутаный :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 сен 2011, 18:07
kassota писал(а):МЮ действительно в шелках по сравнению с Зенитом,который вероятно всего в махеровые полотенца кутаный :grin:
на счет полотенец не знаю, а вто то что долгов нет- газпром позаботился
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 сен 2011, 20:06
Запела душа, запелааа! Вперед Зенит!!!!

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
ДАДАДАДДАДАА!! РОМА РОМА РОМА!!! ТОПЧИ ПОРТУГАШЕК!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол