Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 21 янв 2010, 14:41
grsh писал(а):Позор. :toilet:
Да не позор. Социо объективно изначально было сильнее и в гораздо лучшей физе. Нормальный исход в данной ситуации.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 21 янв 2010, 17:28
Теперь у меня впереди три матча с превосходящими силой соперниками (127-133%). Надеюсь получить из них максимум пользы.
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 21 янв 2010, 20:09
Хочу поздравить своего визови тренера Бравос с отличным матчем!!! Просто суперски выдал он его!!! ПО силе я выигрывал и думал что при бей беги он не сможет противостоять мне но всеже супер зделал свое дело!!! Так держать! Ты молодец!!!! :beer: Я говорил что у нас крутые манагеры собрались в Д4-В)))))) :cool:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 21 янв 2010, 22:07
Четвёртая победа подряд Кабальерос де Кордоба .. но следующий матч у меня с Социо Агиллой .. проигрышный скорее всего матч .. попробую навязать хоть какую-то борьбу!
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 22 янв 2010, 07:35
grsh писал(а):То в чемпионате мне начинают указывать - какую цену нужно ставить на билет. :sharik:
Поменяю нафиг итальяшек!!!
Это не хамство, а либо прикол, либо чел неопытный, либо (скорее всего) чела просто переклинило )))
все мы люди - и у всех такое бывает

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 20 секунд:
есть подозрения, что гена - тоже человек )))
вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181566
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 22 янв 2010, 10:59
Berkut писал(а):
grsh писал(а):Позор. :toilet:
Да не позор. Социо объективно изначально было сильнее и в гораздо лучшей физе. Нормальный исход в данной ситуации.
Спасибо за президентскую поддержку! :cool:
Вот благодаря такой атмосфере и хочется рубиться и показывать результат!!! :mg:
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 22 янв 2010, 22:10
интересно что тур сегодняшний принесет...мне бы хотя бы очко заработать)
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 22 янв 2010, 22:16
С ети я с тобой полностью солидарен.. у меня блин расписание фиговое.... КВ потом был Бравос теперь Реал потом Дельфинес потом самий сильный в КВ ... ех... тяжеловато!!!!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 22 янв 2010, 22:18
Lexeon писал(а):С ети я с тобой полностью солидарен.. у меня блин расписание фиговое.... КВ потом был Бравос теперь Реал потом Дельфинес потом самий сильный в КВ ... ех... тяжеловато!!!!
ну у тебя хоть есть запас очков в чемпионате, а у меня там борьба такая)))так что при потере могу отдалится уже и от второго места:(
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 22 янв 2010, 22:26
Вот ето да... смотрите что у нас в чемпе творитса!!! ЛИДЕРЫ ВСЕ!!!! Теряют ОЧКИ!!!! Титан 0:0 с Реалом, Бравос 0:0 с Минерос и СОцио 0:1 Кабальерос... вот ето да!!!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 22 янв 2010, 22:33
ну вот я так и знал что проиграю))))Спасибо Минеросу, что отобрал очки у Бравоса))))хоть какая-то положительная новость
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 23 янв 2010, 00:28
marvell писал(а):ну вот я так и знал что проиграю))))Спасибо Минеросу, что отобрал очки у Бравоса))))хоть какая-то положительная новость
Я ж говорил - сделаю всё возможное)))))))))
а теперь я на 9-м(((((((((, хоть и побенд больше, чем у Пантерос?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Lexeon писал(а):Вот ето да... смотрите что у нас в чемпе творитса!!! ЛИДЕРЫ ВСЕ!!!! Теряют ОЧКИ!!!! Титан 0:0 с Реалом, Бравос 0:0 с Минерос и СОцио 0:1 Кабальерос... вот ето да!!!
А ты думал так легко отделаешься)))))))))))))))))))
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 23 янв 2010, 11:09
Хех! Борьба обостряется!!! :quarrel: :mg: :molot:
Очень интересный тур!!!
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 23 янв 2010, 11:48
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Lexeon писал(а):Вот ето да... смотрите что у нас в чемпе творитса!!! ЛИДЕРЫ ВСЕ!!!! Теряют ОЧКИ!!!! Титан 0:0 с Реалом, Бравос 0:0 с Минерос и СОцио 0:1 Кабальерос... вот ето да!!!
А ты думал так легко отделаешься)))))))))))))))))))[/quote]

Ну ели почитать выше, я так не думал!))))
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 24 янв 2010, 15:56
Очень удивлён результатом, я надеялся конечно на СУПЕР .. но о победе над Социо Агиллой, да ещё и на выезде, не мечтал! Это мой седьмой матч во ВСОЛе .. 5 победа подряд в чемпионате .. мне начинает очень нравится этот ВСОЛ )))
mcsolaar3000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика