Традиционный президентский КТ для польских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 19 окт 2009, 09:20
Уважаемые поляки! Польский клуб "Корона", а также президент ФФ Польши, приглашают всех желающих в уютный городок Кьельце для проведения коммерческого турнира "Война за корону - 7"!
Наш турнир уже давно стал традиционным: он родился в 9ом сезоне, с тех пор проводится каждый сезон и всегда все участники оставались довольны и обещали приехать еще. И вот, я рад представить уважаемой публике седьмую часть КТ и предложить повоевать за корону на базе одноименного польского клуба.
В первую очередь приглашаются польские команды, которым будет предоставлено преимущество при отборе участников!

Регистрация тут.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Традиционный президентский КТ для польских команд
Сообщение Ice_Harley 22 окт 2009, 10:04
Пока набралось всего 3 польских участника!
Ребята, чтобы турнир состоялся я буду вынужден брать зарубежные команды. На дайте призовому фонду уплывать за границу - регистрируйтесь!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 


Вернуться в Польша