Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 08 июл 2007, 21:14
Mercucio писал(а):Хорошо,что объявился ashplus!!!Надолго ли??
ТЫ уж больше нас не покидай!.Мне вообще нравятся люди которые заходят раз в два года на форум...Если я отправляю составы через "пень колоду",то что можно сказать о тебе??учавствуй в жизни ФФ!
Эта я в се к тому что,я составы не отправляю.
А в президенты думаю надо выдвигать либо el maximusa под обещание нормально руководить ФФ и не бросать руководство. или тренера Мадзари.Ну это из реальных.А так Павел-The BEST!

Спасибо... :oops:
А я считаю, что ты, Леша, должен возглавить страну... Твоя инициатива в статистике подкупает, на форуме активен... Думаю, что лучше кандидата сложно найти...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Сообщение Ash 08 июл 2007, 22:18
[quote="Mercucio"]Хорошо,что объявился ashplus!!!Надолго ли??
ТЫ уж больше нас не покидай!.Мне вообще нравятся люди которые заходят раз в два года на форум...Если я отправляю составы через "пень колоду",то что можно сказать о тебе??учавствуй в жизни ФФ!


Все что сказано выше - верно. Я не так часто(читай очень редко) захожу на форум,а отправление состава, - это элементарное уважение к сопернику. В остальном критика конструктивная.
Ash
 
 
 

Сообщение Kipr 09 июл 2007, 17:37
el_Maximus - хороший президент, только морально неустойчивый
Mercucio - идеальная кандидатура :beer:
Kipr
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 июл 2007, 19:53
В принципе учитывая то,что большинство активных людей нашей ФФ не против видеть меня на посту возможного будущего президента.Считаю целесообразным выставить свою кандидатуру,если нынешний президент уйдет в отставку.
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 июл 2007, 00:01
если сделать 25 процетов отрицательного отношения, то он уйдет по правилам по окончании сезона... Слишком уж долго что-то экзамены у него
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение el Maximus 10 июл 2007, 05:44
Kipr писал(а):el_Maximus - хороший президент, только морально неустойчивый
Mercucio - идеальная кандидатура :beer:


Cпасибо, я думаю не все в 15 лет морально устойчивы, особенно когда ты псих!!! :mrgreen:
el Maximus
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 10 июл 2007, 12:08
Ну ты надеюсь изменишся :) и будешь отличным презом!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение el Maximus 10 июл 2007, 14:07
Вряд ли, раз Меркуцио выставит свою кандидатуру, то я не буду вытсавлять!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Ash 10 июл 2007, 16:12
[quote="Mercucio"]В принципе учитывая то,что большинство активных людей нашей ФФ не против видеть меня на посту возможного будущего президента.Считаю целесообразным выставить свою кандидатуру,если нынешний президент уйдет в отставку.[/quote]



Какой в этом смысл ?Ты уже пытался. 2 раза на одни и теже грабли?
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 июл 2007, 18:16
2ashplus, вам выбирать!
Но мне кажется мое первое президенство было достаточно неплохим,если не учитывать период зимней сессии.
Mercucio
 
 
 

Сообщение el Maximus 10 июл 2007, 19:16
Мужики вопрос, а кто такой ashplus?

2Mercucuio, твоё первое президенстов было великолепно, жаль я не играл в Македонии, когда ты был презом! :D
el Maximus
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 июл 2007, 19:35
2el Maximus, на самом деле президенство мое было не очень качественное,но я стал более ответственым=)Главная же цель президенства была выполнена и это главное=)
тепрь у нас есть активный третий дивизион.
Mercucio
 
 
 

Сообщение el Maximus 10 июл 2007, 19:40
Кто активный? Мы тише воды, ниже травы!!!:)
Ой, я же из второго дива ;)!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 июл 2007, 19:46
надеюсь он не станет менее активным после твоего перехода в див.2=)

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

*Павел* писал(а):если сделать 25 процетов отрицательного отношения, то он уйдет по правилам по окончании сезона... Слишком уж долго что-то экзамены у него

Больше всего напрягает,что он давненько не появлялся :(
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ash 10 июл 2007, 22:27
el Maximus писал(а):Мужики вопрос, а кто такой ashplus?

2Mercucuio, твоё первое президенстов было великолепно, жаль я не играл в Македонии, когда ты был презом! :D



Дружище, приезжай в Питер я непременно встречусь с тобой и у тебя все вопросы отпадут кто я такой.
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония