Новички объединимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 29 апр 2008, 12:22
А я в д4а занял 2 место. Мог бы занять и первое, но в этом сезоне в д3 желания выходить нет-чувствую, что команда еще не готова. Поэтому и пустил все свои суперы на кубок вызова. Как результат выход в полуфинал и куча заработанных баллов силы. Попасть в д3 буду стараться в следующем сезоне
StarLey
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение dedka 08 май 2008, 00:02
Сезон завершон.Все свои ошибки и просчеты по прошедшему чемпионату ошутил на своей ""шкуре"".Информацию по ВСОЛу собирал по всем возможным форумам федераций.Считаю что сезон завершил для новичка более -менее достойно.Плохо то что наша Федерация ,как новичкам,уделяет нам не особо пристальное внимание. :baby:
dedka
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ice_Harley 08 май 2008, 00:05
dedka писал(а):Сезон завершон.Все свои ошибки и просчеты по прошедшему чемпионату ошутил на своей ""шкуре"".Информацию по ВСОЛу собирал по всем возможным форумам федераций.Считаю что сезон завершил для новичка более -менее достойно.Плохо то что наша Федерация ,как новичкам,уделяет нам не особо пристальное внимание. :baby:
А как тебе уделить внимание? Ты задай вопрос - а президент и опытные менеджеры постараются на него ответить, либо в поддержку президенту пиши, как многие и делают. Пока что вроде всем смог помочь.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение dedka 08 май 2008, 00:31
Надо не в поддержку Президента запросы писать,а знарть программу на каждый сезон и программу действий !Хотя бы ,извиняюсь ,для четвертого дивизиона.Инициатива должна происходить от Федерации,а не от новичков только что понюхавших пороха Чемпионате Польши. :baby:
dedka
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Madcat 08 май 2008, 15:15
dedka писал(а):Надо не в поддержку Президента запросы писать,а знарть программу на каждый сезон и программу действий !Хотя бы ,извиняюсь ,для четвертого дивизиона.Инициатива должна происходить от Федерации,а не от новичков только что понюхавших пороха Чемпионате Польши. :baby:

Если честно не понял вопроса... Т.е. получается федерация должна указывать всем - вот вы должны занять первую строчку чемпионата, а вы - пятую? Так получается? Лично я при вопросе котрый немогу решить сам обращаюсь к президенту и Со - получаю быстрый и логичный ответ.
Одним словом непойму - какая нужна программа действий???
Madcat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 12 май 2008, 00:34
Паны, поляки из дивизионов по-выше, подскажите,как получить вторую команду? через заявку, уже понял, что команду не получу.. если, может, у кого-то есть какие-нибудь варианты с освобождающимися командами в федерациях, готов выслушать любой вариант.... просто не терпится заниматься сразу двумя командами :molot:
advokat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Андрей Фролов 12 май 2008, 20:56
Отырал во ВСОле первый сезон. Отыграл так себе. Зато нашел фото почти всех игроков команды. На офиц. сайте команды узнал историю клуба. Теперь периодически захожу на этот сайт, слежу за реальной "Сталью"... можно сказать, почти болею за неё.
Жаль только не о всех командах Польши и других стран можно найти есть информацию в сети. Поэтому, иногда, в плане эмблем ( имена игроков и т.д.) модерам и тренерам приходится фантазировать.
В 4-ом диве Украины создал эмблемы всем командам без оных, а также некоторым чилийским командам.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
advokat писал(а):Паны, поляки из дивизионов по-выше, подскажите,как получить вторую команду? через заявку, уже понял, что команду не получу.. если, может, у кого-то есть какие-нибудь варианты с освобождающимися командами в федерациях, готов выслушать любой вариант.... просто не терпится заниматься сразу двумя командами :molot:

Та же проблема. С каждым разом при отказе дать 2-ую команду ПОЧТОВЫЙ РОБОТ Лиги извиняется все более изысканно. :pinok:
Обидно, конечно... :???:
Но я решил не унывать! - Я буду "Сталь" тренировать! :thanks:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 12 май 2008, 21:14
Андрей Фролов писал(а):Отырал во ВСОле первый сезон. Отыграл так себе. Зато нашел фото почти всех игроков команды. На офиц. сайте команды узнал историю клуба. Теперь периодически захожу на этот сайт, слежу за реальной "Сталью"... можно сказать, почти болею за неё...
мой Вой вообще оказался мёртвой командой... о его существовании с 2004 года ничего не слышно =(
advokat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Жека 12 май 2008, 21:39
а вы попробуйте через форум. Там сейчас много команд раздают, может повезет!
Жека
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ice_Harley 12 май 2008, 21:52
Попробуйте писать при заявке развернутые причины, как вы любите эту страну, как мечтали именно об этой команде, сколько сотен раз вам уже отказали... Мне и моим друзьям, которых привел во ВСОЛ, еще ни разу не отказали, когда писали таким образом.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Андрей Фролов 13 май 2008, 00:20
Ice_Harley писал(а):Попробуйте писать при заявке развернутые причины, как вы любите эту страну, как мечтали именно об этой команде, сколько сотен раз вам уже отказали... Мне и моим друзьям, которых привел во ВСОЛ, еще ни разу не отказали, когда писали таким образом.

Да уж не один раз писал... и все с причинами... обоснованно.. :mg:
Буду еще пробовать, может дадут 2-ой клуб... :phone:
Кстати, эмблему нашей федерации все же поменяли, не смотря на "отмазки" модеров :cool:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 27 июл 2008, 01:44
Д4 уже далеко не новички во ВСОЛе, но вопрос остаётся тем же: КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ОБЗОРЫ? :) предлагаю менеджерам клубов, вылетевшим из Д3, занятся этим :roll:
advokat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ice_Harley 27 июл 2008, 20:57
advokat писал(а):Д4 уже далеко не новички во ВСОЛе, но вопрос остаётся тем же: КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ОБЗОРЫ? :)
Тут как раз такая ситуация, что обзоры пишут в основном как раз новички...
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 29 июл 2008, 12:31
Ребята из Д4-Б, предлагаю конкурс!! Давайте по очереди писать обзоры. за это дают по 50К. после окончания чемпионата на форуме голосование, кому чьи обзоры больше понравились (есессно, желательно, чтобы голосовали другие дивы). набравший больше всех голосов забирает призовой фонд, состоящий из тех самых 50К с человека. а за 28 туров денег накапает немало :) так что стимул есть ;)
advokat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша