Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 18:13
Да и не секрет вовсе! :grin: И потом, почему 22, вполне достаточно 15-16 игроков! Даже в самых богатых клубах мира нет двух равноценных составов! По спецухам за идеал предлогаю взять Л4,Д4,Пк4,КМ4/АТ4. последнее на усмотрение владельца игрока! :cool:


По финансам! Более опытные игроки, не ёрничайте, а помогите расчитать приблизительный бюджет проекта + Президент обещал помочь и будем надеяться на благотворительность! После этого посмотрим сколько реально хороших сборников мы в состоянии воспитать с чего-то надо начинать! Побольше позитива, господа!


Ice_Harley, может голосованием выясним нужна-ли нам эта тема!? Заодно посмотрим сколько желающих воспитывать молодёжь, приблизительно, но всё же! :???:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 27 июл 2010, 18:48
Владимир Баринов писал(а):Ice_Harley, может голосованием выясним нужна-ли нам эта тема!? Заодно посмотрим сколько желающих воспитывать молодёжь, приблизительно, но всё же! :???:
Предлагаю задать такой вопрос в новостях федерации:
- Готовы ли вы воспитать будущую звезду? Для этого нужно иметь 16-летнего футболиста и вбивать в него как минимум четыре сезона все свои деньги и спецухи. Причем, спецухи - те, что будут выгодны не лично вам, а федерации. При этом в ближайшее время вы не сможете использовать его на внутренней арене...
Если наберется хотя бы 15 менеджеров, давших согласие, тогда и будем продолжать. Заодно нужно проследить, чтобы это был не новичок, который слиняет через день, а менеджер, обладающий хорошей школой и нужными денежными средствами.

А заодно интересно будет проследить за реакцией менеджеров, у которых в командах сейчас находятся сильные футболисты 17-19 лет. Это же мы их прокинем мимо юниорской сборной.
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 27 июл 2010, 18:54
Для последних-- как вариант.. Можно сильных 17-19 леток продать. Свободно уйдут за 130-150%. Эти деньги можно вложить в нового 16-летку.
На счёт обязательных спецух-- не согласен. Я стараюсь под спартак качать (неудачно, но всё же), скажут другое-- не соглашусь и продолжу Пк4Ат4Л4К4/Км4

Владимир, больше чем 15-16 нужно для подстраховки. или ты думаешь, что ни один менеджер не поменяет вдруг своё решение и не перестанет качать?
для полноты эффекта конкуренция нужна :evil:
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 18:57
Что здесь рассчитывать, приблизительно на сезон 100 000вс. если прокачивать 22 игрока, и около 70 000 если 16 игроков. А насчет спецух каждому менеджеру еще руководитель укажет.(в команде должно бытъ два П, два Шт, два У- один в основе один на замене) желающих прокачать будет много, только вот собрать деньги-недовольных море. А если все утвердим, найдем желающих, я проведу окончательный расчет по деньгам.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 19:15
Воооооо! :beer: В другом русле пошёл разговор, это уже прогресс! :beer:

Согласен для начала прощупаем почву и посмотрим кто на что способен! Про недовольных я тоже писал, а что поделаешь, в конце концов недовольных при любых раскладах будет достаточно этакие любители поныть что всё плохо! :molot: Надо дурь-то выбивать! :evil:

Подстаховка и конкуренция дело хорошее, но она сьест массу денег, потому на начальных этапах нашей длинной дороги в светлое будущее (хочется в это верить) давайте поэкономим! 30 мультиков не копейки! А вместо этого будем смотреть кому доверяем тренировку, 15-ть толковых манагеров найдём точно! :mrgreen:

Пк4Ат4Л4К4/Км4 тоже пойдет, вот если У4,Г4,Пд4,См; это жопа! И по поводу спец. Уг, Шт, П, думаю многие согласятся что этих спец. не должно быть!

Вобщем для начала голосование, подождём что президент скажет на всё это! :wise:

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
И может всё же не только 16-их! 17-ть тоже пойдет! Не надо переоценивать свои силы и возможности! Если честно я в начале думал о 6-7 в первый год и 6-7 во второй год!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение mihmuh 27 июл 2010, 20:12
Отлично! Хоть какие-то конструктивные разговоры про юниоров пошли. А то отыграв один сезон в Польше я думал все это происходит в тихомолку, каждый сам за себя. Хочу сказать, что одного менеджера вы уже нашли, который железно будет качать юниоров во благо федерации. Один уже есть юниор, которого буду качать по полной, про него я уже писал выше. Также жду прихода 16-леток, ко мне опять придет суперталант, я надеюсь 16-летний, который тоже будет...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
...качаться по максимуму. Специально для этого берегу ветеранские спецухи. Потом ближе к делу мне укажите на какую позицию нужен игрок и какие спецухи ему качать.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 21:03
Володя, ты меня не понял, я имел ввиду, что нужен один игрок для штрафных и один для угловых.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мне кажется что спецухи Д и Л. Обязательны, как ты думаешь?
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 21:31
Спецухи Л и Д, да а Уг, и Шт неактуальны, дело в том что ни дают прирост только на определённый момент матча, в то время как други спецухи дают такой же прирост силы, но на весь матч! Так же они не увеличивают вероятность гола со стандартов, лучше +сила на весь матч! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 22:55
Кстати одного игрока я готов растить, только вот построю молодежный центр новый.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Забыл еще, я думаю Володя прав, 18 игроков будет предостаточно, даже если кто-то из менеджеров сплохует. Чуть что совмещениями все перекроем.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение elmario89 27 июл 2010, 23:31
Ice harley я за тебя
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 28 июл 2010, 09:47
Ну что Ice Harley. Выставляй тему на голосование. Наверное нужно начинать отбор кандидатов. Чтоб не потратили спецухи.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Ice_Harley 28 июл 2010, 11:29
1. По спецухам. Мое мнение - нужно качать Л4 Пк4 Км4 и последний слот уже на выбор менеджера Ат4 или Д4 или К4. Может кто-то и всякие У4 или Шт4 захочет накачать.
2. Кто будет управляющим всего этого дела? Владимир Баринов, marshall или Геолог? Этого же человека будет иметь смысл продвигать в тренера юниорки.
3. Размер компенсаций будет зависеть от размера взносов, тут уж никуда не деться. Кину клич в новостях скидываться.
4. Прокачивать нужно 16-леток, которые придут в этом сезоне и 17-леток, которых уже начали прокачивать с прошлом сезоне.
5. Пока предлагаю компенсировать прокачку спецухами, так как не уверен что в фонд насобирается достаточно много денег. Качать баллы - дело добровольное, особенно по двойной-тройной цене.

А дальше уже начинается работа тренера юниорки:
1. Определить какие позиции закрываются 17-летками и какие нужно заказывать в спортшколах.
2. Составить список 17-леток, которые попадают под программу. В середине чемпионата дополнить его 16-летними суперталантами.
3. Записать спецухи игроков из списка на данный момент и отслеживать прокачку новых.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 465
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 28 июл 2010, 11:51
я спортшколу сломал до основания, но готов купить хорошего игрока для сборной, ветеранские спецухи и баллы еще не распределял, можете считать меня еще одним менеджером этого проекта, я руководил в последних двух сезонах и молодежкой и юниоркой
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 28 июл 2010, 11:57
Одного игрока я готов растить без компенсации. Думаю потяну.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 28 июл 2010, 12:00
Ice_Harley, для начала объявление вывесь в новостях. Текст - см. выше.
Просто, скорее всего, не наберется у нас даже 15-ти подходящих менеджеров.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша