Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 17 фев 2011, 16:54
В Литве все в онлайне :grin: (идея украдена с форума Камбоджи)
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение ZateckyGus 17 фев 2011, 19:34
фотошоп?)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 17 фев 2011, 19:44
ZateckyGus писал(а):фотошоп?)
неа, баг сегодня был :-)
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Мега-фан 25 фев 2011, 20:22
Приветствую Литву и её менеджеров!!! Возможно кто то обратил внимание( сомневаюс что многие=) что у Бекентаса сменился тренер. Я покинул пределы страны и отправился в путь на встречу новым открытиям. Я хотел бы извиниться за то что ушел можно сказать по-английски , что не свойственно литовскому менталитету=) Простите! Просто в моей жизни сейчас не лучший период есть груз дополнительный и неопределенность что напрягает больше всего, вот по этому и вылетело как то такая важная вещь. Да и последнее я хотел бы остаться во флудильне Литвы просто чтобы быть на связи если это можно, надеюсь двери Литвы для меня не навсегда захлопнулись тем более что менеджер меня заменивший хороший парень сам из Литвы и по его словам знаком с реальным тренером тренерующим реальный Бекентас, вот.
Мега-фан
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение FirstVitaliy 26 фев 2011, 12:12
У меня вопросик к менеджерам, кто умеет писать сайты, очень нужна помощ))))
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BernShtaiger 27 фев 2011, 13:07
Sirius писал(а):Приветствую Литву и её менеджеров!!! Возможно кто то обратил внимание( сомневаюс что многие=) что у Бекентаса сменился тренер. Я покинул пределы страны и отправился в путь на встречу новым открытиям. Я хотел бы извиниться за то что ушел можно сказать по-английски , что не свойственно литовскому менталитету=) Простите! Просто в моей жизни сейчас не лучший период есть груз дополнительный и неопределенность что напрягает больше всего, вот по этому и вылетело как то такая важная вещь. Да и последнее я хотел бы остаться во флудильне Литвы просто чтобы быть на связи если это можно, надеюсь двери Литвы для меня не навсегда захлопнулись тем более что менеджер меня заменивший хороший парень сам из Литвы и по его словам знаком с реальным тренером тренерующим реальный Бекентас, вот.
Неопределённость значит пропала viewtopic.php?f=3&t=132983
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 02 мар 2011, 16:11
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 04 мар 2011, 20:28
Hugo писал(а):Решил допомочь с командами
спасибо, вопрос не в том , что у меня нет информации, вопрос в желании
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 04 мар 2011, 21:22
Ну тут палка о двух концах..
Только перечислив все минусы и плюсы надо принимать решения... За примером далеко бегать не надо, Д3-А Литвы, комментарий тренера "Лаворишкес":

tornike tkeshelashvili aka tornike (Лаворишкес): "mi oficialno v d4 pora uxodit iz komandi. no ne dadut mne naverno novuju komandu v uefa priidetsa moratsa s etoi kuchkoi neudachnikov. udachi tebe"

Как только последовал вылет в Д4, может и некрасиво так говорить, но сразу же бежать как грызуны с тонущего корабля - не понимаю я этого...Интересно, а кто виноват в плохих рез-тах команды, если не тренер? Тем более, что он клубом управляет с 2008 года ?

Такая же ситуация может и в Д4, и с новосозданными командами повториться, тем более, что новички более склонны с обменам (стоит себя в начале вспомнить)...

Для хороших людей и так команды находятся, частенько из низовий Д4 (не вылетая в КЛК) бегут всё те же новички, а на их места приходят люди не боящиеся трудностей.

Есть однако и плюсы, но сейчас времени расписывать нету...
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение metal 10 мар 2011, 00:54
Привет всем!! Я новенький в ФФ Литвы :thanks: !!Решил культурненько представиться!!Команда досталась от Дрима,т.к. давно с ним знакомы и он меня сюда в Вирту притянул!!!Надеюсь достойно продолжу дело Серва))! :wise: По мере возможности постараюсь быть полезен ФФ!

П.С. кстати,всех с окончанием Сезона!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 10 мар 2011, 07:40
metal писал(а):Привет всем!! Я новенький в ФФ Литвы !
приветствую, тогда тебе сюда viewtopic.php?f=62&t=87854
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 21 мар 2011, 21:25
Всех с новым сезоном, что ли.. :-) Хочется верить что в 20-м, так сказать юбилейном сезоне, будет побольше адекватности в результатах и побольше благосклонности к нашим сборным.

Кстати, о сборных, по-тихоньку пора определяться с кандидатами.
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 22 мар 2011, 19:58
Может и совпадение, но заметил, что в КМ соперники распределяются не только по турнирному положение но и по близости регистрационного периода команд.

К примеру возьму сегодняшний тур:

Мали: моя команда 6277 по счету - соперник 6280 (num команды в конце строки, если кто не понял)
Литва: моя команда 740 - соперник 741
Панама: моя команда 6197 - соперник 6209

:-)
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Sylvain 25 мар 2011, 22:26
Гележинас Вилкас в КМ идет в лидерах всего КМ :-)
Sylvain
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение metal 27 мар 2011, 19:49
не успели познакомиться, а пора уже прощаться!!как я и писал ранее,к сожалению, Дриму не досталась тима с России,поэтому было б честно и справедливо отдать обратно!!приятно было влиться к вам и понравилась ваша федерация, надеюсь я еще как-нибудь вернусь... :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва