Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 12 авг 2010, 22:13
Да... В Польше меня который раз опрокинули.... Вроде бы никому повода не давал, опыт тренерства был успешный (13 сезон 1/4 ЧЕ - неужели не простили что я супер против Сербов не использовал) Эххх.... всё в Польшу больше ни ногой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 427
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 13 авг 2010, 02:06
Просто большинство ничего не могут сделать, одно что и делают что критекуют. А предложить ничего не могут. Я тоже могу сидеть и на всех гнать, какие все плохие, а я мол в тихоря все знаю и все сделаю, черт вы угадали.
P. S. Как еще люди за них голоса отдают.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 13 авг 2010, 02:21
marshall2233 писал(а):Просто большинство ничего не могут сделать, одно что и делают что критекуют. А предложить ничего не могут. Я тоже могу сидеть и на всех гнать, какие все плохие, а я мол в тихоря все знаю и все сделаю, черт вы угадали.
сказал манагер, опередивший Владимира Топузова на выборах молодёжной сборной Польши...
Как еще люди за них голоса отдают
точно подмечено. по ходу не многие смотрят профиль кандидата.. вот и получается, что месячный новичок федерации-- зам, а опытный-- в пролёте
:mg: :mg: :mg:

Маршал, вот скажи, как можно выделять из нескольких менеджеров одного "достойного" (я про господина Баринова, поддержку которому ты выражаешь), если ни один ничего не сделал?? :???: вот недавно в Саудах Сомич решил вдруг взять и потренировать юношей, которых несколько сезонов подряд курировал ответственный товарищ.

в Польше немного другая ситуация, тебе так не кажется? повторяются прошлые сезоны: большой круг желающих возглавить "кормушку". но кроме Геолога в своё время ни один менеджер ничего конкретного не предложил :(

пы.сы. если считаешь, что я тоже хотел "нагреться" на сборной, то ты не прав. президентские полномочия давят сильно, времени в обрез ;) а цель свою я достиг: отобрал немного голосов у кандидата с 2 крайними защитниками и 10 нападающими в заявке

в следующей теме много интересного написано. почитайте на досуге:
viewtopic.php?f=1&t=124604&start=15&st=0&sk=t&sd=a
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Миланум 13 авг 2010, 09:16
marshall2233 писал(а):Просто большинство ничего не могут сделать, одно что и делают что критекуют. А предложить ничего не могут. Я тоже могу сидеть и на всех гнать, какие все плохие, а я мол в тихоря все знаю и все сделаю, черт вы угадали.
P. S. Как еще люди за них голоса отдают.

Слышишь герой - сначала добейся чего-нибудь в игре, а потом умничай! Люди ставшие презедентами уж побольше знают, чем игрок с опытом игры в полгода!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 427
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 13 авг 2010, 10:42
Хреново наверное живется, когда ты никому не веришь!
Мне даже интересно почему ты решил, что я хочу навариться на сборной и не хочу сделать что-то конструктивное!? :? ,
У меня здесь играет куча друзей и знакомых и "Балтик" моя основная команда, зачем мне портить отношения с федерацией в которой я собираюсь постоянно играть!?
Думай что хочешь, у меня свое мнение! 8)
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 13 авг 2010, 13:39
вот когда что-нибудь конструктивное сделаешь, тогда и поговорим
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 13 авг 2010, 14:23
Так для этого надо избраться! И получается замкнутый круг! :?

И я не делал из себя избранного, этими темами может пользоваться кто угодно! Они для удобства и не более! Хотя выставить это можно в каком угодно свете! Вопрос закрыт, эта тема для сборных, а не беседка! :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Ice_Harley 13 авг 2010, 14:53
В сборную попадают прежде всего люди, которые на слуху, которые не пишут откровенного бреда в предвыборной программе ну и пользуются некоторым уважением.
Скандальный пиар вроде склок на форуме скорее идет во вред кандидату.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 465
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение RinS Tallinn 14 авг 2010, 03:25
Как еще люди за них голоса отдают

точно подмечено. по ходу не многие смотрят профиль кандидата.. вот и получается, что месячный новичок федерации-- зам, а опытный-- в пролёте
Мдаа..ребят..агрессии то сколько... просто так и думал,что польётся..но ничего,нигатив - это тоже мнение,а если есть мнение,значит людям не всё равно...Так что так...будем стараться!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 438
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 15 авг 2010, 03:52
Ну да, набросится мы все можем, а как обычно идей нет. Адвокат, ты не думай, что я тут выделываюсь, но реально больше предложений мы не видели и не обсуждали. Парни я не говорил что я самый самый, вы это сами сказали. А добиться я чего то и добьюсь, но только время нужно. Нам нужно вместе че решить делать, так ничего не получиться.
Тренера мы выбрали, я буду его поддерживать, чем смогу тем помогу.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 15 авг 2010, 12:08
мало смотреть в профили кандидатов) надо еще смотреть в заявочные листы футболистов.
при всем уважении к опыту Геолога и его работе со сборной, с юношами... КАК можно включать в заявку игроков ВООБЩЕ БЕЗ СПЕЦУХ..???
КАК при этом мы собираемся "прыгать выше головы"..???

18 61 Ск2
19 66
19 65 У
18 59 Л3
19 65 Л2 В

5 человек. а это - половина команды... и это при том, что например мой свежекупленный 19 61 Л4 Д Пк - в заявке отсутствует... уверен, что это не единственный, есть и другие такие, и много.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 15 авг 2010, 12:13
Ну тут все логично. Главное собрать состав самый сильный по силе и получить первый номер посева при голосовании. Многие только за сильнейший состав отдают голоса.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 549
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 15 авг 2010, 14:50
a_lex писал(а):мало смотреть в профили кандидатов) надо еще смотреть в заявочные листы футболистов.
при всем уважении к опыту Геолога и его работе со сборной, с юношами... КАК можно включать в заявку игроков ВООБЩЕ БЕЗ СПЕЦУХ..???
КАК при этом мы собираемся "прыгать выше головы"..???

18 61 Ск2
19 66
19 65 У
18 59 Л3
19 65 Л2 В

5 человек. а это - половина команды... и это при том, что например мой свежекупленный 19 61 Л4 Д Пк - в заявке отсутствует... уверен, что это не единственный, есть и другие такие, и много.
Леха, с таким выбором игроков, остается только пожелать удачи и благосклонности святого Геннадия! 8)__________________________________________________________________________________________________________
Чемпион Д3 - 17 сезон
Обладатель Кубка Вызова - 17 сезон
Победитель коммерческого турнира "Закрытая вечеринка в Польше" - 17 сезон
Чемпион Д4 - 16 сезон
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 698
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 15 авг 2010, 15:00
a_lex писал(а):КАК можно включать в заявку игроков ВООБЩЕ БЕЗ СПЕЦУХ..???
Такой у нас один - форвард "Ракова" Цезарий Сиви. Постарался выбрать сильных и перспективных. Мало бы кто отказался от нашпигованных спецухами игроков. Но нет их у нас! Я же не враг себе...
В ближайшее время сделаю анализ позиций. Там и будет видно: кто сильный, а кто слабый; кого желательно качать и как.
Также желательно сообщить мне в личку о форме сборников на 1-й тур, который пройдет уже 29 августа.
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 15 авг 2010, 15:38
Лучше ты напиши менеджерам 11 игроков, которых ты планируешь поставить в основу. А то опять начинается, что тренер работает с тем, что подошло к матчу. :wise:
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 549
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша