Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 24 фев 2008, 14:51
Воистину удачи!!!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 24 фев 2008, 15:06
Нечего небуду писать иначе глобус меня супернёт в след туре :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение som 24 фев 2008, 16:49
Значит по любому супернет :)
som
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 24 фев 2008, 18:45
почему Сомича выгнали? что за статья такая "вредительство"?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 24 фев 2008, 18:54
Я как понял сомич подаёт заявку???!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение som 24 фев 2008, 19:28
Я в Сербии уже все объяснил. Расскажу что и как и вам ! Объясню прежде всего причины ухода или увольнения , как хотите. Начну с самого начала - в чате предложил Азамату забыть все ссоры и протянул руку дружбы, на что он ответил не очень приятно, а попросту послал . Меня это конечно разозлило и я сказал, все что о нем думаю :mg: :pinok: :beeee: :molot: ну и т.д. Меня тут же забанили на сутки без предупреждения. А ему все сошло с рук ! Вообщем он спровацировал а я не сдержался . Я ему (Азику ) Отписал в личку "благодарность", а он из лички все выложил на форум и меня с формулировкой "за вредительство" (хотя я так и не понял где вредительство ? Может членовредительсво ? Так и его не было ) попросили !Ну я вот и вспылил немного ! Теперь все, уже проехали и х....... бы с этим А.......... подумал и опять подать заявку, а заодно и посмотреть стоил ли я чего нибудь на посту президента или все шло по инерции. Ждем второго претендента и его видение проблем Федерации и способов их решения . Хочу в заключении извинится за свою несдержанность перед всеми менеджерами федерации.
som
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 24 фев 2008, 21:13
Я отправил письмо Акару,где спросил,что означает за вредительство.До сих пор не ответил.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение som 24 фев 2008, 22:49
Бесполезно ! Пантерас забанил в чате с формулировкой "за разжигание межнациональной розни". Я его по моему каким то башкиром обозвал. То ли упертым, то ли еще каким то. Точно уже непомню. Ладно, проехали. Живем дальше :)
som
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Maxx 25 фев 2008, 11:37
Somich, ты не горячись, заявку подавай. То, что не всегда отписываем, сорри, все же занятость. Но мы исправимся ;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 25 фев 2008, 12:17
Блин,сегодня пришёл ответ от Аверса
Ваше сообщение рассматриваться не будет, так как не относится к разделу тех. поддержки «Президенту лично!». Здесь - раздел только для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. В случае повторного написания не по теме возможен штраф.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 25 фев 2008, 21:59
Проголосовал За сома.....За глобуса смотрю тоже отдоют голоса....дауж МАК нам ненужен :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение som 27 фев 2008, 10:13
Ребята ! Голосуем активнее ! Ведь приход молодежи не за горами ! Нужно работать со школами ! Тренеров сборных прошу отписатся по проблемным позициям в соответствующем топике ! Я не говорю, что я буду работать, но поймите правильно, работа очень объемная и нужно начинать уже сейчас !
som
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Globus51 27 фев 2008, 10:49
somich писал(а):... Я не говорю, что я буду работать...

Как это "не буду работать"? Зачем тогда идти в Президенты Федерации? В прошлом сезоне во время прихода молодежи в Македонии тоже был такой Президент что не содействовал приходу молодежи в команды... Ничего хорошего здесь нет.

Тем более Президенту Сербии и в Сербии наверное с молодежью работать нужно ещё...
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение som 27 фев 2008, 14:51
Немного не так высказался. Я имел ввиду работу на посту президента. В смысле если я не буду президентом :)
som
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Globus51 27 фев 2008, 19:01
somich когда был в Югославии?
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония