Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 02 окт 2011, 18:22
Да-да, Порту так, в сторонке со Спартаком постояло.. Ну 10 мячей забило, но это бывает.
А вот Спартак после ЕК обычно почему то мячей 4-5 от нижней половинки таблицы ловил.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 02 окт 2011, 18:27
Джаки писал(а):Матчи там где нужно выходить и подтверждать свои амбиции(Апоэл, Локомотив, Спартак) показали истенный уровень Зенита :wise:
А Порту, Рубин, ЦСКА?? :-)
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 18:35
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.
Для «Спартака» победа над «Зенитом» – это как выграть чемпионат. А для нас чемпионство будет разыграно в мае.
:cool: :cool:



Джаки писал(а):Матчи там где нужно выходить и подтверждать свои амбиции(Апоэл, Локомотив, Спартак) показали истенный уровень Зенита :wise:
Такое бывает в футболе когда слабая команда играет в ничью а иногда даже выигрывает у сильной команды - в этом случает у них обычно много радости,и вспоминают об этом они долго.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 02 окт 2011, 18:52
DFB писал(а):
Матчи там где нужно выходить и подтверждать свои амбиции(Апоэл, Локомотив, Спартак) показали истенный уровень Зенита
болельщики спартака в своем стиле.видят только то,что хотят видеть.Рубин и Порту не в счет да? :D
Я бы не стал рассматривать эти левые матчи :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Джаки писал(а):
DFB писал(а):
Матчи там где нужно выходить и подтверждать свои амбиции(Апоэл, Локомотив, Спартак) показали истенный уровень Зенита
болельщики спартака в своем стиле.видят только то,что хотят видеть.Рубин и Порту не в счет да? :D
Я бы не стал рассматривать эти левые матчи :wise:
А вообще Украине еще очень нужен газ, нужно этим пользоваться, а то потом такого шанса может и не быть :D :grin: :D
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 18:55
Джаки писал(а):Я бы не стал рассматривать эти левые матчи :wise:
"Левый" матч был сегодня, где одна команда игра в футбол а другая ломала игроков соперника. Еще повезло что удалили только Пареху,а если бы у судьи было чуть по больше мужества , ваши могли закончить игру в 8 ром. ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 02 окт 2011, 18:59
wais писал(а):Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.
Для «Спартака» победа над «Зенитом» – это как выграть чемпионат. А для нас чемпионство будет разыграно в мае.
:cool: :cool:



Джаки писал(а):Матчи там где нужно выходить и подтверждать свои амбиции(Апоэл, Локомотив, Спартак) показали истенный уровень Зенита :wise:
Такое бывает в футболе когда слабая команда играет в ничью а иногда даже выигрывает у сильной команды - в этом случает у них обычно много радости,и вспоминают об этом они долго.
Скажите спасибо товарисчу Козьменко, и не забудьте его хорошенько отблагодарить, а то супер сильная команда первые 35мин середину поля с трудом переходила :D
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 19:05
Джаки писал(а):а то супер сильная команда первые 35мин середину поля с трудом переходила :D
Наша команда делала это без труда ;) - легко и быстро, исключая моменты когда атака Зенита прерывалась грубым фолом спартаковца.
НО матч длится 90 минут+ добавленное, но в Спартаке об этом уже забыли, давно уже Спартак больше 15-20 минут за матч не играл .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Джаки 02 окт 2011, 19:08
wais писал(а):
Джаки писал(а):Я бы не стал рассматривать эти левые матчи :wise:
"Левый" матч был сегодня, где одна команда игра в футбол а другая ломала игроков соперника. Еще повезло что удалили только Пареху,а если бы у судьи было чуть по больше мужества , ваши могли закончить игру в 8 ром. ;)
Для начала он обязан был посадить на карточки Ломбертса за фол против Дзюбы на первых минутах, а потом Кержа за захват руками в центре поля и срыв атаки. Однако он поспешил посадить на левую карточку Пареху, хотя нарушение было менее значимое чем у Ломбертса а потом его еще и удалить, естественно ведущий центральный защитник в планы Зенита не входил, вам попроще с Брызгаловым, нужно конечно еще было кого то удалить а то вы и с таким преимуществом выиграть не можете
Джаки
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 19:12
Джаки писал(а): естественно ведущий центральный защитник в планы Зенита не входил, вам попроще с Брызгаловым,
а то что у вас один центральный защитник - тоже Зенит виноват?
Зато Дзюб целая команда.
Последний раз редактировалось wais 02 окт 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 02 окт 2011, 19:12
Реально один момент и Велик забил гол,да 3енит выглядел сегодня как то пассивно,но все равно местами ппказывал достойный футбол.А что Спартак-да если бы *****ый сломал и второго киппера националки,я бы лично прибыл в первопристольную для очной встречи в темном переулке
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 19:17
- Расскажите, что произошло в эпизоде с Парехой, закончившемся красной карточкой аргентинцу?
– Был обычный игровой момент – я вступил в отбор и немного его задел. Парехе это очень не понравилось, и он стал меня оскорблять на испанском.
- Не забыли еще этот язык?
– Ну, оскорбления-то точно помню. Но пытался на них не реагировать, хотел его оббежать и уйти вперед, однако он не давал прохода, сначала пихал меня грудью, а затем и вовсе ударил кулаком по лицу. Мне при этом еще почему-то желтую дали за провокацию – при том, что я всячески пытался уйти от столкновения. Получается, что наказание получил как раз за то, чего пытался избежать.
- приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».

ВалераВерим совсем не готовит игроков к матчу, если у него защитник не знает что его главный оппонент в игре понимает Испанский , ругался бы на какомнибудь языке типа бразильского ( специально для спартаковцев поясняю бразильского языка не существует)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
sarmat писал(а): 3енит выглядел сегодня как то пассивно,
все таки не стоит забывать о том что мы проводили важную игру на неделе, логично что Спартак должен быть свежее, но даже при этом наше нападение бежало быстрее и оказывалось у них за спиной.
отдельное спасибо Леши Ионову - он мог прекратить эту игру 2 раза, не стал,мастерства не хватило.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 02 окт 2011, 19:22
wais писал(а):Парехе это очень не понравилось, и он стал меня оскорблять на испанском
В таком случае можно удалять многих игроков, если не всех. Детский сад, а не судейство.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 02 окт 2011, 19:26
sarmat писал(а): если бы *****ый сломал и второго киппера националки,я бы лично прибыл в первопристольную для очной встречи в темном переулке
Ну он еще и Ломбертсу прямой ногой(шипами) зарядил в живот, так что в своем духе...

Добавлено спустя 36 секунд:
Женёк писал(а): Детский сад, а не судейство.
Читайте правила.
Последний раз редактировалось Piterskiy 02 окт 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 окт 2011, 19:27
Женёк писал(а):Детский сад, а не судейство.
полностью согласен , Комбаров и Эменике остались без очевидных карточек(причем Комбаров без 2-х, хотяэто могли быть разные Комбаровы) , игру рукой Сухи в штрафной вообще не увидел, думаю 2 получит.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 02 окт 2011, 19:30
Джаки писал(а):А вообще Украине еще очень нужен газ, нужно этим пользоваться, а то потом такого шанса может и не быть :D :grin: :D
В Донецке угля завались, им газ не нужен.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол