Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение Avathar 21 апр 2006, 23:40
у меня тоже абик.вот меня что прикалывает, абонемент на фанатку локо стоит 1250 р, а на фанатку спартака 2500.. конечно у вас аренда стадиона, но и болельщиков побольше, руководство явно греет лапу =)))
22.06.06. приношу извинения, абики такие же по цене :shock: просто друг у меня за 2500 купил и жаловался что это самый дещёвый вариант.
зы. тоже жду 16:00, 23е. Так и быть, отомстим рубину за вас
Последний раз редактировалось Avathar 22 апр 2006, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 22 апр 2006, 14:02
Avathar :shock:
Вот глянь! http://rus.spartak.com/index.sema?a=art ... id=3&id=65
Ну что ты опять болтаешь ерундой?!
Фанатские секторы у нас так же дёшевы. Но мой абонемент на места ближе к VIP3-зоне.... поближе к центру....
Ещё раз говорю, не высасывай информацию из пальца! :evil:
Android
 
 
 

Сообщение Shun 22 апр 2006, 14:25
и Аленичев такой на главной, с печальными глазками :D
Shun
 
 
 

Сообщение Davids 22 апр 2006, 15:13
Вот это было противоборство между фанами различных клубов! А чего обижать то друг друга- Локомотив супер команда, Зенит, если захочет играть, тоже, лучше уж помириться
Davids
 
 
 

Сообщение danglum 22 апр 2006, 15:36
Завтра матч с Рубином. Давайте делать прогнозы!
Я думаю,в силу объективных причин,будет ничья. наверное,2:2. Рубин,на данный момент сильнее Локо,но Локо - на эмоциональном подъёме после победы над ЦСКА+фактор своего поля.
danglum
 
 
 

Сообщение Davids 22 апр 2006, 16:05
Согласен, ничья вполне вероятна- а вот 1:1 или 2:2 - это уже зависит от стараний Локо
Davids
 
 
 

Сообщение Avathar 22 апр 2006, 16:30
победим.
рубин много пропускает - 3 гола от спартака нальчик, 4 от коней..
атакующая линия у нас самая сильная, воткнём им 2 минимум, может 3 или 4.. если организуем оборону, они смогут рассчитывать максимум на 1 гол.
+ реванш за сычёва.
лучший вариант - 3-0, худший - 2-1
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 22 апр 2006, 17:50
Вадим Евсеев: неприязнь к ЦСКА во мне заложена с детства

Защитник московского "Локомотива" Вадим Евсеев, ставший гостем радиостанции "Маяк" рассказал о причинах своей неприязни к ЦСКА, пообещав болельщикам железнодорожников обыграть в следующем туре казанский "Рубин".

- Главное событие этой недели для "Локомотива" - победа над ЦСКА, которая стала первой в чемпионате. Как отметили?
- Сходили всей командой в ресторан. Правда, мы после каждого домашнего матча собираемся все вместе и идем ужинать. Но здесь еще и повод приятный был.

- Ты очень давно не любишь ЦСКА. Почему такая неприязнь именно к этому клубу?
- Потому что я с детства болел за "Спартак" и до сих пор переживаю за эту команду. А самым непримиримым соперником красно-белых является как раз ЦСКА. Меня с детства отец и брат приучили к тому, что ЦСКА - не очень хорошая команда для "Спартака". Тем не менее когда меня вызывают в сборную, там я вполне нормально общаюсь с армейцами. Неприязнь к ЦСКА, скорее, к названию клуба, а не к тем людям, которые там работают.

- В следующем туре "Локомотив" встречается с "Рубином". Как тебе казанская команда?
- "Рубин" показывает очень хороший футбол. С казанцами всегда тяжело играть. Особенно в Казани. Но мы будем выяснять отношения на своем поле. Так что, думаю, будет полегче. Постараемся выиграть и показать тот футбол и настрой, который болельщики видели в матче с ЦСКА.

- Многие говорят о том, что "Локомотив" сейчас занимает не свое место в турнирной таблице чемпионата России.
- Это все разговоры для слабых. Если мы набрали 4 очка - значит идем на той позиции, которую заслужили. Надо говорить то, что есть. Если игры нет, значит ее нет. Впрочем, сейчас начинаем показывать неплохой футбол.
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 22 апр 2006, 18:48
Вадик жжот =) :coolevil:
Avathar
 
 
 

Сообщение Dus 22 апр 2006, 20:49
Avathar писал(а):Вадик жжот =) :coolevil:

Кстати, уважаемый. Смени-ка ты аватару свою на более приличную. Нехорошая она у тебя...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Avathar 22 апр 2006, 21:13
Dus писал(а):
Avathar писал(а):Вадик жжот =) :coolevil:
Кстати, уважаемый. Смени-ка ты аватару свою на более приличную. Нехорошая она у тебя...

аватарку сменил, а тебе усное предупреждение за флуд. к теме локо моя аватарка не относится, написал бы в приват.
Avathar
 
 
 

Сообщение skorpio 22 апр 2006, 22:15
Да ничего не светит Лохомотиву вместе с поросятами! ЦСКА будет на почетном 1 месте! Спартак займет место 3-5, а Локомотив 3-6!!! Что касается игры Локо-ЦСКА, то это поражение опустило нас на землю - большое спасибо Локо (к тому же я считаю, что Локо - не удобная для ЦСКА команда в последние годы, точно так же как ЦСКА для Спартака)
____________________________________
В России нет еще пока команды лучше ЦСК[/color[color=blue]]А
skorpio
 
 
 

Сообщение Avathar 23 апр 2006, 11:44
ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии, в ЦСКА даже купили 4-х бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии, поэтому ЦСКА на ЧМ не берут. И им приходится выигрывать все в России. Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука, энергичный. Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками, он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у всех котелки и тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков. Самый главный в ЦСКА Гинер. Гинер, сука, все купил и все, сука, об этом знают. Но это всех устраивает, потому что когда все проебывают ЦСКА, то можно говорить, что Гинер все купил.

Спартак Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел. Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не может. Еще у Спартака есть невьепенный проект стадиона и удивительная способность его поклонников уменьшаться в два раза за 10 минут, в случае если команда проигрывает из-за судей, которых купил Гинер.

Локомотив Локомотив, сука, не команда, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Кторый, сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами, и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве главный, и который за все это платит
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 23 апр 2006, 19:02
мдя. тока с матча.. 4 - 4
Avathar
 
 
 

Сообщение Logan_007 24 апр 2006, 00:06
Фантастический матч.... даже не знаю поздравлять вас или сочуствовать...
Ну матч выдали на все 100% реальный!
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол