Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 07 май 2011, 00:21
Разрулю конфликт!) как незаинтересованное украинское лицо))

В России есть 1 топ клуб - Зенит, который правда пошел путем Шахтера лет 5 назад,который тратил бешенные бабки в мусорку(Кастильо,Лукарелли и т.д.), потом дошло , что надо тратиться на перспективных молодых,который сейчас зажигают!

Есть ЦСКА, который мог пойти путем Порту и имея неплохую селекцию тянет с продажами игроков Карвальо не продали(за бабки от которог можно было 10 купить таких),еле продали Красича и то со скрипом, теперь тянут с Хондйо и т.д.! поэтому команда деградировала
Рубин-для меня загадка...команда тренера как по мне!ей только играть с Барсами, а там где атаковать- жопа!
У Спартака,Локомотива,Динамо и т.д. - просто нет схемы продвижения...команды кого-то продают/покупают, но стоят на месте в развитии лет 5 уже!им бы помимо денег менеджера хорошего,толкового да и тренера с именем..Карпиных,Слуцких,Семиных,Газзаевых Кураньи,Кариоки слушаться не будут!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Ctyz 07 май 2011, 00:40
Али писал(а):Вообще не понимаю разговоров о величии Спартака. Несильная это сейчас команда. Поэтому в данный момент о ней нет смысла рассуждать. А всё остальное это уже пиар.
О Спартаке будут говорить даже если он во второй див вылетит. И это не пиар, это многолетняя история прежде всего. Вот современный Зенит как раз это и пиар по большей части. Где они до газпрома были? Сколько появилось у них болел как начали деньги швырять? За Зенит стало сейчас модно болеть прежде всего. особенно симпатизируют ему, те кто смотрит футбол время от времени. У нас в группе в универе такое было :-) настоящий бум. Мне пришлось не просто :grin:
Не в обиду Питеру, команда тоже с историей, но лавров в советское время не сыскала больших. Это самобытная была команда, но никак не топ клуб.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
metal писал(а):Разрулю конфликт!) как незаинтересованное украинское лицо))

В России есть 1 топ клуб - Зенит, который правда пошел путем Шахтера лет 5 назад,который тратил бешенные бабки в мусорку(Кастильо,Лукарелли и т.д.), потом дошло , что надо тратиться на перспективных молодых,который сейчас зажигают!

Есть ЦСКА, который мог пойти путем Порту и имея неплохую селекцию тянет с продажами игроков Карвальо не продали(за бабки от которог можно было 10 купить таких),еле продали Красича и то со скрипом, теперь тянут с Хондйо и т.д.! поэтому команда деградировала
Рубин-для меня загадка...команда тренера как по мне!ей только играть с Барсами, а там где атаковать- жопа!
У Спартака,Локомотива,Динамо и т.д. - просто нет схемы продвижения...команды кого-то продают/покупают, но стоят на месте в развитии лет 5 уже!им бы помимо денег менеджера хорошего,толкового да и тренера с именем..Карпиных,Слуцких,Семиных,Газзаевых Кураньи,Кариоки слушаться не будут!!
Зенит топ клуб пока только по Российским меркам, так же как и Шахтёр по Украинским. А в европе они просто середнячки.
Что по мне, то в ЦСКА нет тренера европейского уровня. Покупают хороших легионеров, но играют в нормальный футбол только эпизодами. А так рутина. К европейским кубкам оказались не готовы. В ЛЕ и в матче за суперкубок просто сдыхали во вторых таймах. Опять же виноват Слуцкий. Согласен, с продажей тянут.
Рубин просто дубовая команда и наверху потому что Локо,Спартак, Динамо маются дурью, ЦСКА не всегда стабилен. Рубин же наооборот. Выжал всё что можно из сложившейся ситуации. Пусть не ярко и без блеска.
В России нет почти грамотных руководителей. Вот начали после 90-ых отходить и дуром повалились деньги, но их не могут правильно использовать. Швыряют на право и на лево, а всё на ветер.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение izverg 07 май 2011, 01:59
А вот к вам к любителям вопрос, а зачем обязательно Топ??? типа какая команда сейчас лучше играет, та и топ?? Это должно от души идти!
Вот я хожу на Спартак и самая прикольная шиза на матчах Спартак- Амкар, Спартак - Томь, потому что там народу меньше, но зато все душой, а на матчи Спартак - зенит, Спартак -цска приходят модняки, одеты все по фирме, потом фотки в контакте вылажут! и пусть твоя команда вылетит в первую лигу ( здесь уважуха фанатам Торпедо), я всегда буду поддерживать Спартак и пусть он будет топ, не топ!
izverg
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение канчунгу рулит 07 май 2011, 02:53
metal писал(а):Разрулю конфликт!) как незаинтересованное украинское лицо))
Рубин-для меня загадка...команда тренера как по мне!ей только играть с Барсами, а там где атаковать- жопа!
Не скажи, второе чемпионство Рубин завоевал в атакующем стиле,забив больше мячей,чем Зенит в прошлом сезоне. В прошлом году пришлось играть от обороны по объективным причинам, весь 1 круг лидеры клуба не вылезали из лазарета, максимум 5-6 футболистов основного состава выходили на игру. Ушёл Домингес, только закончились травмы как Зенит купил Семака с Бухаровым, просто не осталось нападения. У Мартинса,увы не срослось,так бывает,не его команда,а больше по большому счёту никого и не было. Вот оправится от травмы Карлос Эдуардо, вернут летом Чори из Валенсии и прикупят толкового напа под ЛЧ. И тогда Рубин засверкает новыми гранями!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Sylvain 07 май 2011, 21:05
59 место в покере занял :grin:
Sylvain
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BernShtaiger 07 май 2011, 21:08
А я 61 место.Вообще ни одной нормальной комбинации не пришло.Но хотя бы с Камбоджийцем попал за один стол.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Sylvain 07 май 2011, 21:26
я один раз сумел с червовым биг сликом выиграть, а затем мой сет королей побил фул-хаус...это оказалось переломным моментом
Sylvain
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение DreamTeam 07 май 2011, 21:49
Сам вылетел как последний лол вторым в игре :( 65!
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение metal 07 май 2011, 22:10
21место :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BernShtaiger 01 июн 2011, 16:05
Жесть.Для украинцев будет вообще в сладость http://www.youtube.com/watch?v=qrxXW10H ... r_embedded
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 02 июн 2011, 05:42
BernShtaiger писал(а):Жесть.Для украинцев будет вообще в сладость http://www.youtube.com/watch?v=qrxXW10H ... r_embedded
украинцы посмеялись от души :grin: :D :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 04 июн 2011, 07:01
Лихтенштейн - Литва 2-0 :D :D :D
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Чубайс 04 июн 2011, 07:22
Hugo писал(а):Лихтенштейн - Литва 2-0 :D :D :D
:D :D :D Под столом
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 04 июн 2011, 09:47
как бы сегодня от России под столом не оказаться :-)
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение andreww 04 июн 2011, 11:41
Россия играет в точности как во всоле, с такой командой все возможно
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва