Ностальгия-пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 07 дек 2009, 10:02
О, какой пост подняли :) У меня теперь прям ностальгия по ностальгия-посту :D

Подумать только - хвастался тогда седьмым местом в Д3 и это было достижением! Зато теперь могу похвастаться дважды вылетом из Д1 :baby:
И, кстати, фраза "Давайте, пока в Лиге происходит очередной застой..." новичкам может быть уже не знакомой. Но мы-то помним!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Ностальгия-пост
Сообщение elmario89 12 май 2010, 13:36
пришел недавно,до этого 11х11 играл (туфта по сравнению с всолом)) на работу устроился,нужно занять чем то время. в гугле поискал,выбило много,зарегился везде. как то понравилось сразу тут.
и месяца не прошло, сразу влюбился в команду с смешным названием города -сталёва воля и теперь я Сталевар :grin:
3 ничьи, 5 побед и 1 поражение и то с очень сильным соперником Астра,1:0 всего,с лидером на данный момент.
игра понравилась,постепенно разбираюсь,задержаться планирую на долго,и если буду достаточно силен послужу на благо польше =)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Ностальгия-пост
Сообщение romanelo 14 май 2010, 09:54
У меня было 2 прихода во ВСОЛ. Первый в 2005 году, зазвал меня туда друг Сергей Арбузов (Fed), вместе играли в баскетбол в Касимове в одной команде, он кстати до сих пор играет. А я в 2005 уехал на заработки в Москву, там и начал пробовать, поставили меня замом Руха из Хожува, правила естественно не читал и все делал методом тыка. На новой работе времени не было на Всол, да и компа у меня своего не было вообще, и футбол я забросил, пока не купил комп и не стал играть в ФИФА МАНАГЕР 06, благодаря ему вспомнил о ВСОЛе. Начал в 12м сезоне аргентинской командой Генераль Пас Хуниорс с д4, а так как правила не читал опять, начал сезон с усталостью 50 (база строилась), сезон завалил, новый начал с перерегистрации команды и .... вновь замом Руха))) :grin: вскоре полномочиля замов были сильно урезаны и ничего кроме отправки составов и тренировок я в Рухе 2 сезона фактически ничего не делал. Потом мне Рух отдали и я взял 2 бронзы последних чемпионатов, но в команде сегодня слишком много ветеранов, так что будущее пока туманно. В Аргентине я с 4го сезона вышел в Д3, в 16м еле выжил в переходных матчах, но остался в д3. Где-то с 13го или 14го сезона с fed-ом на пару взяли команду в Восточном Тиморе, сначала не особо за нее переживал, но в 16м взяли кубок в 17м суперкубок, скатились в Д2, в этом обязаны вернуться в Д1. С 17го сезона решился взять 4ю команду из Ямайки ФК Гринвич Таун, пока лидирую в Д2. В 16м сезоне попробовал себя тренером молодежки, из группы не вышел, в этом сезоне выбрали в юниорку, пока тоже не сахар.
ВСОЛ отнимает много времени, к примеру сейчас сижу на работе и пишу вот. Вечером всегда сижу в онлайне и жду результатов. Почему-то больше всех переживаю за первую, аргентинскую команду, хоть она у меня и самая слабая, но собственноручно сделанная. ВСОЛ затянул сильно, особенно когда стал все правила знать :grin: До сих пор играю и в ФИФА МАНАГЕР, но уже 10, уже женился, дочь родилась, а все играю :-)
romanelo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша