Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 11 авг 2010, 17:04
Просмотрел заявки на юниорку, ну что, менедж. неплохие подали заявки. Там мне по ходу делать нечего. А наилучшим кандидатом является Володя Баринов. Он единственный, кто может сдвинет сборную с места. На мой взгляд у других в мыслях обычная прибыль.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 11 авг 2010, 20:20
marshall2233 писал(а):На мой взгляд у других в мыслях обычная прибыль.
Лично меня денежный вопрос вообще не интересует.
И по-моему это уже давно подразумевается, что тренер часть денег обязательно передает федерации.
И почему только Владимир сдвинет сборную с места? В этом сезоне в сборонй его игроков нет.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 11 авг 2010, 21:51
В юниорке зарплата вообще минимальна. Разве что играть все домашние матчи на прибыль. Но это не по-спортивному. Я, кстати, заявку подал. Надеюсь на поддержку наших менеджеров.
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение RinS Tallinn 11 авг 2010, 22:23
Да а вот сегодня сборные и в реале играли....

Ууууу...голос сорвал вообще.... сейчас первый матч отборочного цикла на ЕВРО 2012. .. Эстоня - Фарерские Острова...
Просто жесть,столько нервов и эмоций потратили...на 28ой минуте пропустили...Парейко по сути не виноват.. Фареры на самом деле со своими лешионерами из ньюкасла и вратарём из Манчестер Сити оказались не ожиданно сильны..
Думал уже всё проиграли до 90ой минуты...просто уже никакие сидели... :shock: :shock: ;( а потом два гола игрок вышедший на замену забил на 90ой и 93ей минутах красиво...эээх..вообще жесть,так заставили понервничать...Адренеалина столько..завтра в 4.30 вставать на работу,а голос просто в жесть сорван,но зато на эмоциях... А вот Россия сегодня как-то вроде и победили,а вроде как-то и...вам как??!
Эээх....такие эмоции... Кто болеет за не очень сильные команды может меня понимает.... Уух... До 3го числа будем на первом месте в группе =))) Аха...а 3го приезжает сборная Италии....
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 438
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Сэт 11 авг 2010, 22:54
RinS писал(а):Да а вот сегодня сборные и в реале играли....

Ууууу...голос сорвал вообще.... сейчас первый матч отборочного цикла на ЕВРО 2012. .. Эстоня - Фарерские Острова...
Просто жесть,столько нервов и эмоций потратили...на 28ой минуте пропустили...Парейко по сути не виноват.. Фареры на самом деле со своими лешионерами из ньюкасла и вратарём из Манчестер Сити оказались не ожиданно сильны..
Думал уже всё проиграли до 90ой минуты...просто уже никакие сидели... :shock: :shock: ;( а потом два гола игрок вышедший на замену забил на 90ой и 93ей минутах красиво...эээх..вообще жесть,так заставили понервничать...Адренеалина столько..завтра в 4.30 вставать на работу,а голос просто в жесть сорван,но зато на эмоциях... А вот Россия сегодня как-то вроде и победили,а вроде как-то и...вам как??!
Эээх....такие эмоции... Кто болеет за не очень сильные команды может меня понимает.... Уух... До 3го числа будем на первом месте в группе =))) Аха...а 3го приезжает сборная Италии....

Ну блин прямо Мю-Бавария! Поздравляю! :beer: А вот Россия... особенно умилило где-то уже прочитал "Сборная России владела преимуществом на всем протяжении встречи но забила только один гол"...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение RinS Tallinn 11 авг 2010, 23:12
Ну блин прямо Мю-Бавария! Поздравляю! :beer: А вот Россия... особенно умилило где-то уже прочитал "Сборная России владела преимуществом на всем протяжении встречи но забила только один гол"...
Дааа..и то с помощью вратаря..хотя его заменили а комментатор всё называл Николая Михайлова,которого и помине уже не было на поле..А для первого матча сойдёт в принципе?! Единсвтенное,что читал комментарии типа: "нападающий должен забивать гол,а эти.. "первые двое Идите спать" и тп... Андорру одолеть бы с хорошим счётом ?! =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 438
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 12 авг 2010, 08:13
что-то в теме про тренеров наших сборных мы не о том говорим
у нас уже на носу выборы наставника юношеской команды, а о тренере молодежки нигде ни слова
наш президент выбрался и ладно, даже в новостях не написано
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 12 авг 2010, 09:01
Большое спасибо marshall2233, за поддержку! :beer: :beer: !

Есть-ли у меня игроки в сборной или нет, это не важно! Главное желание и предоставленная возможность! :grin: !

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А пока ждем 16-леток, будем качать хороших 17-леток! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 12 авг 2010, 13:34
Vodkin-junior писал(а):
marshall2233 писал(а):На мой взгляд у других в мыслях обычная прибыль.
Лично меня денежный вопрос вообще не интересует.
И по-моему это уже давно подразумевается, что тренер часть денег обязательно передает федерации.
И почему только Владимир сдвинет сборную с места? В этом сезоне в сборонй его игроков нет.
Он единственный руки не опускает.И мысли у него по прокачке есть. И в отличии от "некоторых" он готов внести нового юниора в сборную.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 12 авг 2010, 17:17
1. Адвокат, какие деньги я собираюсь заработать -75% зарплаты и -500к обещанные в фонд!? :D
2. Почему эта идея бред, во всех ведущих федерациях есть подобное и все довольны!? :cool:
3. А начинаем мы качать хороших 17-к, которые уже есть в наличии! :baby:

И потом, если общественность решит что я не справлюсь и выберет человека который будет продолжать гнуть эту линию я буду очень доволен! :wise:

Я думаю многие хотят что-бы с приходом подобных идей и ТТФ и т.д. наша федерация стала еще более интересной и живой! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение pino 12 авг 2010, 18:49
уже какой сезон подряд наблюдаю и поражаюсь выборам тренеров сборных,почему то предпочтение имеют те кто тупо играет в высших дивизионах, а не те кто с высоким рейтингом,по моему он о многом говорит.....лично я голосую за умение тренера, а не за его команду.
Vodkin-junior- лучший и свой голос я отдаю ему!
pino
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 12 авг 2010, 19:15
Владимир Баринов писал(а):И потом, если общественность решит что я не справлюсь и выберет человека который будет продолжать гнуть эту линию я буду очень доволен! :wise:
Как-то ты быстро соскочить решил? Мою кандидатуру уже не рассматриваем.
Вобщем если общественность решила, хотя бы ее большинство, то идем выбранным курсом (я останусь при своем мнении, но мешать не буду, а буду только помогать). А тренера мы выбираем на 4 сезона. 16-17-18-19. в 21 сезоне наша сборная должна быть сильнейшей и взять золото.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 549
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 12 авг 2010, 19:19
Владимир Баринов писал(а):1. Адвокат, какие деньги я собираюсь заработать -75% зарплаты и -500к обещанные в фонд!? :D
2. Почему эта идея бред, во всех ведущих федерациях есть подобное и все довольны!? :cool:
3. А начинаем мы качать хороших 17-к, которые уже есть в наличии! :baby:

И потом, если общественность решит что я не справлюсь и выберет человека который будет продолжать гнуть эту линию я буду очень доволен! :wise:

Я думаю многие хотят что-бы с приходом подобных идей и ТТФ и т.д. наша федерация стала еще более интересной и живой! :beer:
1. как можно сбросить деньги в фонд, если фонда нет :???: а если есть, то непонятно, что будет оплачиваться. такой вариант мы проходили в Саудах, где Сом с пеной у рта кричал, что тренеры сборных должны сбрасываться в общак. за 2 сезона его обещаний-- ни результатов, ни денег от сборной. особой разницы не вижу-- здесь у нас тоже одни обещания.

2. а) я сказал, что не идея-- бред, а твоя предвыборная программа! в сборной должны играть ТОЛЬКО ровесники. в ином случае баллы загребут 19-летки, как ни крути.
б) ведущим федерациям такие программы не нужны. там всё получается автоматически: юниоров качают все, потому что конкуренция велика. чем сильнее прокачаешь-- тем выше шансы заиметь сборника.

3. В твоей теме не вижу в каком порядке и по какому принципу 17-летки будут внедряться в сборную :baby:

Чтобы общественность решила по-настоящему, нужно проводить голосование, отдельное от выборов тренера. А перед этим, распиши свой вариант от и до.
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 12 авг 2010, 20:35
Ты похож на Жириновского! :mrgreen:


И я не соскакиваю, просто кто знает что будет после такого черного пиара! :shock:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 12 авг 2010, 22:03
Володя, а какой должна быть реакция на действия человека, который сам на себя обязанности возложил? :shock: ты сам попиарился на теме без какой-либо конкретики..

Саша! Президент! по-моему, мы дошли до той точки, когда ты должен выйти и постучать туфлёй о кафедру :molot:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша