Новички объединимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 14 янв 2008, 17:30
Люди! А никто не знает по какому принципу мы будем разбиты на дивизион А и В? Очень хотел бы ознакомиться со своими непосредственными соперниками!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Сообщение Ice_Harley 14 янв 2008, 17:50
Уже отвечал на этот вопрос во Франции, повторю и тут:
Все новые команды выстраивают в одну шеренгу по росту (то есть по параметру V). Акар, на белом коне, гарцует перед строем и отдает команды: "На первый-второй рассчитайсь! Вторые номера два шага вперед! Бегом марш в группу Б!"
Таким образом, кто куда попадет выяснится только непосредственно перед чемпионатом, а группы А и Б будут формированы так, чтобы они были примено равны по силе. Кстати, то же самое касается и третьих дивизонов.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Жека 14 янв 2008, 18:48
интересно! не знал. Но все-таки чуть сильней получается группа А =) Ни разу не играл в 4 диве. Подбешкиджи выводил из 3-го (в первой попытки досрочно занял 1 место), потом 3 сезона, чтобы из аутсайдеров Д2 стать одним из его лидеров и выйти в высший див. Теперь вот готовлюсь к дебюту! С такими монстрами раньше играл только в КМ! Но коленки не дрожат! Так что и вам желаю в скором времени подняться!
Жека
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 14 янв 2008, 20:37
Эх, наверно на перерегу надо свою команду... чето взаимопонимание у основы очень плохое... сыграю еще несколько матчей, а там видно будет...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 15 янв 2008, 00:51
Внимание менеджеру команды Гал-Газ Владимир Руденко! С11 434 - это кошмар! Команду желательно перерегистрировать, пока не поздно.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Oxotn1k 15 янв 2008, 14:13
Ice_Harley писал(а):Внимание менеджеру команды Гал-Газ Владимир Руденко! С11 434 - это кошмар! Команду желательно перерегистрировать, пока не поздно.


Для Газ-Мяса, конечно кошмар, такая большая сила :D :D :D

А если по делу, то команда зарегина и правда достаточно коряво... Владимир Руденко, если вам интересны схемы которыми пользуются при регистрации, могу выложить...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение wildrain 16 янв 2008, 02:24
Всем привет! Хочу предложить менеджерам здесь высказывать свои мнения и по кубку межсезонья! Проследить всех сложно, а узнать о результатах коллег, было бы весьма интересно! Начну с себя! Два тура и 4 очка! Результат меня пока полностью удовлетворяет! Будем надеятся, что все так и пойдет дальше!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение sdlinx 16 янв 2008, 11:52
wildrain07

в КМ не особо важна победа ( хотя за нее денег дают) - все таки самое оптимальное играть на - "Максимальную стоимость" от продажи билетов со стадиона - хотя если стадион меньше 20 тысяч -наверно лучше выигрывать чаще -так как за победу 450к платят ,,,, + в это время лучше всего заниматься тренировкой игроков и стройкой базы - рекомендую уже сейчас начинать отстраивать спортшколу , что бы успеть отстроить максимум слотов до конца 1 тура чампа ( хотя затрудняюсь для слабых баз актуально ли это )
sdlinx
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 16 янв 2008, 12:07
sdlinx писал(а):wildrain07

в КМ не особо важна победа ( хотя за нее денег дают) - все таки самое оптимальное играть на - "Максимальную стоимость" от продажи билетов со стадиона - хотя если стадион меньше 20 тысяч -наверно лучше выигрывать чаще -так как за победу 450к платят ,,,, + в это время лучше всего заниматься тренировкой игроков и стройкой базы - рекомендую уже сейчас начинать отстраивать спортшколу , что бы успеть отстроить максимум слотов до конца 1 тура чампа ( хотя затрудняюсь для слабых баз актуально ли это )


Полностью согласен, на большом стадионе выгоднее ставить на прибыль, а вот на маленьком.. Я лично делаю так, если сливаю то максимальную прибыль, а если нужно выйграть то аншлаг ставлю...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Пьер 18 янв 2008, 00:10
Ice_Harley, посоветуй еще новичкам про стадионы. А то я смотрю тот же ВОЙ по неопытности 30 тыс. отгрохал. Хотя выгодней ему было строить 29 тыс. Я просто не берусь советовать, а тебя здесь слушают :)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Сообщение advokat 18 янв 2008, 00:21
Пьер писал(а):Ice_Harley, посоветуй еще новичкам про стадионы. А то я смотрю тот же ВОЙ по неопытности 30 тыс. отгрохал. Хотя выгодней ему было строить 29 тыс.

По ходу, я сильно ошибся, если вместо 29тыс. "отгрохал" на 30тыс. :D
advokat
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 18 янв 2008, 11:53
advokaat писал(а):
Пьер писал(а):Ice_Harley, посоветуй еще новичкам про стадионы. А то я смотрю тот же ВОЙ по неопытности 30 тыс. отгрохал. Хотя выгодней ему было строить 29 тыс.
По ходу, я сильно ошибся, если вместо 29тыс. "отгрохал" на 30тыс. :D


Не понимаю что в этом смешного???!!! Ты и вправду ошибся...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Ranis 19 янв 2008, 20:08
Стадион – к сожалению единственное «стабильное» пополнение бюджета клуба.
Менеджеры, которые во ВСОЛе уже «собаку съели», давно заметили финансовую рентабельность стадионов с вместимостью х9 (где х = 1,2…9 :-)),
однако очень много стадионов встречается с х0 (20000, 30000 и тд).
Казалось бы, ну 1тыс. мест разницы, ну на 1 тыс. больше прейдёт болельщиков, стало быть, и денег клуб получит больше... НО весь подвох кроется в http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Рассмотрим всё это безобразие математически на примере 29тыс. и 30тыс. стадионах.
И так, за 29 тысячник мы платим расходы в 138350 всоликов. За 30 тысячник 192000 вс, разница – 53650 вс, т.е. мы переплачиваем за содержание лишней тысячи эту сумму.
Дальше больше, рассмотрим приблизительную финансовую целесообразность этих двух стадионов с играми на «прибыль» и на «зрительский бонус»:

Допустим, играем на «бонус», цена билета доступно минимальна – 10вс.
-Стадион в 29тыс нам даёт чистой прибыли в 151650вс.
-Стадион в 30тыс нам даёт чистой прибыли – 108000вс.
Более большой стадион приносит менее крупную прибыль – это очевидно. Кто-нибудь да скажет, ну не всю жизнь же играть будем с максимально низкой стоимостью мест, а в игре на «прибыль» наш х0 нам принесёт прибыль больше чем стадион х9…
Рассмотрим игру на «прибыль»:
Допустим, что нам повезло и погода хорошая, народ на позитиве, с них можно содрать побольше денег, допустим билет стоит 31вс. (взял из своей же практики цену на билет)
Просчитав довольно большое количество реально пришедших людей на матч, вырисовалось то, что при максимальной прибыли стадион заполняется на 75-80%, без подсчёта % от кумиров. Итого:
-29тыс получит прибыли 535900вс
-30тыс получит прибыли 505500вс
Получается, что как не крути, но стадион в 30 тысяч не имеет своей финансовой выгоды – совсем.
Этот пример применим ко всем стадионам с вместимостью х9/х0.

* если возникают какие-либо вопросы по поводу моих расчётов, то пишите в «общение»[/url]
Ranis
 
 
 

Сообщение Ranis 19 янв 2008, 20:08
дважды отправил =(
Ranis
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 19 янв 2008, 23:34
Ребята все правильно говорят: стадионы нужно строить 19, 29, 39, 49 и т.д.
Есть еще одна тонкость со стадионами, но для новых клубов это пока не актуально: самый прибыльный стадион - это 79 тысяч. Далее относительная прибыль начинает падать, а потом и абсолютная.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша