Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 08 окт 2015, 13:32
Адмиралъ писал(а):...

вот, вижу твой состав, а то я уже думал не увижу)

смотрю на состав и ностальгия, те кто у меня был 25-26-летками сейчас 29-30 летки.
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Адмиралъ 08 окт 2015, 15:32
а у меня то ностальгия... с некоторыми из этих ребят мы выигрывали ЧА и брали бронзу на ЧМ :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 09 окт 2015, 12:48
А у меня ностальгия по Хесус Моралесу, взращенному мною и ставшему чемпионом Америки на уровне юниоров, а затем и молодежки. На уровне националки Бронза Чемпионата Америки...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 09 окт 2015, 13:39
Berkut писал(а):А у меня ностальгия по Хесус Моралесу, взращенному мною и ставшему чемпионом Америки на уровне юниоров, а затем и молодежки. На уровне националки Бронза Чемпионата Америки...
на пенсию ушел?
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 09 окт 2015, 13:45
Аламан писал(а):
Berkut писал(а):А у меня ностальгия по Хесус Моралесу, взращенному мною и ставшему чемпионом Америки на уровне юниоров, а затем и молодежки. На уровне националки Бронза Чемпионата Америки...
на пенсию ушел?
да.. давно

Добавлено спустя 1 час 18 минут 26 секунд:
Если кому интересно, то вот такие имена в нашей сборной юниоров(костяк) на ближайшие два сезона:

 Скрытый текст
-Вратарь-левый/правый защитники-центральные защитники№1левый/правый полузащитники№1нападающие/центр пз
№1Рикардо Хименес Искьердо№1Эфрайн Карлос Сото№1Абрахам Торрес-Артуро Асаэль Дораме-Франсиско Санчес
стильбританец-спартак-спартак-спартаковский--
------№2Луис Чавес№2Мариано Ландеро
№2Эрик Стефано Диас Де Леон№2Альберто Ортис№2Бернардо Эрнандес---спартак
-Скаут коллегия-норма-спартак----
------№3Хорхе Санчес№3Лухиани Гальярдо
до 18Андрес Дельгадильо№3Хавьер Абнер Якинто№3Роман Кареон---спартак
---комба------
------№4Онай Мансилья№4Абрахам Торрес
--№4Нестор Видрио№4Дуилио Басто---спартак
---спартак------
------№5Самир Квинонес№5Алессандро Каррада
--№5Джованни Алан Мота Алварадо№5Луис Гонсалес---спартак
----------
------№6Рене Эстрадо Фуэнос№6Агустин Рус
--№6Хуго Эдуардо Альдапе№6Хосе Раймундо----
-----спартак----
------№7Фернандо Мадригаль№7Нельсон Себастьян Меркадо
--№7Марио Пачеко Элиуд№7Абель Фуэнтес-спартак--
----------
--№8Элиас Эрнандес----№8Оскар Уго Олива Лендин
---спартак------
----------
----------
--№9Ривас Мартинес------
---спартак------
----------
----------
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 09 окт 2015, 15:37
Berkut писал(а):
Аламан писал(а):
Berkut писал(а):А у меня ностальгия по Хесус Моралесу, взращенному мною и ставшему чемпионом Америки на уровне юниоров, а затем и молодежки. На уровне националки Бронза Чемпионата Америки...
на пенсию ушел?
да.. давно
я в идеях предложил идею аллеи славы у каждой команды. В Камеруне у меня класный вет ушел, тоскливо даже как то ;(
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 09 окт 2015, 16:22
Давно не было так трудным собрать состав сборной юниоров. Пока у меня порядка 30 кандидатов. Список позднее. Но боже, как трудно собрать с учетом необходимых Л4! Или хотя бы Л3.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Адмиралъ 12 окт 2015, 05:26
Спасибо всем кто поддержал меня :-)

Я смотрю уже жеребьевка прошла???
Последний раз редактировалось Адмиралъ 12 окт 2015, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 12 окт 2015, 06:09
Адмиралъ писал(а):Спасибо всем кто поддержал меня :-)

в добрый путь :super:

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 55 секунд:
Кто-нибудь из адекватных в молодежку будет подавать? А то там какой-то ужас пришел)
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 12 окт 2015, 15:16
Аламан писал(а):..
Кто-нибудь из адекватных в молодежку будет подавать? А то там какой-то ужас пришел)
Хави Мартинес в костюме Дед Мороза!хахахха :grin: :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
О! "..приём которых продлится до утра вторника..."! Аламан, подай давай. Потому как если Дед Мороз победит это будет не хохма.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 12 окт 2015, 16:11
Мексика для меня стала родной и я не хочу что бы наша молодежь была у незнакомого для меня менеджера, я не против того что у менеджера нет команды в Мексике но у кондидатов должен быть опыт, у меня мало опыта но я готов взять ответственость за молодежку
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 12 окт 2015, 16:12
SamuelSamat писал(а):Мексика для меня стала родной и я не хочу что бы наша молодежь была у незнакомого для меня менеджера, я не против того что у менеджера нет команды в Мексике но у кондидатов должен быть опыт, у меня мало опыта но я готов взять ответственость за молодежку
главное не формируй состав вперемешку солнце-дождь)
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 12 окт 2015, 16:24
Аламан писал(а):
SamuelSamat писал(а):Мексика для меня стала родной и я не хочу что бы наша молодежь была у незнакомого для меня менеджера, я не против того что у менеджера нет команды в Мексике но у кондидатов должен быть опыт, у меня мало опыта но я готов взять ответственость за молодежку
главное не формируй состав вперемешку солнце-дождь)

это не в моем стиле :grin:
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение sav85 12 окт 2015, 17:43
SamuelSamat писал(а):Мексика для меня стала родной и я не хочу что бы наша молодежь была у незнакомого для меня менеджера, я не против того что у менеджера нет команды в Мексике но у кондидатов должен быть опыт, у меня мало опыта но я готов взять ответственость за молодежку
Ты же в национальную Того лез и не говорил, что опыта мало? А тут наверное немного срепел, за результат?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
sav22 писал(а):
SamuelSamat писал(а):Мексика для меня стала родной и я не хочу что бы наша молодежь была у незнакомого для меня менеджера, я не против того что у менеджера нет команды в Мексике но у кондидатов должен быть опыт, у меня мало опыта но я готов взять ответственость за молодежку
Ты же в национальную Того лез и не говорил, что опыта мало? А тут наверное немного срепел, за результат?
Брешь пляжников, и выходишь на чемпионат мира!
sav85
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 13 окт 2015, 05:48
в Того "лез" для того что бы проявить себя и потом в следующих сезонах смог канкурировать с опытными мексиканскими менеджерами на выборах, я уже писал что не против того что у менеджера нет команды с Мексики, но менеджер должен быть более весомый опыт, я был замом много раз и всегда обращал внимание кто как управляет, вам решать кому доверить молодежь
Samat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика