Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 26 окт 2011, 10:13
Okwell писал(а):интересно, как он после этого, сам собирался фаер употребить, или может, отдать собрату-фанату :P
вот мне тоже интересно :D
вот блин, есть же люди - и тут уже даже пофигу, чьи болельщики. И все равно огромное им спасибо за отличное настроение - от души посмеялся
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 окт 2011, 11:00
emytch писал(а):вот блин, есть же люди - и тут уже даже пофигу, чьи болельщики.
это важно,некоторые представители рфс на этом форуме очень любят конкретику,вот собственно конкретней уже некуда,куда суют петарды себе фанаты Зенита :D конечно же это стыд и позор,интересно было бы почитать зенитовского твиттериста Широкова,из какого колхо...простите,дома терпимости некоторые болельщики его клуба,он же всегда в курррсе всего,да ррребят :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 26 окт 2011, 13:18
Кстати, из неофициальных источников стало известно, что Вайса выпи.... уволили из рфс...... Перестал был эффективным газовым менеджером, или не согласен с политикой "уважаемого фурсенки", или кабинет стал нужен более подготовленному эгм?
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2011, 13:32
Dlinny писал(а):Кстати, из неофициальных источников стало известно, что Вайса выпи.... уволили из рфс...... Перестал был эффективным газовым менеджером, или не согласен с политикой "уважаемого фурсенки", или кабинет стал нужен более подготовленному эгм?
Долго до вас информация доходит, я поставленную передомной задачу выполнил, гонарар получил , :-)
Выражусь вашим языком наладил схемку по пилежу бабла , получил свой гешефт
А уволися сам , предлогали остаться предложили должность начальник департамента по борьбе ( работе) с болельщиками но предложили слишком маленькую зряплату , всего 80 000 рублей :shock: :shock: - налоги
я " на кошках больше заработаю" (с)
Опять же из- за этой работы я пропустил столько матчей Зенита, сколько не пропускал за 5 лет до этого.
Последний раз редактировалось wais 26 окт 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 26 окт 2011, 13:41
Ходят слухи что уже давно и не один десяток фаеров зенитовцы так проносили!
Интересно все фаны Зенита в попу балуются или только самые активные?? :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 26 окт 2011, 13:41
Конечно "давно" и "сам"!!!!!!
Однако "решения" до сих пор принимаете!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 13:42
:-D ну так давай идем к нам в Ржд
Gamapi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 26 окт 2011, 13:42
AndrLAV писал(а):Ходят слухи что уже давно и не один десяток фаеров зенитовцы так проносили!
Интересно все фаны Зенита в попу балуются или только самые активные?? :D

<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Больше не о чем "пообщаться"?
С уважением.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2011, 13:46
Dlinny писал(а):Однако "решения" до сих пор принимаете!!!!!!!
решения принимают только те у кого голова большая, я только материалы для решений готовил, ну иногда по старой привычке со мной по прежнему консультируются, я же кладезь умных мыслей ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 13:46
лучше уж спросите, они потом выйдут на новый уровень в интимной жизни.
Gamapi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 26 окт 2011, 13:54
Я в Химках видел зенитовку-блондиночку, соска супер, даже выразил ей сожаление что такая красивая девушка за такой клуб болеет.
Так вот шла она как-то слегка в раскорячку, видимо 2 фаера проносила :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 14:03
:-D :-D :-D жестко. Болелы у Зенита в основном вроде адекватные люди.
Gamapi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2011, 14:04
Болельщики Зенита - эталон адекватности :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 14:26
что самое интересно среди болельщиков Зенита самый популярный клуб Зенит, а на втором месте Цска, на третьем Анжи. Назревает вопрос откуда в этом списке взялся Зенит? :-d
Gamapi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sidorini2000 26 окт 2011, 14:39
во время досмотра полицейские заметили предмет, выступающий сзади у одного из фанатов "Зенита". Проверка показала, что файер был спрятан в анальном отверстии. Тот же способ проноса пиротехники на стадион выбрал и товарищ задержанного.


жесть....
Sidorini2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол