Тренера сборных 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 15 фев 2009, 22:17
Отлично!
Польша отлично провела отборочный цикл - все сборные едут на евро!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 15 фев 2009, 22:47
значит - не зря мы оставляли физу и отдали чемп-ство! а мне и не жалко, чесслово!!! :beer: уж я-то знаю, какой это драйв - побеждать на континенте!!...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Tommazi 15 фев 2009, 22:56
a_lex писал(а):всех с польским триумфом!!!!!!!!!!!
даже не знаю такую федеоу, где бы так дружно все вышли...
СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Латвия, если я не ошибся в подсчётах. Парни мои поздравления, очень рад, что Сербия сумела хлопнуть дверью в этом отборе, хотя турнир откровенно провалили.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Оксана 15 фев 2009, 23:09
Поздравляю, поляки :sharik: Хоть меня откровенно расстроил проигрыш вашей националки словакам ;( , но другого выхода как болеть за вас в финальной части не остается :roll: . Удачи!
Оксана
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 15 фев 2009, 23:45
Оксана, ну, что поделаешь... бывает. Меня тогда прямо заклинило между комбой и спартаком, про норму я забыл.

Теперь насчет состава сборной - поедут те, кто в данный момент в ростере. Т.е. без изменений, ибо усилять состав некем. Катовчане - для количества. Если было хотя бы 7 игроков с нормальными британскими спецухами, а не с жалкими Л4 Г3, то можно было бы комбинировать стили, а так...

В понедельник обещают жеребьевку. Это радует. Можно будет более глубоко и детально продумать стратегию на турнир. В течение ближайших трех дней будет разослана информация о изменениях формы игрока (я укажу какую форму ставить).

После досрочного выхода на евро, я времени зря не терял и подробно изучил тактику, поведение, сильные и слабые стороны (хотя по Болгарии слабые вряд ли можно было найти :)) каждого соперника по финальной части, исходя из их матчей по этому отборочному циклу. В следующие дни будет проведен анализ более старых сезонов, особенное вниманию уделю поведению на финальных частях. Надеюсь, это хоть как-то поможет и увеличит наши шансы на успех, особенно в матчах с "большой семеркой" (Болгария, Россия, Латвия, Германия, Норвегия, Франция, Хорватия). Остальные сборные вполне проходимы.
Также заметил такой факт относительно себя - я оказался самым "молодым" тренером среди нац. сборных Европы, вышедших в финальную. Я начал во ВСОЛе играть лишь только с 8 сезона. Второй по молодости идет тренер голландцев - с 6 сезона, остальные - старые зубробизоны, многие с 1 сезона в лиге, однако это всего-лишь циферки. Та же хваленая Инесса, была вздернута 2 раза с ее великой Англией, а это значит что ничего невозможно нет. Ну и конечно же, нужно будет воспользоваться громадным опытом выступления в финальных частях сэра Алекса.
Цель одна - это победа! Вперед, за Польшу!
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 16 фев 2009, 17:10
Спасибо всем кто помогал юниорке в отборе! О форме игроков каждому менеджеру сообщу отдельно!
1
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Андрей Фролов 16 фев 2009, 19:15
От лица клуба "Тур" Турек поздравляю Польские Сборные с выходом в финальную часть ЧЕ!
Наши фаны тоже рады!
Изображение
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение SS 16 фев 2009, 23:37
Поздравляю всех тренеров сборных!
SS
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 19 фев 2009, 11:26
вот и жереба...
как и ожидалось - мы самые слабые в группе))) но когда речь о таких цифрах как 3000, то 200-300 - это не разница.
турков мы проходили, и регулярно.
Фареры - тоже знаем как побеждать. но и крутые же они... Мортанссон один - это ваще монстр всех времен и народов. и долго еще будет устрашать своим видом...
вобщем - рецепт побед есть, традиции есть, мы - на Европе, а это уже круто! осталось победить в финале ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 19 фев 2009, 11:38
Юниорке я думаю с жребием повезло Бельгию и Андорру выигрывать нужно, а Албанию можно! :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 20 фев 2009, 20:57
Молодежке сложнее. Все соперники сильнее ее. Намного. И по баллам и по спецухам.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 21 фев 2009, 01:34
Левый вингер Марцин Куш выпал из состава юниорки! Тому виной травма на 7 ;( матчей Жаль! ;( ;(
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 21 фев 2009, 11:45
Да, и мне очень жаль... Куш, игрок моей Короны, получил тяжелую травму в последнем туре чемпионата и теперь не поедет на евро. Причем соперник не играл грубо, хотя кроме Куша сломал мне еще одного игрока в этой игре.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 13 мар 2009, 15:01
Генерация подвисла на пересчете статистики игроков.
Кто-то знает как сыграли сборные второй тур?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
А все, уже вижу. Хотя лучше бы не видел... Очень тяжелая травма сильнейшего в сборной игрока Кокошки, красная карточка и поражение от супера. Лучше не придумаешь :(
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 14 мар 2009, 12:56
Отлично всё сборные в 1/4!!! Повод :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша