Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Злая 10 фев 2011, 11:31
Радуемся, наша сборная стала зарабатывать :mrgreen: .....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 фев 2011, 11:35
Dlinny писал(а):А в какой момент времени она была
Ну если вы ничего не можете вразумительного написать в отношении схемы по которой играла сборная зачем задавать вопрос?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение antong7 10 фев 2011, 11:39
после этой товы начинаю верить что подготовка Гуса была эффективнее. Ну или как минимум съедала меньше нервов у болельщиков :grin:
antong7
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 11:54
wais писал(а):
Dlinny писал(а):А в какой момент времени она была
Ну если вы ничего не можете вразумительного написать в отношении схемы по которой играла сборная зачем задавать вопрос?

Вопрос задал специалисту, нет не так Специалисту!!!!!

интересно, кто говорит правду? наверно рфс!!!!!! ))))))))))))))
"Таково было решение РФС. Нас убедительно попросили, чтобы наши "сборники" из Турции прилетели в Москву и уже оттуда отправились в Абу-Даби. Спорить не пытались, мы — законопослушный клуб и чётко соблюдаем договоренности с РФС. Хотя понятно, что путь действительно неудобный, что это не лучшим образом повлияет на физическую форму наших футболистов, что они и так за зиму налетались. ( http://www.championat.ru/football/news-729520.html ) и
- За игроками "Зенита" в Испанию прилетел чартер "Газ-прома", но почему в таком случае футболистам цска пришлось лететь из Турции в Эмираты через Москву - фактически как из Москвы в Питер через Владивосток?

- Это была их идея!

- То есть не ваше распоряжение?

- Ни в коем случае. Если бы я потребовал явки футболистов сборной в Москву, то это касалось бы всех игроков. А если не всех - значит, никого. Вы, думаю, уже хорошо знаете мои принципы управления, один из которых таков: не бывает правил для некоторых. Если есть правила, они - для всех. И в данном случае каждый был волен делать все, что захочет. Более того, перед тем, как принять решение, мы узнали мнения всех заинтересованных клубов - как лучше всего поступить. Игроки цска сказали: мы хотим сначала вернуться в Москву. РФС тут был ни при чем. ( http://fanat1k.ru/news-47825-dik-advoka ... kareru.php )
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 фев 2011, 12:12
Dlinny писал(а):Вопрос задал специалисту, нет не так Специалисту!!!!!
)
Я так понял про футбол, а именно про то почему вам показалось что сборная не играла в игре с Ираном по схеме 4-3-3. Вам сказать нечего
Теперь про около футбол, уважаемый Роман Бабаев должен объяснять свою ошибку не прессе а господину Гинеру и я уверен за такую халатность в предверьи выступления ПФК ЦСКА в 1/16 ЛЕ должен понести заслуженное наказание.
А то что получается чартер не смог заказать и валит все на РФС :-)
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 13:16
Ну куда уж нам, дилетантам, супротив Специалиста. Вот и хочу просветиться.......
Ну, если вы это бесплатно не делаете, передам вам через общих знакомых 100 рублей независимо от степени квалифицированности ответа.
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 фев 2011, 13:38
Dlinny писал(а):Ну куда уж нам, дилетантам, супротив Специалиста. Вот и хочу просветиться.......
Ну, если вы это бесплатно не делаете, передам вам через общих знакомых 100 рублей независимо от степени квалифицированности ответа.
100 потратьте на конфеты, просвещаю сборная играла по схеме 4-3-3.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 13:43
Федерация заработала 400.000, а футболистам то ничего, только бесплатные билеты туда-обратно + питание-проживание вот и весь результат! За что рвать???? Да и жарко! :beer:
Перед Арменией мы затаились... задача не выдать тактических изысков и скатать тову так, чтобы армяне уже вечером вчерашнего дня до самой встречи считали, что нас просто раскатают!! Задача выполнена!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 14:12
Тактические изыски? Что это такое? Вам же ясно сказали, что играем по схеме 4-3-3!!!!!!!
зы: и давно мы так затаиваемся? :grin: :grin: :grin:
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 14:32
Да мы постоянно в засаде и тактически изысканы :-) :beer: :-) Партизанское прошлое и гены говорят сами за себя! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение antong7 10 фев 2011, 14:48
Тактические изыски ушли вместе с Хиддинком. У нас теперь даже все сборные требуют играть по 4-3-3. Бред...
antong7
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 10 фев 2011, 14:58
Да не переживайте так. Иран - очень серьезная команда. Я ее видел лет 5 назад, когда они в Тегеране Баварию принимали. Хорошо играли - проиграли всего 0:2...
Мне очень понравилась дружественная, гостеприимная обстановка на трибунах. Такого хорошего отношения к гостям я нигде не видел.
...
В Тегеране, может, и Россия бы не проиграла - иранцы очень гостеприимный народ...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение vadimasoi 10 фев 2011, 14:59
лутше бы молодеж вызавал пройграли бы с молодыми хотябы
vadimasoi
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 10 фев 2011, 15:01
Да, а скаким хоть счетом продули..? Чето нигде не найду.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение vadimasoi 10 фев 2011, 15:09
Bismark писал(а):Да, а скаким хоть счетом продули..? Чето нигде не найду.. :-)
1 0 на 90 минуте пропустили и пройграли
vadimasoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол