Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Chronno123 05 окт 2011, 18:18
DFB писал(а):как минимум накладка,а это желтая карточка,которая стала бы второй
Как минимум? А чем руководствовался судья Казьменко, когда давал первую желтую? Я ж говорю, что это арбитр - тот еще фантазер. Нравится ему карточки без повода давать, видимо долго отрабатывал это действие перед зеркалом :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 05 окт 2011, 18:57
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 05 окт 2011, 19:11
Женёк писал(а): А чем руководствовался судья Казьменко, когда давал первую желтую?:
указанием судейского комитета,Велитон должен получать карточку сразу как только вышел на поле . причин 2
1) Велитона ни кто не любит,
2) А тех кто не любит Спартак еще больше и у них есть свисток, КДК, Исполком ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 05 окт 2011, 19:17
Как минимум? А чем руководствовался судья Казьменко, когда давал первую желтую?
а чем руководствовался Казьменко,когда выдавал ЖК Кержакову?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 05 окт 2011, 19:32
DFB писал(а):
Как минимум? А чем руководствовался судья Казьменко, когда давал первую желтую?
а чем руководствовался Казьменко,когда выдавал ЖК Кержакову?
Симуляция видимо.
Правда с Парехой он погорячился: не было там ничего.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение stifmaster 05 окт 2011, 19:36
Holaputa писал(а):Заодно посетите матч ЛФК ВСОЛ :-) который будет утром воскресенья!
А где и во сколько играете?
stifmaster
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 05 окт 2011, 19:59
Симуляция видимо.
Правда с Парехой он погорячился: не было там ничего.
все видели что было,а у болельщиков спартака как всегда ничего не было...как так?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 05 окт 2011, 20:12
DFB писал(а):
Симуляция видимо.
Правда с Парехой он погорячился: не было там ничего.
все видели что было,а у болельщиков спартака как всегда ничего не было...как так?
Обычная игровая ситуация: потолкались ребята, Кержаков схватился за лицо, показывая, как ему плохо и какие у него нечеловеческие муки. Видна испанская школа :mrgreen:
Судья этот момент вообще краем глаза видел (с единственного повтора, который нам показали из Лужников прекрасные организаторы трансляции это видно). Зато макаронники тут же повыскакивали со своих мест, как муравьи, и начали ябедничать судье, мол, смотрите, у нас игрок страдает!
В эпизодах с Ломбертсом никто из зенитовцев не возмущался. А почему? Не знаю. Наверное очень уж объективные.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 05 окт 2011, 20:49
Обычная игровая ситуация: потолкались ребята, Кержаков схватился за лицо, показывая, как ему плохо и какие у него нечеловеческие муки. Видна испанская школа
а ручонки распускать это чья школа?все вечно виноваты,кроме спартака,может стоит в себе причины неудач поискать?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2011, 01:46
Женёк писал(а):Обычная игровая ситуация: потолкались ребята, Кержаков схватился за лицо, показывая, как ему плохо и какие у него нечеловеческие муки. Видна испанская школа .
если Пареха в "испанской школе" "учился" плохо ,почему должен быть виноват судья?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 06 окт 2011, 05:13
Вчера прочитал превью перед решающим матчем националки,с трудно скрываемым удволетворением словаки отзываются о травмах Акинфеева и Кержа,пилат,вредительство кокойтое,при дедушке Сталине СМ уже бы на Колыме приносил стране пользу,а не вред
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2011, 13:34
Вот был такой король в Англии – Карл I Стюарт. В 1623 году, еще будучи принцем, он совершает безумный по тем временам поступок – гонит на выезд в Мадрид. Так как среди монархов подобные поездки были не особо приняты, едет он на полном шифре, так сказать, без клубной атрибутики. Компаньоном в этом предприятии выступил Джордж Вильерс, он же герцог Бекингем. Да-да, тот самый, которого потом убьет пуританин Джон Фельтон. Якобы по приказу Миледи – Анны де Бейль (она же леди Винтер, она же леди Кларик, она же Шарлотта Баксон, она же баронесса Шеффилд, она же графиня де Ла Фер, она же Анна Ифедоренко, она же Элла Коцнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Понеяд).

Дело все в том, что целью вояжа было знакомство с потенциальной невестой – инфантой Марией, сестрой короля Испании Филиппа IV. Карлу казалось, что романтичный визит всколыхнет сердце прекрасной испанки, пусть она и из австрийских Габсбургов. Однако неожиданный приезд английских выездюков радости у аборигенов не вызвал. Это, кстати, стало традицией.

Во-первых, решением Карла были недовольны на родине. Парламент непрозрачно намекнул принцу, что принцессу-католичку он терпеть не намерен. В конце концов, будущая королева английская может болеть если не за "Челси", то хотя бы за "Уотфорд", но никак не за "Реал". Герцог Бекингем это прекрасно понимал и в короткое время превратил испанский двор в место межфанатских разборок, но, надо признать – троллил тонко, не в пример уважаемым читателям sports.ru, поливающим друг друга отборными помоями. Не осталось у нас куртуазного шика, когда оппонент только ночью, уже после секса и душа, почти заснув, понимает, что его назвали Губерниевым.

Во-вторых, испанцы, а через них – и Папа, были совсем не в восторге от того, что их кровиночку увезут если не на болота, то в кромешную сырость, где перед матчами пьют не вино, а пиво. Поэтому Карлу было предложено отречься от синих цветов и перекраиться в сливочные. Или, если ближе к оригинальному тексту: есть у нас сомнение, что ты, мил человек, еретик. Дурилка англиканская. Завтра пойдёшь с нами в катедраль, и если выяснится, что ты не протестант, а честный католик дам я тебе невесту.

В итоге Карл оказался в положении судьи Казьменко: одни его не любят за то, что он англиканин, вторые подозрительно косятся на тему, не переметнется ли принц в католичество.Принц из этой ситуации вынес ненависть к испанцам вообще и "Реалу" в частности, и женился на дочери Марии Медичи – Генриетте-Марии Французской. Владимиру Казьменко французские дофины не светят, но изжога при упоминании названий "Спартака" и "Зенита" гарантированы.

Впрочем, Карл I закончил свою жизнь в Уайтхолле отделением головы от остального организма. Казьменко, надеюсь, проживет долгую и насыщенную жизнь, заканчивая ее в окружении любящих правнуков.

остальная часть здесь http://flinter.ru/archives/2093

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
sarmat писал(а):при дедушке Сталине СМ уже бы на Колыме приносил стране пользу,а не вред
Ну какая от Карпина или Дзюбы польза на Колыме?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение svaigh 06 окт 2011, 20:58
wais писал(а): Ну какая от Карпина или Дзюбы польза на Колыме?
Никакой, кроме вреда. (с)
Простите, не смог удержаться
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 06 окт 2011, 22:13
Ой ли,Дзюба лось еще тот,лесу б навалил,смотриш и в бугры бы выбился,а гламурный Карпуша тоже кой на что сгодился. :grin:
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Deus Ex 10 окт 2011, 20:17
Болельщиков Зенита за 16 лет с 600к увеличилось до 11500к. Газпром?
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол