Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Pacahontas 24 окт 2006, 03:00
Ну, в этом сезоне в принципе не вылетим... Хорошо, что взяли очки у Динамо и Шинника... важные очки...
а вот на след сезоне форварда бы нам прикупить ):):) или меня берите... я в Уссурие играю в футбол:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Luchman 24 окт 2006, 05:16
это еще что за команда? :)
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 окт 2006, 07:01
в смысле в Уссурийске :):) я от туда буду :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 26 окт 2006, 14:15
Луч - Томь 2-1!!
Тяжеленькая тревожная победа.Теперь с рубином на 6-7 месте.По потерянным мы с ним на 5.Очень хотелось бы так закончить сезон
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2006, 05:46
:):) было бы неплохо... но думаю если 5 закончим, то в след чезоне от команды будут ждать невозможного... так что можно и поскромнее сыграть :))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 27 окт 2006, 06:04
ну в интертото было бы прикольно сыграть.Полюбому надо Рубин и Амкар выйграть,и еще очка 2-3 на выезде взять
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2006, 04:42
ага... прикольно будет в интертото тем, кто будет на ДВ мататься для игры в гостях :):) хотя это вряд-ли, наверно придерутся ко всему, к чему можно и назначат играть на западе России :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Пухлик 28 окт 2006, 06:19
Pacahontas писал(а):ага... прикольно будет в интертото тем, кто будет на ДВ мататься для игры в гостях :):) хотя это вряд-ли, наверно придерутся ко всему, к чему можно и назначат играть на западе России :):)


Здесь надо настаивать на своем... Не понравится Владивосток им, пусть приезжают в Дальнереченск :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 28 окт 2006, 06:21
Luchman писал(а):Да гинеру это нафиг не надо блин,если они ненароком вместе не курнули,хотя такой человек как Гинер вряд ли будет иметь дело с ТИоновецким.В общем он сам виноват,у него и поведение позорное вот теперь и попался на допинге.


Тихоновецкий (тогда еще Гарин) помнится в ЦСКА играл :) правда до Гинера еще вроде :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Volodyan 28 окт 2006, 08:35
А я слышал тревожные новости: мол кто-то на победу Луча над Томью поставил около 800 тысяч фунтов стерлингов, и именоо на счет 2:1.... Теперь все проверяют, не является ли этот матч договорняком.... Да и вообще, многие считают, что наши последние победы исключительно договорные. В отличие от меня....
Volodyan
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2006, 10:49
да пошли они всё НА!!! :):) договорники нужно искать в матчах москвичей...там сейчас за уши Торпедо и Динамо будут тянуть :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Avathar 28 окт 2006, 11:01
Букмекеры о матче "Луч-Энергия" - "Томь"
http://championat.ru/news-26539.html
Avathar
 
 
 

Сообщение Volodyan 28 окт 2006, 12:33
Мы предполагали, что этот матч "Луч-Энергия" – "Томь" будет договорным, что и подтвердилось по развитию встречи и в ее результате. О таких матчах букмекеры в основном узнают от «своих» игроков.

Вот и еще одни обвинения в договорняке....
Volodyan
 
 
 

Сообщение Luchman 29 окт 2006, 06:07
Да в чем проблемы?денег дать могут все,а вот кто берет те козлы полные.Ну и не думаю что у луча лишние деньжата есть,а Томь дома и без денег выйграть - нефиг делать,еще блин и деньги выкидывать
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2006, 08:25
Да просто историю придумать решили, чтобы в очередной раз Луча уколоть. Ох не хочет Москва видеть ДВ в вышке!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол