Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 19 фев 2010, 20:25
Да етот тур будет очень интересным))))) :beer: всем удачи)
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 19 фев 2010, 20:58
mcsolaar3000 писал(а):страшно тяжелый матч с Атлетико .. очень важно взять 3 очка .. а ведь можно и проиграть !? O_o
вся надежда на вратаря и на поддержку трибун)))
интересная борьба разворачивается за 3 место)))
тяжело тебе будет его отстоять, желаю успехов!
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 22 фев 2010, 11:04
Извините! Забыл поздравить своего визави Марвела с победой над Титаном))) Ето промах мой... знал же что по силе вы будете выше.... почемуто сиграл от атаки ...) но ето уже прошлое еще раз прими мои поздравления)))) :beer: думаю скоро увидимся в Д3))))) А сегодня также будут интересные матчи! Может каждий отпишетса что он ждет от етого тура? Именно ме уже нельзя проигровать ниодного матча.... думаю все понимаите изза кого!))))) :grin:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 22 фев 2010, 13:15
Мне похоже сегодня поражение светит))) Первую игру я проиграл 0:4, самое крупное поражение в сезоне, так что останусь на 9-м месте, либо скачусь на 10-е(
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 22 фев 2010, 16:28
Lexeon писал(а):Извините! Забыл поздравить своего визави Марвела с победой над Титаном))) Ето промах мой... знал же что по силе вы будете выше.... почемуто сиграл от атаки ...) но ето уже прошлое еще раз прими мои поздравления)))) :beer: думаю скоро увидимся в Д3))))) А сегодня также будут интересные матчи! Может каждий отпишетса что он ждет от етого тура? Именно ме уже нельзя проигровать ниодного матча.... думаю все понимаите изза кого!))))) :grin:
спасибо за поздравления))))
я специально для твоей команды потратил все очки изменения физы, что в первом что во втором круге)))
да, было бы неплохо еще и в 3-ем дивизионе быть в одной группе, но там уже..как получится
а от тура ожидаю только победы...даже не смотря на усталост игроков))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 22 фев 2010, 19:56
Думаю выиграть сегодня у Либердадореса))) .. ну и конечно как всегда надеюсь на потери очков Реалом и Бравосом)) .. правда непонятно готов ли я к 3 дивизиону .. нужно ли мне вообще это третье место сейчас!??
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 22 фев 2010, 23:13
Lexeon, да не настолько и опасен Ваш конкурент))) Минерос (Мехико, Мексика) - Социо Агила (Тлалпан, Мексика) 1:0
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 23 фев 2010, 00:54
Да, я в шоке))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 23 фев 2010, 14:53
Минерос это ваще .. просто снимает скальпы с грандов нашего дивизиона)))

А Бравос умудрился сыграть в ничью с 12 местом .. с Эль Нараньо, а следующем туре очень надеюсь на Титан))) :beer:
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 23 фев 2010, 21:02
Я думаю ну почти уверен что не подведу))))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 24 фев 2010, 21:25
ну что ребятки!! еще один тур... здесь много может решится... вот если я побеждаю, а ео значит что Бравос проигрывает то за 3 место продолжат 2 клуба Кабальерос и Реал, а 1 уже моё... кто что скажет?
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 24 фев 2010, 21:59
Lexeon писал(а):ну что ребятки!! еще один тур... здесь много может решится... вот если я побеждаю, а ео значит что Бравос проигрывает то за 3 место продолжат 2 клуба Кабальерос и Реал, а 1 уже моё... кто что скажет?
а почему Бравос не продолжит бороться за 3-е место? еще останется 4 тура кроме этого..так что еще все может измениться)
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 24 фев 2010, 23:38
Поспешил я... ток что посмотрел какие матчи остались для Кабальерос.. ох тяжело будет удержать 3 место.... но кажетса что все равно бравосу очень и очень тяжело будет!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Мориц 24 фев 2010, 23:50
ну честно говоря я особо и не рвусь в более высокую лигу, уже писал об этом в самом начале, такой вариант у меня сейчас в Сейшелах, ох как тяжело с неготовой по составу командой бороться против команд, 90% из которых значительно сильнее((
в Мексике у моей команды ситуация неоднозначная, вроде и надо бы вверх, но особо не хочется, однако буду бороться в каждой игре)))
Мориц
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)
Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 26 фев 2010, 19:17
мне кажется я тоже не готов к 3 дивизиону .. но что делать, не специально же проигрывать матчи!? ))
календарь и правда у меня наитяжелейший .. но пару сюрпризов припасено)) .. плюс аренда немного усилила мою командочку .. изменение физы тоже припас)) Думаю все будет решаться в последнем туре с Реалом .. ну а если будет ничья .. то не знаю! Ещё надеюсь на чудо в матче с Социо Агилой))
mcsolaar3000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика