Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение suomi13 19 окт 2011, 23:53
хельсингор писал(а):А киприоты выстояли,вот будет заруба во второй части группового этапа.. :shock:
Киприоты на последней минуте стопроцентный момеет не реализовали, так что скорее Порту отсочили. :) У Зенита даа матча из трех домашние, шансы на выход из группы неплохие.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
MaxPayne писал(а):Думаю Шахтер еще пару банок закатит, а Питер еще пару раз не реализует пенальти. На том и разойдутся, ну не цельная команда Зенит, нет запаса прочности, несмотря на все свои деньги.
Что вы сделали с в прошлом игроком сборной России Бухаровым? :shock:
Онализ однако. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Зенит
Сообщение серега1972 20 окт 2011, 00:04
Piterskiy писал(а):Лишили бразильцев мяча, а без него они играть не будут :D
правильнее будет сказать, дождь который прошёл перед матчем, больше подходит наверно Зениту, нежели бразильцам Шахтёра :grin:
правда щас это будет звучать как оправдание :mrgreen: шучу ;)
Piterskiy писал(а):Рыбка понравился, фартовый.
да, гуд 8)
если бы не он, настроение было бы паршивое :grin:
главное, чтоб реализация у Зенита осталась на прежнем уровне и на Петровском :grin:
в противном случае будет тяжко :-)

до встречи 1.11 :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 20 окт 2011, 00:09
sarmat писал(а):А Зенит выглядел действительно классом повыше "лучшей команды на территории СНГ"Хотя в целом матч смотрелся как лигочемпионский матч.
Я бы даже сказал, что уровня плей-оффа ЛЧ. Уверен, это был лучший матч тура, а Спалетти в очередной раз доказал, за что его дважды признавали лучшим тренером в Италии. Радует Файзулин. Физика, бойцовские качества, техника, атмосфера на стадионе, напряжение - все на высшем уровне! Поэтому, матчу оценка - пять с плюсом. Как и "Зениту". Cпасибо "Зенит"! Cпасибо "Шахтер"!
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 20 окт 2011, 00:16
На счет Файзулина-Дик АУ!!!!!!!!!!!!!!!!
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 окт 2011, 01:17
Как так? Я в шоке не можем забить 1 на 1 :shock: :shock:
В остальном офигенно играли :cool: :cool:
Даже Бухаров
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение BernShtaiger 20 окт 2011, 01:22
wais писал(а):Даже Бухаров
Ух ты кому то даже наша деревяшка понравилась? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 20 окт 2011, 06:22
Ну почти... Повезло в начале 2го тайма, а то бы закатили.
Игра действительно должна была понравиться любителям бей-беги без центра поля, как-то несерьезно все было, не уровень ЛЧ. Шахтер пожинает плоды своей образилиации, ни прессинга, ни плотности у своей штрафной, в России так вольготно Зениту играть не дают, этот Шахтер Динамо бы вынесло в два мяча. Реализация - прямое следствие мастерства, а его при завершении атак не хватает, вернее мастерства не хватает Широкову, Бухарову, а тем же Данни и Файзулину много таскающим мяч при переходе в атаку элементарно свежести в ногах. Файзулин вырос надо признать, впрочем все равно много принимает не верных решений.
Вспомните Кипр, где Зенит может и рад был сыграть на встречных, но киприоты играли действительно в современный плотный футбол. Вот и сегодня позиционно в нападении Зенит смотрелся беспомощно, все моменты в результате потерь соперника, когда против 3-4 игроков нападения оставались два центральных защитника при гуляющем где-то впереди опорнике.
Меня удивляет почему гораздо более дисциплинированный Киев не может отобрать у настолько безалаберной команды чемпионство, Шахтер неприятно удивил, в прошлом сезоне он играл гораздо строже соблюдая баланс между атакой и обороной.
В любом случае Зенит сейчас явно не в положении ЦСКА, тут командная игра отлажена и выпадает разве что долго остававшийся без практики Бухаров, впрочем это все логично - состав уж очень сыгранный и переход в атаку без провалов в обороне отработан на высоком уровне.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 20 окт 2011, 06:41
Удивительно, как только Зенит не выиграл. Команда выглядела на голову сильнее Шахтера, переиграла его практически в любом компоненте игры. Только вот парадоксальным выглядит счет 2-2. Не по игре явно.
Но стоит сказать, что и Зенит тоже молодцы. Если клуб не может реализовать столько моментов - делать в Лиге Чемпионов ему нечего. Не удивлюсь, если после 6-ого тура португальцы и киприоты пройдут дальше. Это будет еще одним доказательством того, что наши чемпионаты - что российский, что украинский еще крайне слабоваты по сравнению с даже не самыми ТОПовыми.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 20 окт 2011, 07:34
Классный матч - очень динамично смотрелся, на одном дыхании. Спасибо командам за отличный вечер. Зенит, конечно, должен был побеждать. Бухаров при всей своей тяжести 2 раза очень даже здорово разобрался с защитниками горняков плюс отличный голевой пас :cool: но в целом, фраза комментатора в точку "Чигринский сегодня справляется только с Бухаровым" :grin: комплемент обоим)))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 20 окт 2011, 07:40
первый тайм на одном дыхании смотрел
а во втором скушна стало выключил и пошёл прощальный матч Ван Дер Сара зырить


З.Ы. парочка Орлов-Андронов стала украшением матча :cool:
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 окт 2011, 09:05
матч в очередной раз испортили сопливые дифирамбы Зениту от Орлова,а в целом игра понравилась,вот только не могу понять в каком компоненте Зенит сильнее Шахтера?хотя предположу единственное-отыгрываться за счет курьезнейших ошибок защиты Шахтера.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 20 окт 2011, 09:23
Мирча Луческу писал(а):Могу сказать, что мы заслужили очко. Вернее, должны быть рады ему, потому что победы был достоин «Зенит». Они смогли навязать нам свою игру, базирующуюся на быстром переходе из обороны в атаку, хорошей физике, самоотдаче, оказали большое давление на центральных защитников, потерявшихся на поле
Holaputa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 20 окт 2011, 09:28
kassota писал(а):матч в очередной раз испортили сопливые дифирамбы Зениту от Орлова,а в целом игра понравилась,вот только не могу понять в каком компоненте Зенит сильнее Шахтера?хотя предположу единственное-отыгрываться за счет курьезнейших ошибок защиты Шахтера.
Кассота-в общекомандной организации игры :wise: неужели Вам это надо говорить :shock:даже дочане с этим согласны :beer:(см топ Шахтер)
sarmat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 20 окт 2011, 09:46
а тем временем АПОЕЛ творит чудеса :rot:
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sarmat 20 окт 2011, 10:00
alkash163 писал(а):а тем временем АПОЕЛ творит чудеса :rot:
На чудесах далеко не уедеш.армяне тоже творили чудеса.......
sarmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол