Сборные Польши. 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 03 сен 2010, 07:49
Геолог писал(а):Больше никого способного сыграть сейчас в основном составе не вижу. Если видите - подскажите.

Геолог - а ты форум читаешь вообще?

Геолог писал(а):Кстати, на будущее. Игрок сборной должен быть с учетом физы, формы и спецух не менее 80. Вот и оценивайте...

18-62-Ск2, 19-66-У - это тоже 80 ???
и ты нам рассказываешь, как сборников оценивать? при том, что ты проигнорил десяток постов в параллельной ветке по этому поводу и спрыгнул сюда.

хороший у нас тренер, ничего не скажешь.
повторяю для "особо одаренных" (для тебя значит): 19-61-Л4 Д Пк - в этом туре играл БЫ на пике формы в сборной.
но даже на 75% физы - он сильнее заявленных выше перечисленных игроков.

и на будущее, Геолог. у меня к тебе большая просьба. пожалуйста, очень тебя прошу: не бери больше сборные тренировать, ладно? ты же видишь - у тебя это не получается. ты даже 19-66-У считаешь сильнее 19-61-Л4 Д Пк... ничего личного и без обид, ты отлично проводишь конкурсы, вроде даже программу юниоров какую-то запускал, все отлично, но...
не бери больше сборную. Польша и так ниже плинтуса в рейтингах. федерация не выдержит еще даже одного такого сезона.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
кстати:

Геолог писал(а):Хотел бы обратить внимание наших менеджеров, имеющих молодых крайних защитников (LD и RD). Здесь у нас самые большие проблемы.
18-летний Малешевски из "Амики" ближе всех к сборной. Понимаю, что специально прокачивать его такому клубу сложно.
огромное спасибо за понимание, конечно. но в твоей заявке есть не менее ТРЕХ игроков, которые уже сейчас - слабее Малешевски, прикинь новость? :mrgreen:
парень играл 117 прошлый и 117 - играл бы этот тур. но благодаря твоей некомпетентности - не попал в сборную. как и мой купленный Копечь.

мне вот одно не понятно: ты специально сборной вредишь, или действительно, за столько сезонов в лиге ты добросовестно не научился считать прибавки от спецух..? и в том и другом случае - моя просьба остается актуальной. жду ответа на нее.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Улыбка 03 сен 2010, 13:39
Ну вот, Леха, покритиковал Геолога, теперь его наверное и на этом форуме не видно будет! :-)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 674
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 сен 2010, 16:08
a_lex писал(а):Геолог - а ты форум читаешь вообще?
Читаю


a_lex писал(а):18-62-Ск2, 19-66-У - это тоже 80 ???

Речь, как понимаю о Коржиме и Фортуняке? Нет, не 80. Поэтому они и не сыграли ни одного матча за сборную в этом цикле.

a_lex писал(а):хороший у нас тренер, ничего не скажешь.
повторяю для "особо одаренных" (для тебя значит): 19-61-Л4 Д Пк - в этом туре играл БЫ на пике формы в сборной.
но даже на 75% физы - он сильнее заявленных выше перечисленных игроков.
Михал Копечь (ненавижу намеков - говори сразу кого ты имеешь ввиду) сильнее их, но не сильнее тех, кто выйдет на поле. Говорю специально для вас - в этом туре он играть не будет.

a_lex писал(а):у меня к тебе большая просьба. пожалуйста, очень тебя прошу: не бери больше сборные тренировать, ладно? ты же видишь - у тебя это не получается.
Не вижу. Факты говорят об обратном.

a_lex писал(а):Польша и так ниже плинтуса в рейтингах. федерация не выдержит еще даже одного такого сезона.
Мне тоже это не нравится, а потому я против слива матчей, как это у нас было не раз. Очков при моем руководстве сборная набирала хорошее количество. Добавлю только, что ценность 1 набранного очка юниоркой в два раза меньше, чем у молодежной сборной, и в четыре - чем у национальной.


a_lex писал(а):огромное спасибо за понимание, конечно. но в твоей заявке есть не менее ТРЕХ игроков, которые уже сейчас - слабее Малешевски, прикинь новость? :mrgreen:
парень играл 117 прошлый и 117 - играл бы этот тур. но благодаря твоей некомпетентности - не попал в сборную. как и мой купленный Копечь.
Смысл первой половины фразы мне непонятен. Относительно второй - Малешевски слабее, а потому пока не проходит в сборную.

a_lex писал(а):мне вот одно не понятно: ты специально сборной вредишь, или действительно, за столько сезонов в лиге ты добросовестно не научился считать прибавки от спецух..?
Мне вот тоже непонятна ваша истерика. Раньше, вроде, были адекватны... В чем мой вред сборной? В том, что она постоянно занимает место выше, чем нам отводит рейтинг? Баллов мало набираем? Автосоставим постоянно?
Считать я умею. Математика любимым предметом в школе была.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение GOAL_STORM 03 сен 2010, 17:26
Вася, тебе никто не намекает. тебе люди прямо говорят: УБЕРИ СЛАБЫХ игроков из сборной и заявляй игроков, которых люди качают в три дорога!
Малешевски, по-твоему, слабее, чем Шромник, Трохим, Фортуняк и Коржим? тогда сходи в сравнялку, которую Валера тебе выкладывал. или еще куда-нибудь сходи...

и после этого на мой вопрос ты отвечаешь:
Геолог писал(а):
a_lex писал(а):Геолог - а ты форум читаешь вообще?
Читаю

тогда открой тайну: почему молодые, проспецушенные, БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ игроки уступили место в сборной 19-летним, почти "голым"? этот вопрос терзает многих, я уверен. в чем твой гениальный план???

а что до твоего расчудесного руководства сборной... ответь пожалуйста: сколько раз ты руководил сборной и сколько раз выходил из отбора в фин. часть? и сколько раз до тебя это делали другие??? не знаешь ли ты, с чем связана такая разительная перемена?
а я вот тебе говорю, прямо, без намеков, с чем она связана: баг у нас - в ТРЕНЕРЕ (в ТЕБЕ тоесть). потому что ты набираешь в команду непонятно кого, тебя все носом тыкают - этот сильнее, тот круче, но даже после этого ты надуваешь щеки, распускаешь пальцы веером и говоришь:

Геолог писал(а):Мне вот тоже непонятна ваша истерика. В чем мой вред сборной?

и продолжаешь делать свое грязное дело. да еще и хвастаешься тем, что не самое последнее место в отборе заняли и автосоставов у тебя нет)))

вот и сборная у нас будет играть непонятно как.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 сен 2010, 18:25
Не нужно меня никуда посылать. Могу ведь и ответить, что мало не покажется...
В сборной играют сильнейшие, я уже устал это повторять. Будет способен кто-то из тех, кто сейчас в запасе (в сборной он находится или пока вне ее) - отправлю на поле.
При мне сборная ни разу не выходила в решающий раунд. Ну так и реальная, к примеру, "Таврия" что-то каждый сезон в призеры чемпионата Украины не пробивается, хотя и была когда-то чемпионом. Силы-то сборных учитывайте, пожалуйста.
Ещё раз прошу успокоиться.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Миланум 03 сен 2010, 18:31
Геолог писал(а):Не нужно меня никуда посылать. Могу ведь и ответить, что мало не покажется...
В сборной играют сильнейшие, я уже устал это повторять. Будет способен кто-то из тех, кто сейчас в запасе (в сборной он находится или пока вне ее) - отправлю на поле.
При мне сборная ни разу не выходила в решающий раунд. Ну так и реальная, к примеру, "Таврия" что-то каждый сезон в призеры чемпионата Украины не пробивается, хотя и была когда-то чемпионом. Силы-то сборных учитывайте, пожалуйста.
Ещё раз прошу успокоиться.

Согласен с Алексом - дай путь другим, не бери больше юниорку Польши!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 сен 2010, 19:33
У поляков хорошие шансы попасть на чемпионат мира :-)
Решил сравнить рейтинг сборных ВСОЛа с реальным футболом. Наша федерация находится на 100-м месте. В реале на этой позиции находится сборная КНДР, которая выступала на последнем чемпионате мира в ЮАР.
А вот наши соперники по отборочному раунду:
Болгария - 26 место ---> в реале это Кот Д'Ивуар
Чехия - 63 ---> Кипр
Албания - 75 ---> Того
Испания - 130 ---> Фиджи
Бельгия - 139 ---> Малайзия
Азербайджан - 151 ---> Мальта
Черногория - 189 ---> Таити
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение GOAL_STORM 03 сен 2010, 20:53
когда я с той же польской сборной, но националкой, брал серебро - мы не входили и в тридцатку стран по рейтингу силы. так что давай не будем прибедняться.
мало того, что ты не в состоянии даже сильнейших игроков определить, ты еще и не слушаешь, что тебе говорят понимающие люди. вместо того, чтобы прислушаться и пообещать впредь не повторять ошибок - ты доказываешь, что все сделал правильно и что отсутствие автосоставов и сливов твоей сборной - это УЖЕ мега-достижение.

думаю, тренера с такими целями, как у тебя - во всем ВСОЛе не сыщешь...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 сен 2010, 21:26
a_lex, так покажи класс. Добудь такие важные очки для рейтинга Польши, подними нас с сотого места!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение GOAL_STORM 03 сен 2010, 21:45
Вася, ты меня на понт не бери, а лучше сделай то, чего от тебя все просят. пообещай, что это будет твой последний сезон у руля польской сборной - все будут рады) или поработай над ошибками (которые, для начала, необходимо хотя бы признать)

что до меня, то если ты забыл, давай посравниваем: 4 сезона я руководил польскими сборными. 1 серебро , в трех остальных случаях - полуфиналы.
а до этого про Польшу вообще никто ничего не слышал. и по силе мы в тридцатку не попадали.
у меня со всеми тренерами был ДИАЛОГ. была команда тренеров, которые и спецухи качали по заказу и физу выводили и сборников готовили. ЛУЧШИХ сборников. и тот, кто готовил игроков - получал участие своих представителей в матчах.
а у тебя что? отсутствие сливов? молодца! не каждый может похвастать таким достижением!

ты мне про очки для ФФ не рассказывай. лучше попробуй найти в Польше тренера, который за всю историю существования федерации заработал их больше, чем я за 4 сезона. и потом вякай.
все, что я заработал - ты в наглую разбазариваешь своим вредительством. и когда я тебе говорю, ЧТО нужно исправить и популярно объясняю ПОЧЕМУ - ты либо технично отмалчиваешься, либо хвастаешься отсутствием автосоставов.
может, кончай уже свою софистику, а?
будь мужиком - свали красиво
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 сен 2010, 21:52
С тобой вести диалог невозможно. Раньше я тебя уважал. Теперь нет. Научись сначала разговаривать, а не "вякать". :wise:
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение GOAL_STORM 03 сен 2010, 22:06
эх, Вася, Вася...
ты меня не уважай - мне твое уважение, знаешь для чего не нужно? :)

посчитай сколько я потратил своего времени на написание, как оказалось, совсем ненужных постов. которые остались без ответа и без реакции. конечно, какой же может быть диалог...

а с тренером-вредителем я буду разговаривать и не так.
красиво не захотел - будешь значит позорно сваливать. потому что я обещаю: сделаю все, чтобы тебя не выбрали в след.сезоне.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Улыбка 03 сен 2010, 22:48
Давайте Alex и Геолог кипеш оставим. Давайте проживем этот сезон спокойно. Пускай Геолог, СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, доруливает сборной, сам все разруливает, посмотрим на его результаты и будем потом делать выводы, а в следующем уже начнется другая эпопея. Алекс, угомонись, сам же знаешь, кто хозяин - тот и барин. Геолог у руля и ничего с этим не поделаешь. Пускай Геолог покажет на что он способен. А если Геолог ни на что не способен, тогда и спросим с него: "Зачем он избирался?" Договорились Леха? :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 674
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение pino 04 сен 2010, 01:42
полностью согласен с ulybkoy ,критиковать все горазды,Геолога выбрало большинство и пока ничего критичного в сборной не произошло,поетому давайте оставим етот разговор как минимум на конец сезона,когда будет время подводить итоги....и если юноши выйдут из группы,чего мы все так хотим,некоторым будет очень стыдно за сегодняшние диалоги...а если нет ,то Геолог и сам покорно оставит пост.
pino
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2010, 19:48
а ничего, что Вася уже не первый раз руководит юниоркой? и не второй.
по вашему - надо сидеть и молчать, когда видно явное неадекватное поведение тренера сборной??? да какое там поведение... ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
странная тактика. особенно для тех, кому не безразлична федерация.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша