Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Luchman 17 окт 2006, 03:33
Всмысле мы поняли! Как вам Иванов?Вроде бы хорошо сыграл учитывая полугодовой простой!игру точно усилил,дальше ждем от нашего лучшего игрока усиления игры
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 окт 2006, 05:06
да, неплохо было бы дивиденты оправдывать... ну и форварда бы нам настырного и везучего :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 20 окт 2006, 11:10
Ахаахах.Тихоновецкий чем не форвард?одна проблема - накурился марихуанны и теперь будет на заслуженном отдыхе,дальше пусть курит.
Сегодня важная игра - надо брать три очка и подниматся наверх,т к есть шанс занять 6 место
Luchman
 
 
 

Сообщение wais 20 окт 2006, 11:17
Luchman писал(а):Ахаахах.Тихоновецкий чем не форвард?одна проблема - накурился марихуанны и теперь будет на заслуженном отдыхе,дальше пусть курит.
Сегодня важная игра - надо брать три очка и подниматся наверх,т к есть шанс занять 6 место

я только не понимаю, марихуана то не доппинг, прикинте как бы он носился еслиб не курил- ваще ракета
wais
 
 
 

Сообщение Luchman 20 окт 2006, 13:51
эт точно
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 21 окт 2006, 05:10
Ура первая победа на выезде!!
Шинник - Луч 1-3.
Голы: Базаев 17, Смирнов 78, Семочко 80 Леилтон 85
Теперь 31 очко и пока 6 место.Ждем сегодняшних матчей,будем в 10 ке После тура
Luchman
 
 
 

Сообщение radeonn 21 окт 2006, 10:21
Кросачеги :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 окт 2006, 11:28
А мне Шинничек жалко!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Avathar 21 окт 2006, 12:13
вот и я не пойму. план - не кокаин, в чём прикол допинга ? ну стресс снял, расслабился, что запрещённого ?

как сказали на одном сайте, сам бог велел, когда тренер сборной - Голландец (с)
Avathar
 
 
 

Сообщение Luchman 21 окт 2006, 12:18
да хотят этот случай показательным сделать
Luchman
 
 
 

Сообщение Avathar 21 окт 2006, 12:31
перед игрой боятся, что акинфеев опять сиськой с его удара сыграет :D
наверно это гинер всё купил
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 21 окт 2006, 13:13
Avathar писал(а):наверно это гинер всё купил
Играть научитесь :mg:
radeonn
 
 
 

Сообщение Luchman 21 окт 2006, 13:38
Да гинеру это нафиг не надо блин,если они ненароком вместе не курнули,хотя такой человек как Гинер вряд ли будет иметь дело с ТИоновецким.В общем он сам виноват,у него и поведение позорное вот теперь и попался на допинге.
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 окт 2006, 04:47
С победой всех... наконец на чужом поле выйграли!!!!! Ура товарищи. Если бы ещё Москва не отскочила во Владе тогда, вообще бы красота была бы... :(
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 23 окт 2006, 07:25
да по очкам в поряде все.Надо еще 10-12 постараться набрать
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол