ЧМ 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAUZER 30 авг 2008, 20:43
Все, что касается ЧМ 2010 выкладываем здесь!

Группа А: Южная Африка, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, Северная Корея, Кот Д'Ивуар, Португалия
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

1/8
26.06.2010 Уругвай - Южная Корея
26.06.2010 США - Гана
27.06.2010 Германия - Англия
27.06.2010 Аргентина - Мексика
28.06.2010 18:00 Голландия - Словакия
28.06.2010 22:30 Бразилия - Чили
29.06.2010 18:00 Парагвай - Япония
29.06.2010 22:30 Испания - Португалия
1/4
02.07.2010 Голландия - Бразилия
02.07.2010 Уругвая - Гана
03.07.2010 Аргентина - Германия
03.07.2010 Парагвай - Испания
Последний раз редактировалось MAUZER 04 дек 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
MAUZER
 
 
 


Re: ЧМ 2010
Сообщение Muhamchik 12 июн 2010, 11:37
Даже милитция Йоxанесбypга не xочет отвичатъ за безопастност тypистов... Я в какомта смысле pад что не в ЮАPе.
Комментарий модератора: 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Karen 12 июн 2010, 11:54
Лиш бы футболистов не украли. :D
Karen
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ric 12 июн 2010, 12:33
WHU писал(а):Франция с такой игрой, да никогда! Я,вот, жену подрываю поставить на Испанию и Бразилию. Мне она все равно деньги не доверит... может и правильно :-)
я вообще болею за слабых,поэтому на эмоциях после матчей могу быть...не обижайся уж :-) А с такой игрой Франция даже не заслуживает выхода из группы,пусть лучше мексиканцы и ЮАР будут (хотя у первых ужасная защита и вратарь непонятно порой что вытворяет)
Что у нас сегодня:
Греция - Корея... Даже не знаю какой футбол ожидать,наверное до первого забитого мяча,если только корейцы не используют супер атакующий футбол,в чём я очень сомневаюсь :grin:
Аргентина - Нигерия...Сложно прийдётся африканцам,если только поможет чудо в виде безобразной игры в обороне у Аргентины...а обороняться Нигерия походу будет всей командой!
Англия - США...Самый интересный матч сегодняшнего дня,где у обеих сборных равные шансы на успех (при условии,что америка будет выглядеть также,как и год назад)...Ставлю на ничью :cool:
А болеть буду за Корею,Нигерию и США!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение DirtyBird 12 июн 2010, 12:43
хельсингор писал(а):при условии,что америка будет выглядеть также,как и год назад

Это вряд ли - у американцев только шесть человек в составе с опытом игры на ЧМ. Даже Кейси Келлер - отыгравший за США на четырёх ЧМ ставит на Англию.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... liya-ssha/
DirtyBird
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ric 12 июн 2010, 12:46
DirtyBird писал(а):
хельсингор писал(а):при условии,что америка будет выглядеть также,как и год назад

Это вряд ли - у американцев только шесть человек в составе с опытом игры на ЧМ. Даже Кейси Келлер - отыгравший за США на четырёх ЧМ ставит на Англию.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... liya-ssha/
Игра делается на поле,а не составляется из мнений экспертов! Травмы,удаления и т.п. - всё может быть,для США главное удержать Руни и тогда ничейку можно вытянуть...А вообще думаю эти команды и пройдут дальше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Миха-халыч 12 июн 2010, 17:01
Какой Руни? :-) О чем Вы? Все Руни, Месси и Роналду сдуются в этом африканском климате. Особенно, когда начнеться плей-офф с дополнительным временем - все сборные будут умирать на поле. Здесь выживут или африканцы (Кот Д' Ивуар, Нигерия, Камерун), или бойцы до мозга костей (Германия), или прагматики (Итальянцы). Все, кто будет показывать фееричный футбол на групповом этапе, вылетят сразу в 1/8 или 1/4 (как голландцы - cначала выиграют 3:0, 4:0, потом выдохнуться и проиграют какой-нибудь России :grin: ). После 3х матчей понял, что этот чемпионат выиграет действительно Великая команда, т.к. Африка тех широт - это что-то противопоказанное неафриканцам. Хоть и ставил на тройку: Англия, Испания, Италия, но сейчас понимаю, что от прогнозов лучше отказаться.
...А сейчас пришло время смотреть, как Нигерия начнет превращаться в "команду-сюрприз".
Миха-халыч
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Lito 12 июн 2010, 17:17
Миха-халыч писал(а):Какой Руни? :-) О чем Вы? Все Руни, Месси и Роналду сдуются в этом африканском климате. Особенно, когда начнеться плей-офф с дополнительным временем - все сборные будут умирать на поле. Здесь выживут или африканцы (Кот Д' Ивуар, Нигерия, Камерун), или бойцы до мозга костей (Германия), или прагматики (Итальянцы). Все, кто будет показывать фееричный футбол на групповом этапе, вылетят сразу в 1/8 или 1/4 (как голландцы - cначала выиграют 3:0, 4:0, потом выдохнуться и проиграют какой-нибудь России :grin: ). После 3х матчей понял, что этот чемпионат выиграет действительно Великая команда, т.к. Африка тех широт - это что-то противопоказанное неафриканцам. Хоть и ставил на тройку: Англия, Испания, Италия, но сейчас понимаю, что от прогнозов лучше отказаться.
...А сейчас пришло время смотреть, как Нигерия начнет превращаться в "команду-сюрприз".
1)В Южном полушарии сейчас зима вообще-то...
2)Один часовой пояс с Западной Европой... :-)
Lito
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение alkash163 12 июн 2010, 17:19
пока что не чемпионат, а УГ
alkash163
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение M.Lippi 12 июн 2010, 17:20
Миха-халыч писал(а):Какой Руни? :-) О чем Вы? Все Руни, Месси и Роналду сдуются в этом африканском климате. Особенно, когда начнеться плей-офф с дополнительным временем - все сборные будут умирать на поле. Здесь выживут или африканцы (Кот Д' Ивуар, Нигерия, Камерун), или бойцы до мозга костей (Германия), или прагматики (Итальянцы). Все, кто будет показывать фееричный футбол на групповом этапе, вылетят сразу в 1/8 или 1/4 (как голландцы - cначала выиграют 3:0, 4:0, потом выдохнуться и проиграют какой-нибудь России :grin: ). После 3х матчей понял, что этот чемпионат выиграет действительно Великая команда, т.к. Африка тех широт - это что-то противопоказанное неафриканцам. Хоть и ставил на тройку: Англия, Испания, Италия, но сейчас понимаю, что от прогнозов лучше отказаться.
...А сейчас пришло время смотреть, как Нигерия начнет превращаться в "команду-сюрприз".
ЫЫЫ
ты смотрел какая сейчас погода в ЮАР ? :) там зима сейчас между прочим ... и температура воздуха не превышает +20 °C )
а чемпионат действительно выиграет Италия 8)
M.Lippi
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Zavhoz 12 июн 2010, 18:20
Смотрю я матч Нигерия - Аргентина и понимаю,что будь на месте нигерийцев команда пограмотнее,пусть даже Дания,Швейцария или те же корейцы,то у аргентинцев были бы серьёзные проблемы..не говоря уже о том что когда начнётся плов,то из групп повылезают монстры и задушат авантюризм Марадоны на корню...
Zavhoz
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Миха-халыч 12 июн 2010, 19:29
Lito писал(а):
Миха-халыч писал(а):Какой Руни? :-) О чем Вы? Все Руни, Месси и Роналду сдуются в этом африканском климате. Особенно, когда начнеться плей-офф с дополнительным временем - все сборные будут умирать на поле. Здесь выживут или африканцы (Кот Д' Ивуар, Нигерия, Камерун), или бойцы до мозга костей (Германия), или прагматики (Итальянцы). Все, кто будет показывать фееричный футбол на групповом этапе, вылетят сразу в 1/8 или 1/4 (как голландцы - cначала выиграют 3:0, 4:0, потом выдохнуться и проиграют какой-нибудь России :grin: ). После 3х матчей понял, что этот чемпионат выиграет действительно Великая команда, т.к. Африка тех широт - это что-то противопоказанное неафриканцам. Хоть и ставил на тройку: Англия, Испания, Италия, но сейчас понимаю, что от прогнозов лучше отказаться.
...А сейчас пришло время смотреть, как Нигерия начнет превращаться в "команду-сюрприз".
1)В Южном полушарии сейчас зима вообще-то...
2)Один часовой пояс с Западной Европой... :-)
Даю расшифровку.
Я в курсе, что там зима. Что температура - градусов 14 была. Влажность - 60%. А еще видно, что из восьми сыгравших команд, все еле-еле передвигали ноги, но по лицу у всех после пяти минут "пот градом течет", а дышится им так, будто воздуха не хватает.
...Берем энциклопедию и находим:
ЮЖНО-АФРИКАНСКАЯ ДЕПРЕССИЯ - область ПОНИЖЕННОГО атмосферного давления над ЮГОМ АФРИКИ. Проявляется главным образом ЗИМОЙ.
Думаю, здесь люди неглупые и понимают, что это означает - что воздуха там меньше, чем на территории бывшего СССР.
Кроме того, ЮАР находиться на плоскогорье, что увеличивает разреженность воздуха.
Кто служил в армии, наверно бегали в противогазах по холмам и в курсе, когда воздуха не хватает - пот льет как из ведра, не можешь надышаться, а мышцы ног сразу устают - ты бежишь еле-еле, нет былой резкости, а в голове одна лишь мысль:"Когда все это кончиться?" :grin:
Поэтому, таким УГ будет весь чемпионат. За это надо сказать спасибо Блаттеру и Ко, что решили провести чемп в ЮАР, а футболистам можно только посочувствовать, в каких условиях им приходиться играть. Поэтому, и предполагаю, что победят самые выносливые, с характером и прагматичные, т.е. ЧЕМПИОНЫ!
А вот от Нигерии ожидал большего. Думал, что не проиграют.
Миха-халыч
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Sertse 12 июн 2010, 19:54
Ничё, в своё время в Боливии проходил Чемпионат Америки, я его даже весь смотрел (год не помню, но где-то конец 90-х). И ничё, красивый футбол все показали. Зато мячики быстрее летают в разреженном воздухе :)
Sertse
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Nikolia 12 июн 2010, 20:38
греция убогая :(
аргентина ниче так, посмотреть бы ее в деле против кого-нить серьезного
Nikolia
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Миха-халыч 12 июн 2010, 21:16
Sertse писал(а):Ничё, в своё время в Боливии проходил Чемпионат Америки, я его даже весь смотрел (год не помню, но где-то конец 90-х). И ничё, красивый футбол все показали. Зато мячики быстрее летают в разреженном воздухе :)
Было дело! Не помню, как Боливия сыграла тогда, но она любила приглашать команды в отборочных играх куда-то к себе на высокогорье. Все латиносы тогда жаловались в ФИФА, т. к. постоянно проигрывали ей в этих местах. :grin:
Миха-халыч
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ric 12 июн 2010, 21:28
Корейцы сыграли в очень грамотный футбол,с Аргентиной есть шансы...а вот Нигерия до минуты 70 расстраивала полностью,думал лучше будут играть,но потом хоть моменты появились...сейчас бы США сделали Англию и день норм :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол