Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 21 май 2011, 19:57
Все что там написано все в силе. И если и будут изменения, то только в сторону увеличения 8) Так что подключайся :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Игрок 21 май 2011, 20:46
Лично с меня 10 штук за обзор. За написанные. Уже столько там туров потухло.
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 21 май 2011, 23:06
Пожалуйста поставьте в этом матче минус за послематчевый комментарий тренера хозяев http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=119090 :molot: :molot: :molot: Надо с этим бороться, может даже таким способом :mg:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 22 май 2011, 12:39
Для того чтобы аутсайдерам в Д-3 жизнь малиной не казалась решил зарегистрировать еще четыре клуба. Тем более информация по новым клубам есть. Только вот есть ли в этом смысл? :? Хотелось бы услышать ваше мнение. :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Qwint 22 май 2011, 13:08
Бульбаш писал(а):Для того чтобы аутсайдерам в Д-3 жизнь малиной не казалась решил зарегистрировать еще четыре клуба. Тем более информация по новым клубам есть. Только вот есть ли в этом смысл? :? Хотелось бы услышать ваше мнение. :beer:
Если я все правильно понял, то 4 новые команды в следующем сезоне поменяют 4 худшие из третьих дивизионов? Или на будущий сезон это не распрастраняется? Свежая кровь нужна, но по моему для полноценного создания Д-4 нужно 32!!!!!!! команды. А это в маленькой Мальте проблематично :?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение bilious 22 май 2011, 13:21
Бульбаш писал(а):Для того чтобы аутсайдерам в Д-3 жизнь малиной не казалась решил зарегистрировать еще четыре клуба. Тем более информация по новым клубам есть. Только вот есть ли в этом смысл? :? Хотелось бы услышать ваше мнение. :beer:
Есть. Чем больше команд, тем больше сильных и перспективных игроков, больше хороших менеджеров.
bilious
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KHyT 22 май 2011, 19:22
я в свою бытность новых команд не нашел - полно футзальных, а что называется больших, так вроде только одну видел...
Я за
KHyT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Qwint 22 май 2011, 19:36
Если я займу последнее место я вылечу в Конференцию? Там в лидерах команда с силой около 600. Неужели там есть и сильнее команды :?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 22 май 2011, 20:02
KHyT писал(а):я в свою бытность новых команд не нашел - полно футзальных, а что называется больших, так вроде только одну видел...
Я за
Несколько новых команд пришли в третий реальный дивизион из любительских лиг. Вот их и подключу :grin: Только что-то со стадионами не разобрался. По ходу все команды играют на 5-6 стадионах, или они все одинаково называются :?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Gonchar писал(а):Если я займу последнее место я вылечу в Конференцию? Там в лидерах команда с силой около 600. Неужели там есть и сильнее команды :?
Сильнее команд нету :grin: Так что будешь там чемпионом :king:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 23 май 2011, 20:54
Четыре новые команды в стадии проверки :rot: У кого есть на примете менеджеры, желающие начать с нуля в конференции милости просим :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение KHyT 26 май 2011, 11:14
жаль что происходит с командой Антона
http://vfleague.name/roster.php?num=7568

прошлый тренер проавтососился, а новый - Ирка какая та, на проекте лишь два дня, а трансферы уже замутила:
из ТОП-11 пятеро выставлены, два из которых полезные ветераны, два - перспективная молодежь, уже накаченная спецухами...
:shock: :( :mg: :mg: mg ;(
KHyT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение antong7 26 май 2011, 17:31
В ТП.
antong7
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 26 май 2011, 20:33
KHyT писал(а):жаль что происходит с командой Антона
http://vfleague.name/roster.php?num=7568

прошлый тренер проавтососился, а новый - Ирка какая та, на проекте лишь два дня, а трансферы уже замутила:
из ТОП-11 пятеро выставлены, два из которых полезные ветераны, два - перспективная молодежь, уже накаченная спецухами...
:shock: :( :mg: :mg: mg ;(
Да, уж шустра не по годам :molot: Буду пробовать отмены практически всех её трансферов!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 29 май 2011, 20:58
Информация к делу не относится, но мне она показалась интересной и познавательной. :wise:
Мальтийцы проголосовали за легализацию разводов

Большинство жителей Мальты на референдуме проголосовали за легализацию бракоразводных процессов, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление премьер-министра страны Лоуренса Гонци.
Референдум, целью которого было спросить мнение жителей Мальты, прошел 28 мая. Сам Гонци агитировал против разводов, однако теперь заявил, что мнение людей надо уважать, и парламенту следует принять закон о расторжении брака. В нем будет прописано, что супруги могут расстаться, если четыре года не живут вместе и шансов на примирение нет.
Мальта, большинство жителей которой составляют католики, единственная страна в Европе и одна из двух стран в мире, где запрещены разводы. Брак также не расторгают на Филиппинах; до 2004 года аналогичный запрет действовал и в Чили.
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 02 июн 2011, 23:07
Гляньте что делает наша пресловутая дама с командой http://vfleague.name/roster.php?num=7568 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
В ТП запрос отправил!!! Если как и прошлый раз ответят что могут только анулировать сделки, а не повлиять на менеджера, то буду спамить ТП пока или меня не отключат, или её!!!!!! :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта