Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение серега1972 20 окт 2011, 11:19
MaxPayne писал(а):Меня удивляет почему гораздо более дисциплинированный Киев не может отобрать у настолько безалаберной команды чемпионство
извеняюсь перед питерцами, что немного не по теме...
MaxPayne ты хоть понял, что сказал или просто решил поумничать :wise: сто пудов уверен, что не знаешь как играет Шахтёр и судишь тока по одной встрече в ЛЧ.
что касается вчерашнего матча и не только... в этом сезоне у защиты Шахтёра есть проблемы и это видно даже в матчах ЧУ.
MaxPayne писал(а):Шахтер пожинает плоды своей образилиации
а га и АПОЭЛ тоже, посмотри их состав :wise:
не хочу сказать что это единственно правильный путь...
MaxPayne писал(а):этот Шахтер Динамо бы вынесло в два мяча.
вижу мечталили неперевелись как в ДК, так и в ДМ :-)

ЗЫ. Удачи! :beer: городу над вольной Невой в завоевании очередного чемпионства в ЧР :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 окт 2011, 11:24
sarmat писал(а):
kassota писал(а):матч в очередной раз испортили сопливые дифирамбы Зениту от Орлова,а в целом игра понравилась,вот только не могу понять в каком компоненте Зенит сильнее Шахтера?хотя предположу единственное-отыгрываться за счет курьезнейших ошибок защиты Шахтера.
Кассота-в общекомандной организации игры :wise: неужели Вам это надо говорить :shock:даже дочане с этим согласны :beer:(см топ Шахтер)
видите ли,комментировали для украинской публики матч по ТВ не господин Орлов,а действительно объективные специалисты комментария,так как по организации игры Зенит не дальше уехал,если наши забивали после курьезных провалов защиты Шахтера,то у Зенита конечно этого не было(я имею ввиду курьезов в обороне),там просто 2 мяча забивали из центральной зоны обороны ;) где еще организация хромала?владение мячом в пользу Шахтера,процент точности исходя из ударов по воротам в пользу Шахтера......не я конечно понимаю что слова Гены Орлова многих загипнотизировали как обычно загипнотизировали,но не настолько же.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Spade 20 окт 2011, 12:10
По голевым моментам Зенит очевидно впереди, вспомним пенальти, 3 выхода один в один у Данни, удар Широкова с 2 метров против пустых ворот в защитника.
Тока вот не могу понять как такая игра может понравиться? Центра поля нет, свободных зон полно, никто никого не держит, никакой тактической мысли, просто бежим вперед, а там что-нибудь придумаем.
Вижу тут болельщики Шахтера на что-то обижаются, но ведь играл то он действительно безобразно в обороне, никто назад даже не пытался возвращаться, а что такое прессинг игроки нападения и полузащиты похоже вообще забыли. Столько моментов Зенит создал в игре против Томи, да и то наверное меньше. И это еще Кержакова не было. Шахтер во внутреннем чемпе вообще играет полурезервным составом, сопротивление большинства команд как у Томи против Зенита, не удивительно, что такое безобразие мы увидели вчера.
Зенит должен побеждать дома, потому как Шахтер похоже у киприотов и Порто очков много не отберет. И я не вижу вариантов почему Зенит не сможет выиграть, разве что Шахтер вдруг не поменяет кардинально свой состав набранный уж очень однобоко в сторону нападения.
А комментарий я предусмотрительно приглушил и на другом телеке слушал и смотрел симулкаст от Генича-Уткина - вот это было нечто, прожекторперисхилтон отдыхает :grin:
Spade
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 20 окт 2011, 12:16
wais писал(а):Как так? Я в шоке не можем забить 1 на 1 :shock: :shock:
В остальном офигенно играли :cool: :cool:
Даже Бухаров

Такое впечатление, что Бухаров с Данни поменялись ролями...первый раздаёт обалденные передачи, а второй "запарывает" выходы "один в один"...в первую очередь, в плане исполнения...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение MaxxYustas 20 окт 2011, 12:28
Болельщики Шахтера обижаются только на то, что вы судите по одному матчу. Да, матч Шахтером провален, в первую очередь провален тактически. Тактика меняется если есть исполнители и нормальный тренер(по тренеру в этом сезоне большой вопрос, Луческу возомнил себя богом, по исполнителям - исполнители те же, что были в прошлом сезоне, а в прошлом сезоне все же считаю игра Шахты смотрелась получше Зенита, хотя это субъективно). Если выводы Шахтером сделаны не будут, Зенит порвет его дома это однозначно. Кстати, не могу сказать что оборона Зенита выглядела намного лучше Шахтерской, убойные позиции дважды были у Жадсона в начале 2го тайма, и забей он - неизвестно чем бы все закончилось. Но это все фаназии, в целом Зенит вчера выглядел намного сильнее Шахтера, в первую очередь тактически и физически, в то же время подбор игроков Шахтера несколько получше, увы, хохлы в этой команде вообще лишние, кроме Рыбки(но он играет первый сезон на таком уровне и что с ним будет дальше абсолютно неизвестно. Все славяне грешат манией величия после таких матчей, надеюсь его эта участь обойдет), и может Ракицкого(вчера не было). В общем не стоит сравнивать уровни команд, тем более чемпов по одному матчу - это бред. А Зенит сейчас в прекрасной форме! :cool:
В ответке все равно 55 на 45 в пользу Зенита.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2011, 12:38
Широков конечно... мягко выражусь, бездарность. Я орал на весь Воронеж "НЕЕЕЕТ!!! :mg: " когда он к мячу подходил. Помню еще матч сборной. Когда он с трех метров в пустые ворота не попал. Урод!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 20 окт 2011, 12:49
По одному матчу и не судим - в прошлой ЛЧ весь турнир от корки до корки в исполнении Шахтера смотел, поэтому был уверен, что Зениту сладко не будет. Но в прошлом году как-то получше играли... Впрочем и вчера были отрезки, когда хозяева прижимали питерцев к своим воротам
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение MaxxYustas 20 окт 2011, 12:58
В том то и дело что прижимать удавалось только с подключением крайков и Фернандиньо, оставляя двух вставших не с той ноги беков и Хюбшмана, который никогда хорошим опорником и не был, просто стабильный игрок среднего уровня.
У Зенита даже при позиционной атаке с меньшим количеством игроков впереди получалось куда лучше. В общем писать можно много, но все уже сказано вашими комментаторами - против Шахтера вчера играла команда.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Serega1979 20 окт 2011, 13:53
Отскочили горняки.
Serega1979
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 20 окт 2011, 17:05
Вот когда идет такое обсуждение, это и говорит о том, что матч войдет в историю на многие годы. Я говорю про постсоветское пространство, наряду с такими матчами, как Барса-Рубин 1:2, Спартак-Арсенал 4:1, Киев с Барсой 3:0,4:0, Россия-Украина 1:1, Локо-Интер 3:0. И немного обидно, когда исходят слюной и восхваливают любой, даже самый пустой матч "ихних" грандов, а настоящий спектакль наших клубов, где команды бились и сражались на ПРЕДЕЛЕ СИЛ, на отличных скоростях, в постоянной борьбе, с минимумом времени на принятие решения и в потрясающей атмосфере начинают обсуждать с привиредством: "тут не так и там не так". Когда же мы начнем уважать наши клубы, а не какие-то МЮ, Челси, или Реалы. И "Шахтер" играл отлично. А ошибки в обороне? Извините, но такой "Зенит" может был только с "Баварией" 4:0, или c "Байером" 4:1.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение царёк 20 окт 2011, 17:39
Загляну и я к вам на огонек. :-) Спорить можно сколько угодно, но матч окончен счет- 2:2, а что дальше будет поглядим. Скажу одно: матч был, команд достойных друг другу. Все может перевернуться с ног на голову, это футбол- "сегодня ты выигрываешь, завтра я".
царёк
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 20 окт 2011, 18:39
А мне матч реально понравился! :cool: Красиво сыграли, смотрелось "на одном дыхании"!
Удивлён явным перекосом в атаку у Шахтёра :roll: Защита, конечно, смотрелась слабовато (правда, у обеих команд).
"Порадовали" комментаторы, долго ржал над некоторыми фразами:) Особенно над тем, что "бедному Зениту" не с кем играть в ЧР :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение серега1972 20 окт 2011, 19:16
Dus писал(а):А мне матч реально понравился! :cool: Красиво сыграли, смотрелось "на одном дыхании"!
а когда, смотришь матч в живую, на хорошей арене ;)
http://twitpic.com/72qz8p
об этом было сказанно Малафеевым :-)
несомневаюсь болелам Зенита, которые сделали выезд, будет что вспомнить! :flag:
жаль, что гостеприимство дончан, неотразилось на табло, после матча :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение castielblak 20 окт 2011, 19:18
Команды и комментаторы реально отжигали)))
Одни в защите,другие в атаке с реализацией))
Но футбол был клевым не очень понравился матч! :cool:
castielblak
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 окт 2011, 19:43
Dus писал(а): Особенно над тем, что "бедному Зениту" не с кем играть в ЧР :shock:
такая наша судьба,нет соперников во внутреннем чемпионате. 8)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол