Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 10 фев 2010, 02:01
Извини... не надо было бы мне етих 3 очка... я бы здал тебе игру что бы ты поднялся,а так звиняй)))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 10 фев 2010, 08:40
я тоже 2-ым местом не доволен:)))))))
но рад что уже в четвертьфинал КВ вышел)
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 10 фев 2010, 20:16
Титан и Социо конечно заслуживают 1 и 2 места соответственно, а вот заслуживаю ли я 3 спорный вопрос .. но я этим достижением очень доволен, ведь когда я взял команду она шла на 12 месте, думаю мне стыки играть ещё рановато .. да и врятли останусь на этом месте .. Бравос и Реал наверно посильнее, жалко что Дельфинес гибнет и никому её не дают, мой друг подаёт на неё заявки уже месяц реального времени где-то .. постоянно отказ .. бред! Сам хочу взять 2 команду .. для этого VIP подключил специально .. куда не подаю везде отказ .. но говно брать просто не хочется .. не знаю что и делать ((
А ещё .. думаю попробовать написать обзор в следующем туре .. может получиться)))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 10 фев 2010, 22:40
mcsolaar3000 писал(а):Титан и Социо конечно заслуживают 1 и 2 места соответственно, а вот заслуживаю ли я 3 спорный вопрос .. но я этим достижением очень доволен, ведь когда я взял команду она шла на 12 месте, думаю мне стыки играть ещё рановато .. да и врятли останусь на этом месте .. Бравос и Реал наверно посильнее, жалко что Дельфинес гибнет и никому её не дают, мой друг подаёт на неё заявки уже месяц реального времени где-то .. постоянно отказ .. бред! Сам хочу взять 2 команду .. для этого VIP подключил специально .. куда не подаю везде отказ .. но говно брать просто не хочется .. не знаю что и делать ((
А ещё .. думаю попробовать написать обзор в следующем туре .. может получиться)))
напиши президенту на счет дельфинов, он может дать рекомендацию и тогда скорее всего получится твоему другу получить команду)
лично я вторую команду получил через форум, там один человек отдавал команду и я подал заявку..после некоторого времени мне она досталась, и щас я с вами играю в этом чемпионате))))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 10 фев 2010, 23:45
Марвел дело говорит! Я все три команды через форум получал... ну кроме Ренна на аукционе, а так то все писал президенту он даст рекомендацию и тогда твой друг будет в Дельфинес... если хочешь могу поговорить с презом.... :beer:

Ребята как вам сегоднишний тур?)))) у минероса второй раз не получилось меня удивить))) я знал что будет супер!) лучше бы ты его на реальных соперников ставил... таких которые тебе надо обойти.... а так то спасибо за + и за очки рейтинга)))) :grin:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 11 фев 2010, 04:16
Lexeon писал(а):Марвел дело говорит! Я все три команды через форум получал... ну кроме Ренна на аукционе, а так то все писал президенту он даст рекомендацию и тогда твой друг будет в Дельфинес... если хочешь могу поговорить с презом.... :beer:

Ребята как вам сегоднишний тур?)))) у минероса второй раз не получилось меня удивить))) я знал что будет супер!) лучше бы ты его на реальных соперников ставил... таких которые тебе надо обойти.... а так то спасибо за + и за очки рейтинга)))) :grin:
Тех, кого надо, и так обхожу, а с тобой встретимся через сезон в 3-м диве :-) , если во 2-й не ускачешь :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я по силе - 9-й, сижу на 9-м....... но, буду в конце турнира или 5-м или 10-м, риск..........

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А кто-нить в 11х11 играет???
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 11 фев 2010, 07:18
я конечно писал президенту, он сказал что без проблем напишет рекомендацию .. но видимо ему из принципа не дают команду, уже 7 раз отказ!
И по поводу меня тоже самое .. не дают 2 команду и всё тут, даже с рекомендацией и с форумом! ((

Наш тур прошёл нормально, мои конкуренты опять не потеряли очки .. жаль)) Считаю что бред использовать СУПЕР против титана .. его надо на ОТДЫХе обыгрывать))) (шучу)
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Berkut 11 фев 2010, 11:32
Я читаю форум. Рекомендации пишу когда просят всегда. Но вот вероятность удовлетворения примерно 30%. Но не пишу менялам, тем кто не за :-) держивается в командах и тп.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 11 фев 2010, 12:46
Я играл в 11х11 не понравилось..... както оно скучно там. Беркут вот последнюю реплику твою я не понял.... :shock: обьясни почему 30%... если даже през написал рекомендацию на етого манагера, значит должны дать! :wise:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Berkut 11 фев 2010, 13:35
Lexeon писал(а):Я играл в 11х11 не понравилось..... както оно скучно там. Беркут вот последнюю реплику твою я не понял.... :shock: обьясни почему 30%... если даже през написал рекомендацию на етого манагера, значит должны дать! :wise:

Должны то должны.... Но требования к рекомендациям, чтобы их приняли есть особые.

Модератор вправе отказать кандидату в следующих случаях:
если у него есть проблемы со скаут-коллегией - махинации, испорченная репутация, нецелесообразность игры в этой стране;
если рекомендованный кандидат не подал вовремя заявку;
если нет объективных причин рекомендовать этого менеджера;
если есть другие, более достойные кандидатуры;
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 11 фев 2010, 14:02
ну не думаю что у его друга такие данные!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 11 фев 2010, 20:37
Lexeon писал(а):ну не думаю что у его друга такие данные!

они точно не такие .. можете сами посмотреть (Воронов Владимир, Киви Самоа).
Это ладно, вот мне дали наконец-то вторую команду .. хотя я в игре всего месяц или даже меньше .. 2 раза на одну и туже команду подавал .. рекомендация президента помогла наверно, теперь буду рубиться во втором дивизионе в Самоа)))

11x11 - отстой полный по сравнению со ВСОЛом, а я ещё и в ГОЛ играл (на Чемпионат.ру обычно рекламируют) - тоже отстой!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 23 секунды:
не судите строго за мой первый обзор)
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 11 фев 2010, 23:31
Отлично!!! Обзор супер!!! :cool: Продолжай в том же духе!!! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 12 фев 2010, 03:18
mcsolaar3000 писал(а):
Lexeon писал(а):ну не думаю что у его друга такие данные!

они точно не такие .. можете сами посмотреть (Воронов Владимир, Киви Самоа).
Это ладно, вот мне дали наконец-то вторую команду .. хотя я в игре всего месяц или даже меньше .. 2 раза на одну и туже команду подавал .. рекомендация президента помогла наверно, теперь буду рубиться во втором дивизионе в Самоа)))

11x11 - отстой полный по сравнению со ВСОЛом, а я ещё и в ГОЛ играл (на Чемпионат.ру обычно рекламируют) - тоже отстой!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 23 секунды:
не судите строго за мой первый обзор)
Обзор отличный!!!
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 12 фев 2010, 10:22
mcsolaar3000 писал(а):не судите строго за мой первый обзор)
поздравляю с написанием первого обзора..получился интересным!
marvell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика