Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 31 май 2007, 14:21
Никак вот не могу подыскать для Македонии ещё одного такого же хорошего менеджера, кому "Караорман" передать можно было бы.
Globus51
 
 
 

Сообщение el Maximus 31 май 2007, 14:22
Не понял, ты куда это намылился?
el Maximus
 
 
 

Сообщение el Maximus 02 июн 2007, 05:56
Да, на выборах я полетел с треском!!! :(
el Maximus
 
 
 

Сообщение Mahno 02 июн 2007, 11:45
Да, на выборах я полетел с треском!!!

Ещё ничего не решеноЮ, может быть и у тебя получится...
Mahno
 
 
 

Сообщение el Maximus 02 июн 2007, 12:22
Кого смешить то? Лучше бы вообще заяву не подавал! :(
el Maximus
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 июн 2007, 08:44
Ладно непарься посмотрим как у этого преза получиться!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 июн 2007, 12:10
За кого я точно голосовать небуду так это за тебя DR@ke когда я тока стал играть в всол ты меня развёл на левого защ из анголы!!!! Никогда я за тебя голосовать небуду
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 июн 2007, 15:48
Я чтог-то из-за проблем с инетом совсем пролетел..составы на игры отправить не сумел((На выборы преза не успел((
НУ хоть поздравить могу нового преза с назначением...как видимо первым..Надеюсь все что ты написал в предвыборной компании ты выполнишь))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 07 июл 2007, 23:04
Пожалуй тема топика вновь становится актуальной.
Кто будет претендовать на пост Президента ФФ Македонии на следующих выборах?
Globus51
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 08 июл 2007, 09:44
Мне тоже ненравится нынешний през!!! Где всё то что он обещал??? Невидно!!! В отставку подавай!!!! Мнебы хотелось чтобы стал презом Либо Меркуцио(он самы активный,креативный) Либо Максимус (Он отличный друг!! А так же очень хороший менегер!! После того как он покинул пост федерация потухла!!!!!

Добавлено спустя 49 минут 10 секунд:

Максимус просил сообщить что он хочет стать презом македонии и готов выставить свою кандидатуру!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 июл 2007, 14:55
Президент новый конечно не в тему пропал...Думаю если в ближайшее время не явится приется переизберать.Но лично я не готов быть президентом..пока что...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ash 08 июл 2007, 16:45
Считаю, что наша федерация находится в глубоком кризисе. Из последних президентов и выделить некого. Кто-то там сказал что будет голосовать за Меркуцио. Да он и составы отправляет через пень колоду, какой из него президент? К тому же у него уже был шанс. Он его не использовал. Для меня образец ведения дел - Кения. Считаю кому можно доверить так это менеджер команды Мадзари, но он вроде , задействован. Буду голосовать за неизвестного.
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 июл 2007, 17:36
Хорошо,что объявился ashplus!!!Надолго ли??
ТЫ уж больше нас не покидай!.Мне вообще нравятся люди которые заходят раз в два года на форум...Если я отправляю составы через "пень колоду",то что можно сказать о тебе??учавствуй в жизни ФФ!
Эта я в се к тому что,я составы не отправляю.
А в президенты думаю надо выдвигать либо el maximusa под обещание нормально руководить ФФ и не бросать руководство. или тренера Мадзари.Ну это из реальных.А так Павел-The BEST!
Последний раз редактировалось Mercucio 08 июл 2007, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Mercucio
 
 
 

Сообщение Maxx 08 июл 2007, 17:48
Меркуцио толковый был бы президент. Не знаю, чего ты не хочешь, Алексей.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Mercucio 08 июл 2007, 17:51
Ну во-первых, может DR@ke объявится и возьмется за дело с утроенной силой.
А во-вторых,как думаю многие могли заметить я слишком не постоянен и бывает из-за проблем личных пропадаю или креатив пропадает.Поэтому в целом, не хочу не оправдать надежд.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония