Чемпионат СНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 25 мар 2013, 12:13
wais писал(а):
kassota писал(а):петарды то зачем швыряете ;)
по приколу
то есть факт швыряния петард не отрицаете? просто некоторые болельщики Зенита отрицают этот факт, даже саму мысль ;)
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение izumrud 25 мар 2013, 12:38
Bismark писал(а):
Miklesh писал(а):Ага и полиция ,юстиция,прокуратура победившей страны,носит символику проигравшей,
Что Вас опять удивляет..?
А какой флаг сейчас у РФ, которая праднует с помпой каждый год 9 мая день победы..?
Подсказываю: флаг власовской армии.
Вообще то флаг Российской Империи. И впервые о нём упоминается в 1668 году,но никак в 40 х годах 20 века.Что-то Вы,уважаемый,немного увлеклись темой ненависти к СССР.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 25 мар 2013, 12:59
izumrud писал(а):
Bismark писал(а):
Miklesh писал(а):Ага и полиция ,юстиция,прокуратура победившей страны,носит символику проигравшей,
Что Вас опять удивляет..?
А какой флаг сейчас у РФ, которая праднует с помпой каждый год 9 мая день победы..?
Подсказываю: флаг власовской армии.
Вообще то флаг Российской Империи. И впервые о нём упоминается в 1668 году,но никак в 40 х годах 20 века.Что-то Вы,уважаемый,немного увлеклись темой ненависти к СССР.
тихо Изумруд, не спугни, скоро про зеленых человечков и газету "аномалия немецкая версия" рассказывать будет :grin:
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение izumrud 25 мар 2013, 13:13
И ещё вернусь к СССР.Уж коли Вы (это я Бисмарку) ,живёте в Германии ,я вроде не ошибся, то нынешнее ЕС напоминает СССР?Единственное отличие-СССР был соцСТРАНОЙ ,а ЕС образованием на основе рыночной экономики ,причём даже НЕ СТРАНОЙ.Та же плановая экономика,то же распределение финансовых потоков по распоряжению сверху.По работе приходилось общаться с достаточным количеством поляков.Так вот ни от одного из них я не услышал хвалебных од в адрес ЕС.Мало того,после вступления Польши в ЕС было закрыто много предприятий ,которые до этого неплохо себе работали на протяжений десятилетий.А что стало с Кипром?Когда то это было процветающее государство,но Европа решила ,наверное,что уж как-то беззаботно они живут.Не по общеевропейскому плану.И вмиг Кипр стал нищим.И Европа даже палец о палец не ударила чтоб спасти их экономику.Почему?Исландия,Испания,Греция,Кипр.Кто следующий?Видимо Латвия,которая с упорством самоубийцы решила вступить в зону евро .
Вообщем прежде чем ругать страну,где Вы родились (я не ошибся?) посмотрите вокруг себя и разберитесь что происходит в Ваших Европах.А о проблемах России,Украины и прочих стран СНГ мы и сами всё знаем.Не надо нам на них указывать.
Вывод:Объединённую Евролигу лучше не делать.Да и Чемпионат СНГ тоже не стоит.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 25 мар 2013, 15:05
kassota писал(а): просто некоторые болельщики Зенита отрицают этот факт, даже саму мысль ;)
вы не правильно поняли :-) просто вам как бы намекают что доказательств того что в Шунина попала петарда кинутая болельщиком Зенита у вас нет.
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение izumrud 25 мар 2013, 15:49
wais писал(а):вы не правильно поняли :-) просто вам как бы намекают что доказательств того что в Шунина попала петарда кинутая болельщиком Зенита у вас нет.
А в Шунина таки петарда не попала?О как. :shock:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 25 мар 2013, 15:54
izumrud писал(а):А в Шунина таки петарда не попала?О как. :shock:
к сожалению не попала :(
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 25 мар 2013, 16:06
wais писал(а):вы не правильно поняли :-) просто вам как бы намекают что доказательств того что в Шунина попала петарда кинутая болельщиком Зенита у вас нет.
есть факт того, что петарда прилетела с сектора на котором находились фанаты Зенита, но вы в это можете не верить :D в это уже поверила футбольная общественность и ваше мнение уже не актуально ;)
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 25 мар 2013, 16:22
kassota писал(а):есть факт того, что петарда прилетела с сектора на котором находились фанаты Зенита, ;)
Вы провели балтстическую экспертизу? , но после не значит в следствии
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 26 мар 2013, 11:34
izumrud писал(а):
Bismark писал(а):
Miklesh писал(а):Ага и полиция ,юстиция,прокуратура победившей страны,носит символику проигравшей,
Что Вас опять удивляет..?
А какой флаг сейчас у РФ, которая праднует с помпой каждый год 9 мая день победы..?
Подсказываю: флаг власовской армии.
Вообще то флаг Российской Империи. И впервые о нём упоминается в 1668 году,но никак в 40 х годах 20 века.Что-то Вы,уважаемый,немного увлеклись темой ненависти к СССР.
Правильно. И как может русский человек еще к СССР относиться? Вы же сами говорите (и я это имел в виду): красная нечисть топтала русский флаг. Любой нормальный человек, а особенно русский, человек может СССР только ненавидеть.
По ЕС так же совершенно с Вами согласен: структура античеловеческая. Не такая людоедская, как был СССР пока, но - да, многое напоминает..
...
Прежде чем возражать кому-либо, лучше всего сначала правтильно понять позицию этого человека. Вы же мне возраить хотели..? А оказалось, что мы с Вами во всем почти согласны :beer:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
izumrud писал(а):Вывод:Объединённую Евролигу лучше не делать.Да и Чемпионат СНГ тоже не стоит.
Так моя позиция здесь какова?
Здесь люди спорят по-тинейджерски: одни хотят чемпионата СНГ - и поэтому кричат, что он будет. Другие не хотят его, и кричат, что его не будет. :grin:
А мне все равно по большому счету, ибо меня это не касается. Я не говорю, что чемп. СНГ это хорошо или плохо. Я говорю: он возможен, причем независимо от того, хочет его большинство людей или нет.
Про ЕС у нас тоже никто особо не спрашивал.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 26 мар 2013, 12:42
Bismark писал(а):Здесь люди спорят по-тинейджерски: одни хотят чемпионата СНГ - и поэтому кричат, что он будет. Другие не хотят его, и кричат, что его не будет. :grin:
А мне все равно по большому счету, ибо меня это не касается.

Ну тогда рот закрой и иди троллить в другую ветку!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 26 мар 2013, 14:56
Bismark писал(а):Здесь люди спорят по-тинейджерски: одни хотят чемпионата СНГ - и поэтому кричат, что он будет. Другие не хотят его, и кричат, что его не будет. :grin:
а по другим темам можно подумать дискуссия идет в другом ключе?
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение ASS 26 мар 2013, 15:00
Интересная задумка,было бы круто, было бы интересно- но этого не будет,слишком далеко и в разные стороны разошлись пути-дорожки :(
ASS
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 26 мар 2013, 16:09
wais писал(а):
Bismark писал(а):Здесь люди спорят по-тинейджерски: одни хотят чемпионата СНГ - и поэтому кричат, что он будет. Другие не хотят его, и кричат, что его не будет. :grin:
а по другим темам можно подумать дискуссия идет в другом ключе?
А, ну да - это проблема определенных участников, конечно. А не определенной темы.
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение izumrud 27 мар 2013, 00:14
Правильно. И как может русский человек еще к СССР относиться? Вы же сами говорите (и я это имел в виду): красная нечисть топтала русский флаг. Любой нормальный человек, а особенно русский, человек может СССР только ненавидеть.
По ЕС так же совершенно с Вами согласен: структура античеловеческая. Не такая людоедская, как был СССР пока, но - да, многое напоминает..
...
Прежде чем возражать кому-либо, лучше всего сначала правтильно понять позицию этого человека. Вы же мне возраить хотели..? А оказалось, что мы с Вами во всем почти согласны :beer:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
/quote]
Так моя позиция здесь какова?
Здесь люди спорят по-тинейджерски: одни хотят чемпионата СНГ - и поэтому кричат, что он будет. Другие не хотят его, и кричат, что его не будет. :grin:
А мне все равно по большому счету, ибо меня это не касается. Я не говорю, что чемп. СНГ это хорошо или плохо. Я говорю: он возможен, причем независимо от того, хочет его большинство людей или нет.
Про ЕС у нас тоже никто особо не спрашивал.. :-)[/quote]
Вот видите как получается.Вас не спрашивали про ЕС,наших дедов и бабок не спрашивали про революцию,а Миллер,Газзаев и "Зенит" из Мухосранска нас не спросит про лигу СНГ.
Кстати вопрос чисто в личку.Есть возможность написать?Просто есть вопросы по Чемпионату Германии?
А так удачи Вам -Русские немцы. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол